24ème édition des Boucles - 2009

Présentation à venir.

Résultats de l'édition

10km Résultats du parcours

Consultez les résultats pour le parcours des 10km de la 24ème édition des Boucles du Val de Saône.

CoureurDossardSexeCatégorieClubTemps
CHACHIMA Jarius1MSE (Sénior)00:28:40
MORONI Mickael365MSE00:33:33
BARRAND Pierre8MSEASPTT Besançon00:33:38
MALDONADO Guillaume7MSEAC Chenove00:34:03
FRANCOIS Tony215MSEAS Bologne00:34:22
LANFRANCHI Philippe278MV1 (Vétéran 1)Tri Lons le Saunier00:34:28
BENHALIMA Tahar367MV1Dole AC00:34:53
PERRET Mickael225MJU (Junior)S/L Langres00:34:55
NAUDIN Franck346MSEEALC00:34:56
GERARD Olivier397MSEBesançon Traithlon00:35:30
COLLIN Julien403MSESavigny Trail Club00:35:34
OYANGUI Jane2FSE00:35:39
COSTE Jean-Claude305MV100:35:39
JEANDROT Nicolas35MSEVal de Gray Marathon00:35:56
BOUCHESECHE Régis201MSE00:36:03
GUILLET Franck9MV1GAHS00:36:36
BOUCHARABA Bilal391MCA (Cadet)Oyonnax USO00:36:56
BOUZER Thierry331MV1GAHS00:37:02
BURNEL Thierry316MV100:37:04
COURAGEOT Damien204MSETri Val de Gray00:37:09
NEGRI Jean-Jacques301MV2 (Vétéran 2)GAHS00:37:10
JAVOUREZ Jean-Yves232MV200:37:11
MOREAU Didier150MV100:37:22
BERNET Gaëtan82MSESemur Athlé Aventure00:37:29
MASSON Roger90MV1Dole AC00:37:31
MAITROT André94MV2Semur Athlé Aventure00:37:38
DENISOT Gérald388MSE00:38:00
LACROIX Christophe364MES (Espoir)GAHS00:38:06
POISSENOT Laurent97MSEESC Melda Athlé 1000:38:06
GUILLAUME Alexandre349MSE00:38:17
VEROTS Nicolas142MSEGAHS00:38:20
MICHAUT Laurent76MV100:38:31
MESLOT Hervé113MV1Luxeuil Athlé 7000:38:35
BAUD Daniel350MV2Ferrières SA00:38:39
BEACCO Bruno34MV1Val de Gray Marathon00:38:49
RICHARD David46MSETri Chenove00:38:51
PIROLLEY Olivier307MSESG Héricourt00:38:52
GACONNET Roland125MV2GAHS00:38:53
OUDOT Jean-Luc10MV200:38:53
BAGUE Didier11MV200:38:59
JACQUIN Denis45MV100:39:01
MICHELIN Eric61MV100:39:06
ANSTETT Alexandre53MJUTri Club Auxonnois00:39:27
EUSEBIO José40MV100:39:30
BERGER Fabrice402MV1Chalindrey00:39:38
OPALINSKI Wilfried338MV100:39:41
GOSSET Daniel334MV200:39:42
FAIVRE Eric312MV1AC Châtenois les Forges00:40:00
PETIT Clément153MJUDoubs Sud Athlétisme00:40:00
BRAZILLIER Philippe193MV100:40:02
HUET Georges358MV2ACR Dijon00:40:03
FERRU Nicolas359MV100:40:23
BAUDOUIN Franck234MCAAnnecy Haute-Savoie Athlétisme00:40:26
WOLFF Jean-Luc296MV100:40:30
WOLFF Marie-Noelle231FV100:40:32
FRESARD Bruno189MV200:40:55
GRANDJEAN Ludovic188MSECAP Vesoul00:40:58
JOUFFROY Ghislain23MSEFerrières SA00:40:58
PETEY Laurent279MSE00:40:58
MANIERE Christophe179MSE00:40:58
DENIZOT Thierry218MV100:41:14
CHOLLEY Patrick392MCA00:41:20
CAMBAZARD Pascal361MV1DAC00:41:21
HERCHA Salah233MCAGAHS00:41:21
GARNIER Arnaud283MSE00:41:27
PIETRAS Didier32MV1Tip Top la Forme00:41:27
CLERE Christine155FV1ASPTT Dijon00:41:31
DUREUX Tom66MCATri Val de Gray00:41:32
MAGAGNINI Bruno354MV1ASTB00:41:34
THIBERT Frédéric347MV100:41:34
MARCHAND Jean-Luc240MV2Courir A Sennecey00:41:36
BONNIN Cyrille393MSEAquavélopode00:41:43
MOUGIN Brice165MES00:41:44
SARTELET Julien261MCA00:41:52
LOMBARD Myriam104FSE00:41:53
THIEBAUT Eric262MV1AJPC00:41:54
ANNETTE Emmanuel254MV100:41:54
REQUET Claude25MSE00:42:01
GARNIER Pierre-Alain21MSE00:42:02
DOLE Patrick252MV200:42:06
ZINDY Nadia42FSELons AC00:42:24
MAUPIN Philippe108MV2LACSHM00:42:29
BALLET Philippe110MSE00:42:30
GARNERY Stéphane335MSE00:42:31
PRD'HOMME Jérôme166MSEAthlé 5200:42:34
VOULQUIN Alain296MV3PAS00:42:40
TYRODE Denis246MV1ASPTT Dijon00:42:47
DAUTREY Hervé36MV100:42:54
SEGUIN Philippe99MV1Semur Athlé Aventure00:42:55
GARNIER Stéphane255MSE00:42:59
BOISSON Alain303MV200:43:05
GAUTHIER Joël87MV100:43:07
BAUD Dorian270MES00:43:09
MAGNIER Frédéric81MV1AS Bologne00:43:12
COGNARD Marc51MV1ASPTT Dijon00:43:14
ROLAND Emmanuelle298MSE00:43:16
BRISARD Marine332FJUTri Val de Gray00:43:22
IENCO Catherine293FV1Fougerolles00:43:28
ROLEE Valentin323MJU00:43:31
ROBIN Anaïs411FSE00:43:37
TOUBOUL Michel389MV200:43:37
APPOINTAIRE Fabien387MSE00:43:42
CONXICOEUR Alain115MV1ASCM Dijon00:43:42
CHENU Jean-Claude127MV200:43:52
HEBERT Fabienne398FSE00:43:55
DOUILLET Thierry91MV100:43:56
BERGER Franck401MV100:43:59
CHAGAS DA SILVA Yvando304MSE00:44:03
LAURENT Frédéric116MSEASCM Dijon00:44:09
LACROIX Christophe43MV100:44:10
RAFFIN Pierre55MV200:44:17
CORREIA Julien161MESSTAPS Besançon00:44:23
FLECHARD Julien396MSE00:44:29
BRAZILLIER Daniel369MV200:44:34
FANTON Sylvain222MV100:44:34
BRUNELLIERE Ivan297MSE00:44:41
MUSARD Gilles63MV1Val de Gray Marathon00:44:41
CANAL Cédric325MES00:44:43
TOUM Sun101MV1IER00:44:59
RODECK Franck281MSE00:45:00
MOLIARD Alexander282MSE00:45:00
GONGET Julien266MCATri Val de Gray00:45:02
HACQUARD Denis176MV1Simu00:45:11
FESSENDEN Amanda284FSESG Héricourt00:45:15
PATTON Bruno253MSERaid Défi Besançon00:45:16
SALOME Etienne311MSEGAHS00:45:18
MEUNIER Frédéric159MSE00:45:22
MILLE Bernard164MV300:45:30
CHERREY Sylvain336MSE00:45:33
BOULET Benjamin202MSE00:45:37
POUX Pierre249MV3GAHS00:45:54
FAYOLLE Emmanuel73MSE00:45:55
RICHARD Vincent137MSE00:45:59
FRYS Claire211FJU00:46:01
BAVEREL Damien337MCA00:46:13
BAI Paul27MCAVal de Gray Handball00:46:26
JOUS Philippe318MV100:46:26
MORALES Fabrice322MV100:46:26
OGER Thierry186MV1Lycée Cournot00:46:30
MIRANDELLE William343MV100:46:33
LAGRE Jean-François263MV200:46:34
TAMIN Sylvain374MES00:46:34
ROUSSELLE Adrien29MESLes Chauffe la Semelle00:46:36
CHOPARD Tony376MES00:46:38
BOUVERET Thomas285MSE0046:46
POTEY Lionnel162MV100:46:50
VIANNEY Clément92MSE00:46:50
CLERC Jean-marie167MV2S/L Langres00:46:58
LESCALIER Patrick385MV100:47:08
DETOT David310MV100:47:17
THUEILLON Frédéric102MV100:47:20
DEBELLEMANIERE Jean-Marie339MV200:47:20
BOUGEOT Eric131MV100:47:23
JEAN Théo340MCACilbe Dampierre Handball00:47:32
CARTON Hubert109MES00:47:35
BILLION Patrick160MV2Dole AC00:47:43
VOUILLOT Véronique203FV100:47:50
OENCEY Patrick84MV100:47:51
BARD Arnaud163MSETri Val de Gray00:47:52
COLINET Patrice85MV2US Champlitte Foot00:47:55
GARNERY Yanick147MSEImagina'tif00:47:57
HARRER Bertrand317MSETrilion Belfort00:47:58
MOREL Cathy269FSES/L Langres00:48:01
GUICHARD Frédéric365MV100:48:01
MONGIN Bernard119MV3ENT Cycliste Arcoise00:48:11
THOMAS Bernard52MV100:48:12
GEHANT Luc107MV100:48:16
DACOSTA Jean-Louis22MSE00:48:23
LAMBERT Aurélien135MSE00:48:24
GARRET Jérôme341MV1Val de Gray Marathon00:48:27
GAY Patrick216MV100:48:32
CHOCAT Eric174MSE00:48:35
BOICHUT Maxime363MSE00:48:42
COULOT Charlélie373MES00:48:46
VANDEWALLE Gérard175MV200:48:46
MARGUIER Pascale258FSEZentilop00:48:54
CLERC Loïc394MSE00:48:59
GIRARD Laurence386FSE00:49:01
BONDY Régis158MV100:49:07
REPLUMARD Aline237FV1ES Thaon00:49:10
SAINT-DIZIER Claude95MV100:49:11
MERAND François355MSE00:49:18
MAUPIN Loïc356MSE00:49:18
BACROT Marie-Odile83FV200:49:21
FAIVRE Christelle381FV1Doubs Sud Athlétisme00:49:32
GOTOTTE Christian145MV200:49:32
SEGUIN Delphine348FSEVelesmes00:49:34
MIGNOT Cécile78FSELes Chauffe la Semelle00:49:34
BOITEUX Jean-Luc120MV2Les Chauffe la Semelle00:49:35
BOUILLOT Pascal156MSE00:49:35
CONVERT Sébastien366MSE00:49:40
LESPAGNOL Michel57MV1Gray Natation00:49:42
JOLY Jean181MV3Amicale Lavoncourt00:49:45
GRAMMONT Benjamin272MSE00:49:52
BALLOT Régis230MV100:49:53
MARC Emmanuel210MSE00:49:54
MERCIER Dominique352MV200:49:55
CORDIER Laurent185MV100:49:57
GRAND Didier370MV200:49:59
CHOLLEY Florine408FCA00:50:03
HEZARD Avore67MV300:50:08
PERNOT Frédéric41MSE00:50:15
COSTE Bénédicte306FSE00:50:16
AMANN Bernard140MV200:50:16
CASCHILI Stéphanie289FSE00:50:17
ROUX Pierre58MV2Bensançon Tri00:50:19
FAVEY Mickael207MSEENT Cycliste Arcoise00:50:19
COREDO Daniel412MV200:50:20
ZABE Christian122MV3Enfants du Vallon00:50:23
VERHILLE Vincent144MV1Val de Gray Marathon00:50:23
MATHIAS Annie319FV1Dole AC00:50:30
SIRGUEY Daniel199MV3Les Chauffe la Semelle00:50:30
MOTTEY Michel333MV200:50:36
ROLEE Didier324MV100:50:45
BRIGAND Yves382MV100:50:47
BERGRET Anthony80MSEENT Cycliste Arcoise00:51:03
MAUFFREY Florent139MSE00:51:09
ZURFLUH Michel280MV3L.A.C.S.H.M00:51:18
CHEVANNE Jean-François236MV200:51:24
MERMET-LYAUDOZ Emmanuel286MSE00:51:26
CREUZOT Evelyne123FV2ASPTT Dijon00:51:29
MAUFFREY Pascal138MV200:51:30
PERALES Mylène20FSE00:51:33
MARTINI Colette118FV200:51:41
LOBJOIS Alexandra93FSEDole AC00:51:41
PERROT Dominique294MV100:51:41
VUILLEMIN Michel287MV200:51:45
CHEVANNE Hervé357MSE00:51:48
BRIVOIS Alain212MV100:51:54
WEHRLEN Michèle96FV2Zentilop00:51:54
PHILIPPE Maxime184MSE00:51:58
BOUCHASSON Nicolas75MSESimu00:52:01
BRIOT Alain154MV300:52:03
CORDIER Agnès292FV200:52:04
PARET Florentin330MCA00:52:21
HECHE Davy72MSE00:52:23
MONGEY Jean-Claude321MV1Changey00:52:27
BAILLET Patrick178MV1Simu00:52:27
BERNARD Christophe169MSESimu00:52:35
TACLET Laurent183MJU00:52:36
GILLES Henri241MV300:52:37
DORNIER Brigitte105FV100:52:43
BLONDEAUX Irène264FV2Croco00:52:46
RUCHET Michel33MV3Val de Gray Marathon00:52:46
PELLETIER Christian380MV100:52:48
PELLETIER Catherine379FV100:52:48
BAUDARD Thierry309MSE00:52:49
BONFILS Catherine65FV3Val de Gray Marathon00:52:59
BONFILS François64MV3Val de Gray Marathon00:53:00
VANDER HAEGEN Myriam24FESFerrières SA00:53:09
FAIVRE Jacques302MV300:53:13
SIMONIN Denis313MV100:53:19
COURAGEOT Florence205FSE00:53:20
LIMONIER Gilles243MV2Val de Gray Marathon00:53:21
GUICHARD Alexandre74MCALes Mésanges00:53:26
ROMARY Francine38FV100:53:27
TRIVELLIN Christian342MV200:53:34
GROSDEMANGE Annie198FV100:53:43
DAGOGNET Martine134FV2S/L Langres00:53:44
VAILLANT Jean-Claude299MV300:53:44
LOUCIF Salah98MV2S/L Langres00:53:45
GACONNET Brigitte126FV2Val de Gray Marathon00:53:47
GARNERY Sandrine146FSEImagina'tif00:53:56
MARGUIER Philippe192MV1Zentilop00:54:05
BALANDRET Marie-Pascale360FV1DAC00:54:08
VOZ Anne86FSETri Val de Gray00:54:10
ROUX Frédéric274MSE00:54:16
DIEBOLD Chantal151FV100:54:21
GIRARD Géraldine248FSE00:54:37
VERNASSIER Aurélie378FSE00:54:37
BANDELIER Marcel300MV300:54:39
MATHIEU Emmanuel71MSEVesoul Marathon00:54:43
ROMARY Fabienne170FC1Vesoul Marathon00:54:45
HAKKAR Habiba383FC100:54:48
BILLAUD Pauline277FSE00:54:49
SIMON Mathieu197MCA00:55:07
LEVEQUE Florence329FES00:55:10
ANGONIN Claude54MV3Racing Club Haut-Jura Morez00:55:16
BOISSELIER Béatrice111FV100:55:18
CHRETIEN Véronique48FV200:55:35
BLANC Emmanuel395MSE00:55:37
FARKAS Jean-François152MV2Lure Multi Sports00:55:41
BOROT Stéphanie405FSE00:55:41
GAUDRY Marcel44MV400:55:42
POUX Jean375MV300:55:44
ANTOINE Josette173FV100:55:50
ROUGEOL Rémy209MV1GV Velesmes00:55:50
POIREY-VAGNAUX Catherine238FV100:55:50
GRANDJEAN Claude227MV3Vaivre 7000:55:54
COLEY Patrice206MV200:56:08
MESLOT Marie-Thérèse114FV2Luxeuil Athlé 7000:56:18
HERNANDEZ Christian148MV200:56:18
LAMAPEREIRA Cécile133FSE00:56:24
LECOMTE Christian50MV100:56:27
LAJOIE Jean-Louis79MV100:56:30
MOREL Pascal268MV100:56:34
GERARD Jocelyne182FV2Dole AC00:56:36
ROBINOT Florence149FSE00:56:48
MALIVERNEY Gérard410MV100:56:51
DESCHAMPS Sylvie130FV100:56:52
BOYARD Adèle220FJU00:57:01
GALLOIS Claude168MV100:57:12
VIGNY Sophie112FSE00:57:13
GEORGES Marie-Laure217FSE00:57:14
DONGUY Patrice106MV200:57:18
VERA Samantha288FSE00:57:29
PORTET Frédérique31FSE00:57:30
BATAILLE Sylvie368FV200:57:44
ROUSSELLE Odile30FV1Les Chauffe la Semelle00:57:55
CARMILLE Aurélien224MSE00:58:02
CHATEAU Claude77MV300:58:09
CHEINET Hélène351FSE00:58:13
SAYASENG Béatrice47FSEZntilop00:58:18
LIMONIER Anne242FV2Val de Gray Marathon00:58:21
HUMBLOT Carole291FV1S/L Langres00:58:40
ROY Christian177MV2Simu00:59:20
FRANCOIS Laurent247MSELeclerc Pusey00:59:22
VALETTE Jean244MV300:59:23
COURJON Isabelle377FV100:59:53
VILLETTE Bertrand290MV200:59:53
VAGNAUX Sylvie60FV100:59:59
PARIETTI Marie-Thérèse267FV3Macadam St Vitois00:59:59
BORSOTTI Benjamin157MJU01:00:03
MANIERE Karine180FSE01:00:12
AUBERT-CAMPENET Stéphane251MSESP Valay01:00:17
ROTHMANN Patrice191MV101:00:28
DROUET Marie-Claire39FV3Dole AC01:00:32
ROUSSELLE Louis28MJULes Chauffe la Semelle01:00:33
BOISSON Pierre195MV201:00:35
LINARES Marie-Claude194FV2Lure Macadam01:00:41
MOUGENOT Jean257MV101:00:59
CARTON Solène223FJU01:01:03
PIPONNIAU Jean-Charles132MV101:01:03
JEANGUYOT Daniel88MV401:01:30
MARMET Emilie187FES01:01:45
MARMET Daniel229MV201:01:46
TISSERAND Eric89MSE01:02:04
PAILLOTET Eliane136FV101:02:05
AUGE Pascal59MV1Zentilop01:02:15
GUIGNOT Dominique308FV201:02:29
CELLIER Valérie315FSE01:02:54
MARTIN Chantal371FV101:03:02
MARTIN Pierre362MV201:03:03
BONZI Nadine328FSE01:03:14
BARBERET Christelle69FV101:03:20
DURAND Edith390FSE01:03:30
RISPAUD Stéphanie344MV201:03:58
JEANNOT René208MV3Dole AC01:04:04
DUVAL Jean-Rémi256MV201:04:17
DOS SANTOS Stéphanie228FSE01:04:28
POTHIER Jean-Pierre320MV201:04:28
DOUCHE Sébastien128MSE01:04:35
AMEY Laura372FSE01:06:03
DOERFLINGER Corinne70FV101:06:13
PURGY Denis200MV201:06:34
GRAND-PERRIN Nicolas245MSE01:07:01
DOUCHE Marie-Claire129FV101:07:23
AUBERT-CAMPENET Anne-Sophie100FSESapeurs Pompiers Valay01:07:38
DROZ-GREY Alan219MCA01:08:25
AVOSCAN Pascale171FV101:08:30
LUTZ-AUBE Gabrielle117FV4Triathlon d'Auxonne01:08:51
CORDIER Sylvain213MV101:09:32
CORDIER Sylvia214FSE01:09:32
ROUSSELOT Christine124FV201:12:11
BOURNOT Jocelyne345FV201:12:12
PAILLARD Dominique26MV1Les Chauffe la Semelle01:12:29
BOITEUX Catherine121FV2Les Chauffe la Semelle01:12:30

21km Résultats du parcours

Consultez les résultats pour le parcours des 21km de la 24ème édition des Boucles du Val de Saône.

CoureurDossardSexeCatégorieClubTemps
KANDA Luka1MSE (Senior)01:04:19
MURAGA Josphat3MSE01:05:10
J Birir6MSE01:05:41
EL MADI El Yazid2MSEUS Oyonnax01:07:47
THIRIOT Michael356MSELe Marathonien01:14:32
NYAKISI Adeno4FSE01:14:43
LANDEAU Fabien10MSEGTVHS01:17:50
SADOSKY Thierry257MV1 (Vétéran 1)01:18:02
MAURICE Christophe283MSESP Réunis Dellois01:18:49
LIGNIER Ludovic293MSEDijon Céréales01:19:01
MARTIN Gervais256MV101:19:07
CHAUVIN Jean-Marc5MSEASM Belfort01:19:37
DENIS Sébastien166MSE01:20:30
PETIT Christophe143MV1Running Club Dijonnais01:20:43
LEPEE Jean-Marc77MV1Semur Athlétisme Aventure01:20:56
VACHERET Bruno117MV1Dole AC01:21:40
BEUF Gérard203MV101:22:05
MARTINEZ David228MSEASPTT Dijon01:22:12
COTTARD Jean-François254MV1Luxeuil Athlé 7001:22:15
LARDAN Albert-Achille278MSE01:22:31
VASSARD Laurent383MSESemur Athlétisme Aventure01:22:44
MARTIN Olivier97MSESemur Athlétisme Aventure01:22:44
SCHOULLER Mathieu258MSEASTB01:23:01
BOGDANOVIC Renato420MV1AJ Auxerre Marathon01:23:33
SAUSSIER Frédéric360MSEDijon Céréales01:23:52
DEPLAIGNE Fabrice63MV101:24:25
NOEL Thierry175MSE01:24:39
CURTY Franck20MSEVesoul Marathon01:24:59
GILLES Ludovic452MSE01:25:30
BALLAND Hervé411MV101:25:42
FAIVRE Loïc405MSE01:25:44
AYMONNIER Dominique408MV101:26:08
BRULEY Bruno454MSEAJPC01:26:13
MAHON Pierre120MV1ASCEE01:26:28
SEDAN Anthony237MSEBMT01:26:47
PALUIGA Serge235MV1Enfants du Vallon01:27:05
PETITJEAN Cédric221MSELes Cours la Loue01:27:20
FAVART Jean-Michel273MSE01:27:30
BAILLY Laurent253MSEVal de Gray Marathon01:27:33
FLAMAND Yannick424MV101:27:36
FERDJANI Sami417MSE01:27:42
BRUCHON Yoann413MSE01:27:48
FABRE Jean33MV1S/L Langres01:27:55
DEPLANQUE Patrice27MV2 (Vétéran 2)S/L Langres01:27:55
BOUHRIZ Lamri217MV101:28:04
MENUT Eric168MSEAJPC01:28:04
MEY Céline433FSE01 Pulsion01:28:11
MAUGAIN Fabrice350MSE01:28:15
DELMAS Christophe455MV1AJPC01:28:19
SICKLER Jacky11MV2S/L Langres01:28:22
GRILLOT Alain321MV101:28:23
RAPENNE Nicolas26MSEASPTT Besançon01:28:28
CHERVET Romain363MES01:28:33
VERNIER Laurent38MV1S/L Langres01:28:37
RAVERA Bruno373MV201:28:51
GROSJEAN Claude45MV2Luxeuil Athlé 7001:28:53
REGNIER Jérôme419MSE01:28:54
FARIELLO Thomas421MSETri Val de Gray01:28:59
BRIONNE Samuel318MSEPompiers Besançon01:29:08
MONOT Sébastien52MSETri Val de Gray01:29:25
LAIYMANI David316MSEAVO Valdoie01:29:26
PACOTTE Eric231MV1AJVN01:29:27
FRAICHE Sylvie71FV1ACAC Tri Chaumont01:29:29
MATHIS Stéphane47MSEAC Chatenois-Les-Forges01:29:34
ROZE Philippe348MV1CA Bar Bayel01:29:34
BELKACEM Abdelkader229MV2AS Plombière01:29:37
BRASLERET Fabrice48MSE01:29:38
GEROME Davy300MSE01:29:42
PIANEZZE Thierry115MV201:29:50
ERNNEWEIN Thierry42MV2SG Héricourt01:29:51
BETSCHEN Christophe189MV101:29:55
DEVILAINE Eric79MV1Semur Athlétisme Aventure01:29:59
REITZIG Stéphane161MSECours Tout Doubs01:30:05
VEFFOND Jean-Louis49MV2Val de Gray Marathon01:30:19
LESEUR Dominique154MV2AJPC01:30:21
VECSERAYES Frédéric211MV101:30:39
RODOT Manu392MV101:30:53
KREBS Didier162MV101:30:59
MERMET Olivier121MV101:31:07
PEREY Patrick418MSEAJD01:31:13
FOUCHAULT Xavier29MSES/L Langres01:31:28
GIBIER Daniel428MV1ES Thaon01:31:29
BOICHUT Yannick140MSECAC 3901:31:29
SIMONIN Régis51MV2GTVHS01:31:32
AUBERT Pascal387MV1AS Bologne01:31:34
MARSOUDET Sébastien444MSECours la Loue01:31:55
BAUD Jean-Claude456MV201:31:57
NOVO Ernesto307MV101:32:00
SALOMON Sébastien399MSE01:32:07
BURNEY Régis35MSEDole AC01:32:11
GALLET Patrick96MV201:32:15
CORTI Jean349MV201:32:27
SCHOENLEBER Jean-Luc99MV101:32:40
ARBEY Franck83MV1Run & Sens01:32:50
CONSCIENCE Alain259MV1Run & Sens01:32:51
BORDENAVE Brice430MSE01:32:59
DOIMOI Bruno159MV2AJPC01:33:14
PAILLARD Philippe134MV1Les Chauffe la Semelle01:33:16
COULET Michel114MV201:33:25
RACLE François58MV2AS Montjura Autocars01:33:40
STOESS Markus376MV101:33:56
LECOMTE Guy23MV1ES Thaon01:34:04
POIROT Yohan410MSE01:34:12
CHARPAIL Philippe142MV101:34:15
ROUSSEAU Adrien362MSE01:34:22
BAUGEY Julien435MSE01:34:41
DEMOLY Thomas368MES01:34:41
NEMARD Olivier323MV1AJPC01:34:43
LAROCHE Christophe24MSES/L Langres01:34:47
BRUET Luc432MV1Les Chauffe la Semelle01:34:54
BREDIN William251MV101:35:01
BRULEY Jean-Noël136MSE01:35:01
LABIGAND Dominique105MV1Vesoul Marathon01:35:14
BOISSENIN Thierry355MSE01:35:15
BOUZAGHETI Bernard236MV1ASCM Dijon01:35:19
TACLET Jean-Pierre193MV2Val de Gray Marathon01:35:24
FAVREAU Olivier340MV101:35:26
PARET David409MSE01:35:31
MEYER Jérôme295MV1Olympique Club Thiervillois01:35:37
ORUS CATALAN Clément160MSE01:35:39
MONTALESCO Philippe415MV2Dijon UC01:35:39
CARMILLE Didier255MV201:35:44
QUILLERY Fabrice330MSECTC01:35:45
CERQUEIRA Antonio459MV101:35:54
TOURNIER Dominique135MV101:35:56
COURANT Frédéric202MV101:36:06
CHAUDOT Philippe404MV1ECA Chaumont01:36:16
SAUNOIS William462MSE01:36:18
MINY Sébastien106MSEPlastigray01:36:32
POURET Bertrand453MV101:36:38
PETITCOLIN André429MV2ES Thaon01:36:43
AVOSCAN Philippe174MV101:36:51
VOZ Simon50MV1Tri Val de Gray01:36:52
GUYOT-JEANNIN Philippe260MV101:36:52
COUTOUT Laurent336MV101:37:00
GAUTHIER René36MV2Macadam St Vitois01:37:01
CARREZ Sylvain285MSEIER01:37:06
HUBNER Delphine223FSE01:37:07
ZIMOUCHE Amar271MV201:37:12
ROY Jean-Michel414MSELes Cours la Loue01:37:14
BOUSSON Jean-Michel190MV101:37:14
ROCHE Jean-Marc61MV101:37:15
MENESTRET Jean-Louis375MV101:37:17
PETITE Christine178FV1Plombières Athlétic Sports01:37:20
GODART Eric357MSETours'N Aventure01:37:20
PIERRAT Eric164MV1Vesoul Marathon01:37:34
GAUDIN Hubert138MV2AC Talant01:37:44
MARCILLON Gérard352MV201:37:47
PAILLOTET Christian139MV201:38:02
DINET Gilles186MV101:38:11
MERRA Jean-Luc54MSEBesançon Triathlon01:38:16
PAQUES David341MV1Team Baverans01:38:22
ESPINOSA Franck457MSE01:38:32
LOUVET Jean-Michel440MV1Run & Sens01:38:35
LESZCYNSKI Rodolphe289MSEBesançon Triathlon01:38:39
BAUDY Vincent183MV201:38:46
SAGRANGE Bernard88MSE01:38:47
FREIFFER Djilloul267MV101:38:50
GAUTHIER Tonny306MSE01:38:54
FURET Stéphane81MSE01:39:00
MAUSSIRE Mickael95MSEVesoul Marathon01:39:14
DAMBLANT Maurice34MV2ASPTT Dijon01:39:17
MIALON Jérôme238MV101:39:18
REMY Didier344MV1AS Bologne01:39:28
BARBIER Nicolas437MSESG Héricourt01:39:35
FERRY Gérard86MV301:39:37
DUBLON Isabelle425FSE01:39:42
JEANDROZ Laurent110MSE01:39:42
BALANDRET Patrick37MV2Dole AC01:40:03
PIOLI Rémy385MV101:40:03
CHOUADRA Jean-Philippe451MV101:40:10
MANOHA Philippe382MV101:40:21
ZOCCHETI Patrick85MV201:40:23
LEZEVEN Thierry389MV101:40:28
DEL FABBRO Bruno369MV101:40:30
MOUGINOT Francis196MV2AJPC01:40:31
WEISSE Gérard184MV101:40:35
LOTTIN Gérard59MV301:40:42
MARTIN Gérard397MSE01:41:00
SIMON Marc368MV101:41:02
GRENOT Paul116MV1ETS Wienerberger01:41:04
BADSTUBNER Olivier315MV101:41:04
CERCLEY Christophe197MV1Val de Gray Marathon01:41:07
CHERBLANC Pierre80MV2Semur Athlétisme Aventure01:41:12
BAUJOT-JULIEN Thibault317MSE01:41:15
KAUFFMANN Benoît215MSE01:41:16
WISSLER Jean-Claude378MV101:41:26
GOUSSET Michel234MV2Enfants du Vallon01:41:33
AUBRY francis89MV2AJPC01:41:44
MAHON Laurence119FV1ASCEE01:41:46
BERLY René56MV301:41:46
FAUCONNET Bernard44MV2ASPTT Dijon01:41:58
MARCILLAUD Thierry131MV1AJPC01:42:03
LESCUYER Jean-Louis447MSE01:42:06
LEBON Fabien299MSE01:42:07
DELCROS Patrick287MV101:42:09
LERAT Bruce208MSELes Chauffe la Semelle01:42:10
CHEVALIER Patrick248MV2Plombières AS01:42:18
REGNIER Frédéric214MV101:42:18
SAVIN Thierry195MV1Plastigray01:42:18
GUESNARD Philippe212MV201:42:22
LAHEURTE Jean-Claude216MV201:42:23
JEANNENOT Bernard384MV301:42:24
GIRARD Daniel326MV2Lure Macadam01:42:29
HENRY michel126MV3Lure Macadam01:42:29
MOREAU Jean-François78MV2Semur Athlétisme Aventure01:42:30
BAILLEUX Loïc266MJU01:42:31
COEUDEVEZ Jean-Luc21MV101:42:35
GUAY Damien22MSE01:42:36
BARBIER Jacques125MV101:42:37
CARTONNET Jean-Louis41MV2SG Héricourt01:42:39
MANNECHEZ Damien400MSECours la Loue01:42:44
TEODORO Joao431MV101:42:56
BELHADJ Redda209MV101:42:57
MARY Loïc294MV1AJPC01:43:00
LASSAGNE Boris327MSEAJPC01:43:05
TABARD Nicolas370MV101:43:09
BOUCARD Nicolas298MSE01:43:11
ORLANDI Frédéric55MV101:43:13
GOMBERT Michel25MV3ES Thaon01:43:14
PAICHEUR Alain101MV2Vesoul Marathon01:43:16
JOLIBOIS Didier337MV201:43:26
CLAUDEL Frédéric276MV101:43:27
BELIN Michel275MV201:43:30
JEAN-PROSTGIRCOURT Hélène67FSEFerrières SA01:43:37
ROSIER Alain249MV2GAHS01:43:38
VALETTE Gérard422MV2Dijon Triathlon01:43:40
LACHAT Hubert102MV2Vesoul Marathon01:43:58
ROY Vincent401MSE01:44:06
VERNEY Nicolas225MSE01:44:10
ALLEGRE Pascal312MV101:44:12
REUILLE Alexis339MSE01:44:24
SIXDENIER Alex75MV101:44:27
MANOHA Catherine381FV1Athlé 2101:44:34
BEURET Patrice185MSE01:44:37
PASCAL Anthony346MSE01:44:44
SUBIGER Christophe91MV101:44:48
SEBASTIA Stéphane374MV101:44:50
ANTOINE Fabrice445MV101:44:52
JEANNEY Thier Thier394MV101:44:57
CIANCIOLO Sylvian395MSE01:44:58
ORCHAMPT Martial210MV101:45:17
BENOIT Isabelle103FV1Plombières Athlétic Sports01:45:24
DETOUILLON Jean-Louis74MV201:45:28
SCHAUBER Cédric32MSEMBA01:45:31
ERNAUT Pascal167MV201:45:56
BESANCENOT Gilles176MV101:46:04
LYAUTEY Gilles461MV101:46:07
GONTHIER Christiane30FV1Dole AC01:46:09
MATHIAS Régis361MV2TCA01:46:10
VULLIER Eric442MV101:46:11
TOUSSIROT Eric450MV101:46:13
BREUIL Jacques332MV201:46:21
BLACHERE Christophe403MSE01:46:22
BIZIOREK Stéphane172MSEALN Champlitte01:46:28
CHRETIEN Nathalie113FV1ES Thaon01:46:31
GALMICHE Vincent144MV101:46:33
VANDENBUSSCHE Jérôme365MSEPolice Nationale01:46:51
MARTINENT Christian68MV2Running Club Dijonnais01:46:53
MONNOT Christelle53FSE01:46:57
BOURDON Alain322MV101:47:14
CELLIER Romuald351MSETriath'Lons01:47:15
BOUZIDI Said324MV101:47:19
KUSA David325MV101:47:21
VANTALON Jean-Jacques132MV2ES Thaon01:47:26
CLAUDE Anthony248MSE01:47:34
BRESSON Stéphane163MSE01:47:45
BEGARD Pascal224MSE01:47:54
CURRIN Vincent288MV201:48:00
FIXARY Laurent416MV101:48:02
SOEHNLEM René169MV3Val de Gray Marathon01:48:09
LINARES Joaquin191MV2Lure Macadam01:48:14
DAVOURIE Jaja391FV101:48:20
SCHNEGG Cyril72MSETri Val de Gray01:48:22
CARTERET Laurent207MV101:48:23
TURQUIN Xavier129MSE01:48:36
CARSANA Joël281MV201:48:42
JOLYCLER Marc280MV101:48:42
CHANCRE Karine366FSEPolice Nationale01:49:00
PLOY Christophe93MV1Vesoul Marathon01:49:00
JEANNEROD Nadine244FSE01:49:05
BERGERE Denis290MV101:49:17
SANCHEZ Emilio128MV101:49:29
MICHELAT Gilles222MV101:49:32
COUTURIER Bernard82MV201:49:43
TOURNERET Olivier226MSE01:49:43
COURTEJOIE Evelyne111FV2Running Club Dijonnais01:49:48
RAUSCHER François311MV101:49:51
LAZARO Didier269MV101:49:56
ROCHET-BLANC Gérald398MV1Les Chauffe la Semelle01:50:15
MAHALIN Vincent270MSE01:50:35
COULET Stéphane448MSE01:50:36
MILLOT Norbert107MV101:50:53
GARNIER Jocelyn359MV201:50:59
VAUTHELIN Fred380MSEMontbéliard Triathlon01:51:19
JANNIOT Jérôme379MSE01:51:20
THUILLIER Bernard441MV101:51:21
TOCK Jean-Louis265MV201:51:21
COCHU Gilbert152MV2Sapeurs Pompiers Gray01:51:46
VIARD Jérôme177MSESP Lure01:51:51
MYOTTE-DUQUET Gilles220MSEVesoul Marathon01:51:51
VUILLEMIN François284MV1Les Cours la Loue01:52:01
SARRAZIN Philippe173MV101:52:05
SARTO Daniel92MV101:52:18
MATEOS Anthony64MSE01:52:19
MOLIN Diana367FSEPolice Nationale01:52:19
MAGNY Joel66MV101:52:19
RIGGI Enzo241MV1AJPC01:52:20
PLUCHART Jean-Paul261MV201:52:33
BOISSENIN Jean-Pierre118MV2Run & Sens01:52:38
VAIRON Bruno104MV301:5245
MEYER Valérie296FV1Olympique Club Thiervillois01:52:52
SALVIGNOL Eric393MV101:53:18
TASCHER François305MV201:53:24
NICOLAS Daniel427MV201:53:27
MALDONADO Nathalie122FV101:53:30
BRISARD Sébastien57MV1Tri Val de Gray01:53:31
FINOT Joelle439FSE01:53:38
CHARTON Sam458MSE01:53:39
GRAFF Philippe100MV1Les Chauffe la Semelle01:53:58
AUBERT Jean-Marie179MV101:54:01
PETRONELLI Christine180FV101:54:02
ROSIER Marie-Louise250FV2GAHS01:54:05
LEJEUNE Eric449MV101:54:07
LAURENCOT Loli334FV1Val de Gray Marathon01:54:11
ETIENNE Françoise149FV2ASC Cora Vesoul01:54:16
BOISSENIN Patrice-Michel354MV201:54:37
PIERRAT Claudine165FV1Vesoul Marathon01:54:50
DEMOLY Geoffroy331MSE01:54:57
FITOUSSI Daniel304MSE01:54:57
DEVILLER Maryline438FSE01:55:08
DROZ-GREY Alain247MV101:55:10
LAMBERT Rémi94MV4EFS Reims01:55:14
THIRIET Christelle40FSESG Héricourt01:55:24
ROBERT Patrick39MV1SG Héricourt01:55:25
PACOTTE Marie-Jo230FV1AJVN01:55:28
STEPIEN Stéphane70MV201:55:35
PERES Colette151FV2Veosul Marathon01:55:41
ZOUAGHI Mokthar242MV2Ferrières SA01:55:41
CHOPARD Denis206MV101:55:49
COMMENT Pierre219MV301:55:50
BONNAVENTURE Louis227MV3Val de Gray Marathon01:55:50
GUELLE Nicolas371MSE01:55:55
AIME Dimitri28MSETri Val de Gray01:56:05
OLIVIER Patrick153MV2Sapeurs Pompiers Gray01:56:06
MOUGENOT Hervé84MV101:56:13
BRIQUEZ Serge279MSE01:56:14
SOUILLOT Yves426MV201:56:20
VIARD Jean-Marie443MV101:56:47
SAGE Jean-Marc358MV101:56:55
FAIVRE Jean390MV201:56:55
SCHMITT Agnès43FV1SG Héricourt01:57:08
ROUSSEAUX Catherine313FV1ASC Uriménil01:57:09
PEUREUX Michel314MV2ASC Uriménil01:57:10
ROCHET-BLANC Emmanuelle397FV1Les Chauffe la Semelle01:57:25
CHALVIN Marc156MV201:57:42
BOURGINE Sandrine90FSE01:58:03
CHAKABE Lucien31MV3Dole AC01:58:13
SCHMIT Gyslain133MV1FEP Autrey01:58:13
MERRA Sophie46FSEDole AC01:58:13
REIBEL Joel171MV201:58:31
PAROLA François338MSE01:58:32
COLALRD-BREDILLOT Georges157MV101:58:34
TONERRE Annick232FV2Dole AC01:58:34
MEUNIER Moïse233MV4Dole AC01:58:35
LE GURUN Bernard98MV301:58:51
CHARDEYRON Serge239MV101:58:58
FAVRE Hubert402MV4Foyer Rural Neuilly01:59:15
MERILLON Anne-Marie347FV1ASM Belfort01:59:31
ABIHZER Claude109MV202:00:05
FAIVRE Emmanuel108MSE02:00:06
TOCK Angélique264FSE02:00:08
TOCK Benoît263MSE02:00:25
PITOISET Catherine127FV1AJPC02:00:35
VOIRIN Francis201MV2AJPC02:00:36
CLERC Catherine199FV2AJPC02:00:36
ROUSSELLE Régis123MV1Les Chauffe la Semelle02:00:49
PERRET Christian243MV3Ferrières SA02:00:50
BAUMANN Annie205FV1Les Chauffe la Semelle02:00:50
CHEVAL Jean-Michel345MV102:00:52
KIPFER Claude262MV202:00:52
RABOLIN Gérard240MV202:01:05
MERCIER Joël353MV102:01:05
ROCHE Noelle198FV1AJPC02:01:06
BREUIL Camille333FV302:01:08
GAUCHET Michel460MV202:01:26
LECLERC Michèle60FV2AJPC02:01:50
BETSCHEN Valérie188FV102:02:10
DROZ-GREY Magaly246FSE02:02:27
HUGO David200MSE02:02:32
VILLETTE Anne-Lyse320FV202:02:32
LEZENVEN Véronique388FV102:02:32
DAUTREY Olivier335MV1S/L Langres02:02:39
CATALOT Sandrine87FV1Val de Gray Marathon02:02:49
FAIVRE Véronique181FV102:02:56
MOREL Michel147MV202:03:07
FROSSARD Christelle130FSEAJPC02:03:12
CARPENTIER Karine308FV1AJPC02:03:12
PETITJEAN Patrick309MSEAJPC02:03:17
SALZARD Julien194MSEPlastigray02:03:46
CHANET Claude245MV3Vesoul Marathon02:04:45
DOUZANT Jacques170MV3Vesoul Marathon02:04:45
APPAIX Maïté328FV202:05:00
MEMBREY Aurore62FESBalise 2502:05:19
STRIBY Florence158FES02:05:20
FAIVRE Michel310MV3Dole AC02:06:04
BILLARDEY Denis302MV202:07:05
AZELIE Jean-Olivier292MSE02:07:06
VERHILLE Mathieu146MES02:07:39
DEPRAZ Alexandra301FSE02:08:19
ANTOINE Valérie446FV102:08:21
SCHNEGG Eric204MV102:08:22
PENHA Manuel412MV102:09:00
PENHA Cécilia423FSE02:09:00
MARTINENT Marie-Jeanne69FV2Running Club Dijonnais02:09:46
ROGER Pierre65MV4Running Club Dijonnais02:09:47
LYAUTEY Isabelle329FV102:10:29
FAIVRE Aurélie406FSE02:11:30
DEFOULOY Loïs277MSE02:14:52
FITOUSSI Sabine303FSEASCAP02:16:22
MUNNIER Brigitte319FV202:16:36
REIBEL Jean-Marie141MV302:16:46
GIROUX Stéphane73MSE02:20:55
GRIFFON Serge377MV3AC Talant02:22:22
BOURGOGNE Jérôme407MSE02:25:14
SURDEZ Maurice187MV302:25:15
FAIVRE Guy396MV202:30:53

Laisser un commentaire