25ème édition des Boucles - 2010

Présentation et galerie photo à venir.

Résultats de l'édition

10km Résultats du parcours

Consultez les résultats pour le parcours des 10km de la 25ème édition des Boucles du Val de Saône.

CoureurDossardSexeCatégorieClubTemps
HAKIZIMA Gervais1000MSE (Sénior)00:29:29
MAHMOUDI Kader1003MSE00:30:38
OUMOUSSA Zouhair1001MSEMartigue00:32:25
BARRAND Pierre1004MSEASPTT Besançon00:33:01
CHERET Bruno1002MV1 (Vétéran 1)GAHS00:33:45
FINOT Jean-Charles1072MSE00:34:00
LANDEAU Fabien1005MSEGTVHS00:34:45
COMBET Gilles1136MV1DAC00:35:06
BARTHELEMY Antoine1327MES (Espoir)00:35:07
DURAND Alain1024MV1GAHS00:35:36
DUFRESNES Thomas1299MESDUC00:36:04
NOIRJEAN Martial1344MSE00:36:14
BOUZER Thierry1342MV1GAHS00:36:22
CLAUDE Stéphane1120MSE00:36:42
BOBAN Pierre1020MSEGAHS00:36:58
MONOT Sébastien1198MSETri Val de Gray00:37:11
MOKHTAR Younes1212MSEBesançon Triathlon00:37:38
VERNIER Jérôme1091MSE00:38:07
GARNIER Pierre-Alain1286MSEDAC00:38:10
MENETRIER Arnaud1187MSEFerrière SA00:38:13
EUSEBIO José1154MV100:38:16
GOSSET Daniel1139MV2Gendarmerie00:38:42
GACONNET Roland1279MV2GAHS00:38:55
CONXICOEUR Alain1063MV1ASPTT Dijon00:38:56
BERGER Fabrice1106MV100:38:58
BAGUE Didier1006MV200:39:04
PERRET Didier1229MV1GAHS00:39:08
GEILLON David1261MV100:39:12
VERNIER Laurent1108MV1Langres00:39:15
PRUD'HOMME Jérôme1143MSELangres ACSHM00:39:18
CHOUKRANE Christian1225MV2GAHS00:39:27
WOLFF Marie-Noelle1177FV100:39:32
YOUSFI Lori1095MES00:39:36
HUET Georges1113MV200:39:42
PERRIN Laurence1121FV200:39:43
KHAMLA Wissem1294MSEAJPC00:39:58
WOLFF Jean-Luc1176MV100:40:05
TEODORO Joao1151MV100:40:18
ANDRE Julien1326MSE00:40:19
THIEBAUT Eric1298MV1AJPC00:40:24
GONGET Julien1250MJU (Junior)Tri Val de Gray00:40:25
DAUTREY Hervé1179MV100:40:31
COLIN Régis1219MV1Passy Triathlon00:40:35
GILLET Arnaud1224MSE00:40:38
PERRIN Alexandre1146MSEGAHS00:40:39
DENIZOT Thierry1271MV100:40:45
PRETET Mathieu1046MSE00:40:47
RASTELLI Bruno1345MV1CAC3900:40:53
PIETRAS Didier1043MV1Tip Top la Forme00:40:53
ARNOUX Alexandre1133MSE00:40:54
GARNERY Stéphane1109MSEUS Chanitoise00:40:57
MICHELIN Eric1071MV100:41:11
LESZCZYNSKI Rodolphe1312MSEBesançon Tri00:41:18
DUNAUX Dominique1284MV2 (Vétéran)00:41:22
ROLAND Grégory1022MSE00:41:29
ANGENAULT Olivier1268MSES/L Langres00:41:34
DJEBBOUR Abdelkader1292MV2AJPC00:41:39
DUREUX Tom1135MJUTri Val de Gray00:41:46
RICHARD Vincent1076MSE00:41:49
CHRETIEN Sandrine1346FSETri Val de Gray00:41:56
VIVOT Bertrand1021MSE00:42:11
MOINDROT Catherine1238FV1DAC00:42:18
BOITEUX Jean-Luc1249MV2Les Chauffe la Semelle00:42:26
MUSARD Gilles1152MV1Val de Gray Marathon00:42:41
DOLE Patrick1272MV200:42:52
BERGER Franck1107MV100:42:59
IMBACH Arthur1150MES00:43:00
LOTTIN Gérard1137MV3 (Vétéran 3)00:43:02
POUX Pierre1102MV300:43:15
GUINCHARD Damien1010MSE00:43:15
LACROIX Christophe1301MV1ASPAV00:43:16
BOURDON Mathieu1040MES00:43:16
CHAROLLAIS Romain1316MES00:43:19
COSTE Habiba1056FV1DAC00:43:21
DROUHOT Mickael1233MSEBesançon Tri00:43:24
JEAN Théo1329MCA00:43:24
GAUTHIER Joël1048MV100:43:32
POISSENOT Laurent1077MV1ESC Melda00:43:38
MINY Sébastien1214MSEPlastigray00:43:39
CLERC Jean-Marie1144MV2Langres ACSHM00:43:43
RAFFIN Pierre1311MV2Besançon Triathlon00:43:45
BARBIER Jacques1099MV100:43:46
GAUTHEROT Jean-Luc1273MV100:43:46
TOMASELLI Séverine1049FSEES Thaon00:43:49
RUSTON Joël1182MV1ACN00:43:51
FAYOLLE Emmanuel1173MSE00:43:53
GARNIER Stéphane1241MSE00:43:55
VOULQUIN Alain1240MV300:43:56
DORAS Gérald1258MSE00:44:08
SAINT-DIZIER Cédric1288MSE00:44:18
MAGNIER Frédéric1093MV1AS Bologne00:44:21
DOUILLET Thierry1304MV1ASPAV00:44:22
VAUTHELIN Fred1068MSEMontbéliard Tri00:44:31
VERNIER Dominique1065MV200:44:34
MILLE Bernard1142MV3Langres ACSHM00:44:38
AUBRY Francis1289MV2AJPC00:44:40
TEK Cengiz1251MV1C'TEK00:44:44
BOISSENIN Jean-Luc1331MV100:44:46
PURGINA Jean-Marie1016MV100:44:47
MEUNIER Frédéric1030MSE00:44:49
CHOCA Eric1036MSE00:44:52
JOUS Philippe1172MV100:44:53
SCHILS Alain1123MSECAC3900:44:56
COMTET Denis1122MV100:44:56
JACQUOT Pascal1017MV200:45:00
PAILLOTET Christian1244MV200:45:00
TOMASELLI Francis1050MV200:45:02
VALETTE Gérard1242MV2Dijon Tri00:45:05
GAULIARD Thomas1254MCA (Cadet)00:45:21
BRISARD Marine1149FESTri Val de Gray00:45:23
LOUCIF Salah1269MV2S/L Langres00:45:26
MOREL Cathy1255FV1S/L Langres00:45:32
ALPHE Florian1070MSE00:45:33
POUCHOUX Joël1231MV1SP Gray00:45:33
MORALES Fabrice1170MV100:45:40
ROLLEE Valentin1009MES00:45:49
SAINT-DIZIER Claude1283MV100:45::51
CHENU Jean-Claude1232MV200:45:51
CONVERCEY Philippe1184MV1Besançon Tri00:45:52
LEQUERE Eric1202MV1Simu00:45:56
FUIN Luc1189MV100:45:59
CLAIRE Jean-Marc1291MV1AJPC00:46:02
MAUPIN Loïc1315MSE00:46:03
PICHOIR Jean-Claude1237MV100:46:04
GOITTET Antoine1265MES00:46:05
LE MENTEC Christophe1322MV1S/L Langres00:46:07
BAI Paul1223MCAAS Lycée Cournot00:46:09
VANDEWALLE Gérard1186MV200:46:09
LEUVREY Cyril1332MSE00:46:12
THOMAS Bernard1349MV100:46:12
BRIOT Alain1044MV300:46:16
FIXARY Laurent1348MV100:46:17
LAJOIE Sébastien1013MCA00:46:17
GIRARD Pierre1188MV200:46:18
MERAND François1314MV100:46:19
COLLE Maryline1025FSEGAHS00:46:22
TERREZANO Damien1337MSE00:46:26
BEURET Patrice1105MV100:46:29
DETOT David1236MV100:46:30
BLANCHARD Guillaume1169MSE00:46:31
BERGERET Anthony1235MSEEC Gray Arc00:46:42
PENCEY Patrick1156MV200:46:43
VIANNEY Clément1259MSEVal de Gray Marathon00:46:43
BOUGEOT Eric1131MV100:46:48
MARTIN Daniel1320MV200:46:58
BARTHELEMY Patrick1303MV1ASPAV00:46:59
VOUILLOT Véronique1178FV100:47:00
MONTANDON Anthony1174MSE00:47:24
THUEILLON Frédéric1306MV2ASPAV00:47:33
CONVERT Sébastien1141MSE00:47:40
FOURCAULT Jordan1161MES00:47:41
MARC Emmanuel1038MV100:47:45
GEHANT Luc1078MV100:47:56
PLEUX Sylvain1295MSEAJPC00:47:58
HADEMER Philippe1293MV2AJPC00:48:10
MONGIN Bernard1252MV300:48:11
BESSOT Laurent1008MV300:48:12
CHEVANNE Hervé1313MMI (Minime)00:48:14
BAUGEY David1191MV100:48:16
TISSERAND Gérard1028MV200:48:19
ROLEE Didier1134MV100:48:22
LUCAS Carlos1245MV100:48:24
MOUGIN Aurélien1158MSEFC Villersexel00:48:30
PERSONENI Brigitte1034FV1Sprint Phil Team00:48:32
CERULLI John1032MSESprint Phil Team00:48:33
MERMET-LYAUDOZ Emmanuel1073MSE00:48:36
BOUCHASSON Nicolas1203MV100:48:43
PALENI Evelyne1341FV200:48:47
COQUIBUS David1147MSE00:48:48
MORENO Jean-Pierre1041MV2AJPC00:48:50
DEBELLEMANIERE Jean-Marie1330MV200:48:52
CORDO Daniel1325MV200:48:59
CHANTECLAIR Pascal1088MV100:49:05
CHAUFFETON Bryan1162MES00:49:06
NARDIN Steven1208MJUVal de Gray Marathon00:49:08
MATHIEU Michel1276MV200:49:09
BOUILLOT Pascal1066MSEVal de Gray Marathon00:49:23
ROSE Murielle1026FSE00:49:31
POIREY Jean-Batiste1247MCA00:49:43
VACONNET Etienne1011MCA00:49:51
VAIRON Bruno1090MV300:49:53
LIMONIER Gilles1262MV2Val de Gray Marathon00:50:01
PAUFERT Alain1042MV3Val de Gray Marathon00:50:01
MARQUES Isabelle1128FV100:50:11
PETRONELLI Christine1037FV1Val de Gray Marathon00:50:24
MASSON Séverine1234FSE00:50:27
ETIENNE Françoise1221FV2ASC Cora Vesoul00:50:32
PERROT Dominique1089MV100:50:45
VATALOT Sandrine1213FV100:50:49
GOMES Killian1287MSE00:50:52
AMANN Bernard1305MV2ASPAV00:51:00
JOLY Jean1116MV3Amicale Lavoncourt00:51:09
SAPANEL Robert1052MV4 (Vétéran 4)ASCM Dijon00:51:22
BARTHELEMY Françoise1302FV1ASPAV00:51:23
DAGONNET Martine1267FV2S/L Langres00:51:32
MARCEL Jean-Marc1319MV100:51:36
ROSSELLE Jacques1168MV100:51:54
ROSSELLE Marine1167FES00:51:55
LEZENVEN Véronique1163FV100:51:56
JACQUEY Marie-Christine1323FV200:52:02
FOURCAULT Roger1118MSE00:52:13
SOULIER Alice1196FCAVingeanne's Teennagers00:52:21
VATAGEOT Damien1181MV100:52:22
ALTINOK Servet1094MSE00:52:32
PAGNOZ Corinne1253FV100:52:34
FAIVRE Jacques1171MV300:52:36
PARTY Stéphane1200MSE00:52:37
BOISSELIER Gilbert1096MV2ASCEE00:52:38
BENREZZAK Abdelkader1290MV3AJPC00:52:42
BERHILLE Anaïs1053FCAVal de Gray Marathon00:52:46
MUSARD Nathalie1153FV1Val de Gray Marathon00:52:49
PASSEMARD Catherine1086FV100:52:54
SOMININ Denis1097MV200:52:55
BLONDEAU Jacques1159MV400:52:57
GACONNET Brigitte1280FV2Val de Gray Marathon00:52:59
PIETREMENT Sandrine1281FV100:52:59
LEVEQUE Florence1297FES00:53:00
HEZARD André1175MV300:53:09
MERCIER Dominique1204MV200:53:15
GROSDEMANGE Annie1140FV100:53:15
GIRARD Géraldine1047FSE00:53:16
LAJOIE Jean-Louis1014MV100:53:23
BIGOLET Guy1263MV300:53:25
BOROT Stéphanie1321FSE00:53:29
MONGEY Jean-Claude1339MV100:53:30
VICHET Franck1085MV100:53:42
PORTET Frédérique1157FSE00:53:46
BRIVOIS Alain1045MV200:53:47
ROMARY Francine1274FV100:53:48
MIRANDA Céline1216FSE00:53:48
BOISSENIN Florence1007FV100:53:51
VIGNY Sophie1217FSE00:53:59
LAMBERT Rémi1155MV4EFS Reims00:54:04
VAILLANT Jean-Claude1278MV300:54:05
DORAS Rachelle1336FSE00:54:15
VERHILLE Mathieu1059MSE00:54:26
BRAHMIA André1307MV1Vesoul Marathon00:54:28
VERA Samantha1111FSE00:54:30
ANGONIN Claude1101MV300:54:33
ROUSSEAU Claire1226FESCN Pontarlier Tri00:54:38
REUCHET Fabien1127MSE00:54:46
CORRAL Corinne1145FV100:54:50
PROST Isabelle1266FV100:54:53
HUSY Gratienne1132FV1Tip Top la Forme00:55:00
TISSERAND Marie-Christine1029FV200:55:06
LOCATELLI-HUGON Isabelle1165FV100:55:17
JOLIBOIS Fabrice1264MV100:55:26
MALIVERNEY Gérard1039MV200:55:31
HORREARD Hervé1222MV1SP Gray00:55:38
FROSSARD Alain1215MV200:55:40
POIREY VAGNAUX Catherine1296FV100:55:48
DUFAURET Richard1192MV200:55:51
BATAILLE Sylvie1207FV200:56:10
SEGUIN Fabienne1031FV1Sprint Phil Team00:56:17
GARNERY Sandrine1210FSE00:56:17
BOYARD Joël1317MV2AL Champlitte00:56:21
VILETTE Anne-Lyse1228FV200:56:21
VILLETTE Bertrand1230MV200:56:24
BELMOSTEFAOUI Christelle1035FSESprint Phil Team00:56:36
HERNANDEZ Christian1211MV2Imagina'tif Gray00:56:40
GUYOT Sandrine1340FSE00:56:45
CUCHEROUSSET Sandrine1033FSESprint Phil Team00:56:46
DIETRE Brigitte1080FV100:56:58
CREUX Yoan1209MJUVal de Gray Marathon00:56:58
NEU Gabriel1012MV1Val de Gray Marathon00:57:00
ROY Christian1201MV200:57:12
GAUTHIER Jérôme1343MSE00:57:21
CELLIER Valérie1051FSETriathlons00:57:33
BILLEREY Mayse Ray Hel1318FV2DAC00:57:34
CARTON Solène1257FES00:57:37
CARTON Paul1256MV100:57:38
MOUGENOT Jean1160MV1EHPAD Cournot00:57:44
LOMBARD Chantal1338FV200:57:55
HECHE Davy1015MSE00:58:01
BOITEUX Catherine1248FV2Les Chauffe la Semelle00:58:03
AUBERT CAMPENET Stéphane1310MSESP Valay00:58:08
THIBAULT Bruno1130MV100:58:10
VALETTE Jean1282MV300:58:14
BOROT Bernard1193MSE00:58:21
BANDELIER Marcel1277MV300:58:21
MARCEL Nathalie1079FV1Val de Gray Marathon00:58:40
TISSIER Josette1110FV200:58:53
BOISSON Pierre1019MV2SP Valay00:58:54
MENUGE Lydia1148FSE00:58:58
LOTTIN Christiane1138FV300:58:59
CHEVALIER Eric1083MSE00:59:00
BILLARDEY Denis1081MV200:59:01
DROUET Marie-Claire1185FV300:59:02
CHATEAU Claude1285MV300:59:08
DIMANCHE Sandrine1119FSE00:59:09
PRENANT Dominique1023MJU00:59:16
FOURCAULT Frédérique1117FV100:59:28
MANIERE Karine1027FSE00:59:34
MARECHAL Yann1199MSE01:00:13
GAUTHIER Valérie1183FSE01:00:27
DUPUICH Jacques1328MV1Tri Val de Gray01:00:27
VERHILLE Agathe1057FESVal de Gray Marathon01:00:33
POTHIER Jean-Pierre1334MV301:01:04
HAUSER Jennifer1220FSE01:01:07
BOURNOT Jocelyne1164FV201:01:12
CONRAUX Marie-Joelle1180FSE01:01:21
VAGNAUX Sylvie1246FV101:01:21
COQUIBUS Xavier1061MV101:01:31
BOISSE-LEBLANC Sabine1333FV101:01:34
MORLET Isabelle1124FV101:01:36
ROTHMANN Patrice1060MV101:01:37
PIPONNIAU Jean-Charles1069MV101:01:42
LINOTTE Angélique1092FSE01:03:04
VERNIER Jeanine1064FV201:03:05
MELLET Joelle1270FV1Val de Gray Marathon01:03:52
PURGY Denis1098MV201:04:23
HOF Alison1197FCAVingeanne's Teenagers01:04:34
DETOURBET Brigitte1243FV101:04:41
ROUSSELOT Christine1206FV201:04:45
SARTO Marjolaine1115FSE01:05:20
SARTO Daniel1114MV101:05:21
LIGNIER Frédéric1087MV1AJVN01:05:35
CHEVALIER Caroline1084FSE01:06:38
PROST Laurence1129FSE01:06:38
AUBERT-CAMPENET Anne-Sophie1308FSESP Valay01:06:42
SEDAN Anthony1218MSEBeaune Monnot Triathlon01:07:51
JEANNOT René1058MV3DAC01:08:20
BALANCHE Georgette1239FV301:08:31
DAUTREY Johannes1067MES01:10:22
DOUCHE Marie-Claire1103FV101:11:40

21km Résultats du parcours

Consultez les résultats pour le parcours des 21km de la 25ème édition des Boucles du Val de Saône.

CoureurDossardSexeCatégorieClubTemps
KIMELI Ernest1MSE01:04:37
PETITJEAN Benjamin286MSEAthlé 2101:11:05
SICKLER Christian172MV2S/L Langres01:13:42
CHAUVIN Jean-Marc5MSEMBA01:14:12
GEORGEL Daniel257MV1Lons AC01:14:24
WILLEMIN Cyril36MSEFleet/Feet/SPS01:14:47
THAMI Rachid301MV101:15:29
LAFRANCHI Philippe157MV1DSA Pont01:15:57
LEDOUX Fabrice385MV101:16:00
HERANNEY Michael275MSEDSA01:16:59
JEANDROT Nicolas2790MSEDUC01:17:19
SADOSKY Thierry10MV101:17:23
PERRETTE Frédéric234MSE01:18:13
VACHERET Bruno282MV1DAC01:18:13
MARTIN Gervais334MV101:18:35
BOUDIER Lionel213MV1Ferrières SA01:19:06
MOUGENOT Jean-Claude358MV2ASPTT Besançon01:19:17
GALLIEN Jean-François388MV101:20:06
SADOSKY Alain262MV201:20:22
MASSON Roger253MV1Dole AC01:20:50
MUSTIERE Cédric326MSE01:20:58
VEROTS Nicolas383MSE01:21:14
NOEL Thierry269MSE01:21:17
BALLAND Hervé320MV101:21:20
LARDAN Albert-Achille384MSE01:21:25
MACE Florent143MSESemur Athlé AV01:21:33
AGUIRRE Stéphane141MSE01:21:49
BEACCO Bruno240MV1Val de Gray Marathon01:22:10
FOURCHAULT Xavier215MV1S/L Langres01:22:33
COLIN Denis281MSECN Pontarlier Triathlon01:23:02
AVRIL Christophe340MSEDAC01:23:30
CHARTON Laurent321MV1DAC01:23:31
REITZIG Stéphane165MSECours Tout Doubs01:23:53
BANDELIER Bruno185MV101:24:00
BERNET Gaëtan335MSESemur Athlé Aventure01:24:00
BRULEY Jean-Noël29MSE01:24:17
MICHAUT Laurent18MV101:24:21
THIEBAUT Philippe195MV1Dole AC01:24:21
GROSJEAN Claude311MV2Luxeuil Athlé 7001:24:51
BERTRAND David123MSE01:24:56
BRASLERET Fabrice243MV101:24:58
POZZOBON Alain15MV1AC Chenove01:24:58
ABRE Jean284MV1S/L Langres01:25:22
AULAGNIER Stéphane23MSE01:25:29
SAVIN Philippe338MV1DAC01:25:33
MARTIN Olivier341MSESemur Athlé01:25:35
MERMET Olivier25MV101:25:37
MALAIZIER Eric244MV101:25:49
MARTIN Michael132MSE01:25:50
BAILLY Laurent147MV1Val de Gray Marathon01:25:52
CHALAYET Pascal317MV1Chauss' Pied01:25:55
BOULLERY Bernard259MV3Athlé 21 Sud Monceau01:26:21
BARRIERE Jean-Luc93MV201:26:26
CABOT Stéphane90MV101:26:48
BRIE Olivier330MSEVal de Gray Marathon01:26:59
FAVART Jean-Michel26MSE01:27:16
RAIBAUT Jérôme159MSEVeosul Marathon01:27:24
DEPLANQUE Patrice325MV2S/L Langres01:27:26
ROGER Patrick28MV201:27:27
FARIELLO Thomas374MSETri Val de Gray01:27:29
POIRIEZ Gilles337MV1Tri Val de Gray01:27:56
LESEUR Dominique51MV2AJPC01:28:06
DELMAS Christophe212MV101:28:07
DEPLAIGNE Fabrice328MV1Pilote Noene01:28:37
VALENTIN Nicolas104MSE01:29:00
VALENTIN Roland103MV201:29:04
FRESARD Bruno80MV201:29:16
BRIONNE Samuel155MSERaid Défi Besançon01:29:19
POTHEY Christophe190MSE01:29:23
BERTRAND Dominique49MV101:29:26
FRAICHE Sylvie237FV101:29:41
AVOSCAN Philippe9MV101:29:45
ONIMUS Nicolas85MSE01:29:54
LANOUE Martial22MSEVesoul Marathon01:29:57
GILLET Philippe150MV2LACSHM01:30:28
ROBERT Jean-Claude332MSE01:30:36
CAPELLI Arnaud367MSELAS Acraux01:30:39
FABVRE Jean-Christophe158MSEECAC Tri01:30:41
NOVO Ernesto105MV101:30:46
LESCALIER Patrick312MV1DAC01:30:58
CLERGET Delphine142FSEDole AC01:31:02
SAINTVOIRIN Joël198MV101:31:10
FLEURY Dominique47MV1Semur Athlé Aventure01:31:19
POZZOBON Claude52MV2Semur Athlé Aventure01:31:20
REVOST Philippe112MV101:31:35
ECHAVIDRE Nicolas137MSE01:31:41
FAIVRE Olivier252MV1Lons AC01:31:54
ROCHET Christophe221MV1LAC01:31:55
NEISS Jean-Louis69MSELes Chauffe la Semelle01:31:58
BORDENAVE Brice208MSE01:32:04
COULET Michel377MV201:32:08
CHAMBON Christian271MV1Dole AC01:32:15
BERREZAK Djamel48MV101:32:28
TRABACH Sébastien64MSEAS Bologne01:32:41
PAILLARD Philippe199MLes Chauffe la Semelle01:32:48
PRAT Eric101M01:32:56
TONNERRE André255MV3Dole AC01:33:00
BRULET Eric187MGAHS01:33:03
FAVREAU Olivier168M01:33:28
FRANCHI Dominique34M01:33:33
SIMONIN Régis218MV201:33:50
RACLE François20MV2AS Montjura Autocars01:33:50
BAVEREL Damien316MJU01:33:54
BRUET Luc365MV101:33:59
ANDRE Michel242MV101:34:02
THEVENIN Olivier292MV2AJPC01:34:11
AUBERT Pascal220MV1AS Bologne01:34:59
PETITE Christine63FV1Plombières/Djon01:35:00
GARREC Sébastien181MV1Veosul Marathon01:35:01
CAVAILLES Sébastien53MSE01:35:04
MONTALBAN Etienne138MSETriath'Lons01:35:07
VERNE Pascal153MSE01:35:09
SEROT Laurent115MV101:35:17
VOZ Simon200MV1Tri Val de Gray01:35:22
VITEAU Sébastien314MSESemur Athlé Aven01:35:37
GUEGNIAU Pascal359MV2Athlé 21 Sud01:35:40
DAVAL Olivier182MSE01:35:50
RACINE Thierry110MV101:35:54
GAUDIN Hubert248MV3AC Talant01:36:14
GAUTHIER Daniel369MV201:36:17
CELLIER Romuald39MSETriath'Lons01:36:25
BIREBENT Michel266MV301:36:26
GONNET Benoît370MSE01:36:33
MATHIEU Laurent92MV1Lure Macadam01:36:38
MEY Olivier264MSETri Macon Club01:36:53
CAZAUX David379MV1DAC01:36:57
LUZEAU Jean-Michel300MV101:37:01
FAIVRE Thierry16MV1DSA St Vit01:37:15
VANDEVELLE Jean-Louis322MV201:37:21
PERIA Stéphane223MSE01:37:31
MANIERE Christophe32MSE01:37:41
HADDJERI Morad107MV2Marathon Mont01:37:44
CERCLEY Christophe27MV1Val de Gray Marathon01:37:51
VIENOT Patrice250MV2Lons AC01:37:58
ROCHE Jean-Marc323MV201:38:03
FIEUX Michel251MV1Lons AC01:38:05
SORNAY Xavier366MSE02:38:13
LASSAGNE Boris347MSEAJPC01:38:16
SERRADJI Guy344MV2DAC01:38:32
CHEVASSUT Jean-Marie124MV1Mennecy Triath Club02:38:45
WEISS Gérard296MV101:38:50
CHOUADRA Jean-Philippe375MV101:38:55
FERRY Gérard164MV301:38:59
GRENOT Paul144MV101:39:06
TIRELLO Sandrine364FSEPontarlier Tri01:39:06
FOHRER Jean-Emmanuel294MV1CE01:39:11
CATRIN Jean-Hervé125MV2Croco 2101:39:12
BOISSENIN Daniel276MV101:39:29
MANS Patrick349MV1AJPC01:39:31
MARCHAL Serge285MV3S/L Langres01:39:49
SEBASTIA Stéphane230MV101:39:51
CLAUDE Anthony308MSE01:40:06
KARNBAUER Jean-Yves258MV101:40:10
LAURENT Jean-Michel397MV201:40:13
JUIF Eric60MSESprint Phil Team01:40:15
BELMOSTEFAOUI Philippe61MV1Sprint Phil Team01:40:15
MANCHOND Dominique58MV2Sprint Phil Team01:40:15
EL AOUAJ Mimoun373MSE01:40:27
BESANCENOT Gilles73MV101:40:27
DIOLOT Alain289MV2Tri Val de Gray01:40:29
VIENNET Frédéric41MV1Dole AC01:40:35
ROBERT Christophe224MV1Courir a Sennecey01:40:44
CAILLET Olivier382MV201:40:50
FREIFFER Djilloul183MV201:40:54
ROSIER Alain310MV2GAHS01:41:13
NICOLAS Daniel290MV201:41:13
MARTIN Gérard89MSE01:41:30
LABIGAND Dominique303MV1Vesoul Marathon01:41:32
FROTEY Alain175MV201:41:40
MOUILLOT Laurent342MV101:41:46
BRESSON Stéphane78MSE01:41:50
ETIEVANT Frédéric97MSE01:41:50
GARNIER Jocelyn211MV201:41:52
BAUDY Vincent55MV101:42:02
CARMILLE Didier295MV2Run & Sens01:42:10
BALLOT Régis180MV1Val de Gray Marathon01:42:20
ROBINET Pascal160MV101:42:47
VACHON Jean-Michel297MV1Coureur sur Route01:42:48
DAMBLANT Maurice134MV2ASPTT01:42:51
MOREAU Jean-François162MV2Semur Athlé01:42:51
REMY Didier117MV1AS Bologne01:42:54
MOUGIN Bruno14MV2Bip Bip Esprels01:42:57
BOICHUT Marie-Ange246FV1Dole AC01:42:58
LEFORT Michel361MV1ATSCAF01:43:00
BURNEY Régis319MSEDAC01:43:01
MATHIAS Régis238MV201:43:05
LAURENCOT Christophe120MV1Val de Gray Marathon01:43:07
ASSOLARI Stéphane94MV101:43:13
MATEOS Anthony256MSE01:43:14
MENESTRET Jean-Louis72MV101:43:15
BRUN Franck178MV101:43:17
CHARON Alain98MV2Ferrières SA01:43:21
LESPAGNOL Michel46MV1Val de Gray Marathon01:43:26
GALLIOT Jean-Yves201MV201:43:54
LESCUYER Jean-François293MV101:44:00
AUBERT Jean-Marie307MV101:44:06
CARTONNET Jean-Louis65MV2SGH01:44:07
GAUTHIER René249MV201:44:11
COUTURIER Bernard154MV201:44:18
MANOHA Catherine68FV1ASPTT01:44:27
MANOHA Philippe67MV1ASPNMI01:44:27
LELABOUSSE Christophe241MV101:44:37
DUMANCHIN Sylvain327MV1S/L Langres01:44:47
MAHON Laurence79FV1ASCEE01:44:51
BACROT Marie-Odile219FV2Dole AC01:44:59
ZING Bertrand192MSE01:45:04
GASPARI Sylvain35MSE01:45:05
BALANDRET Patrick152MV2Dole AC01:45:08
LESCUYER Jean-Louis288MSE01:45:18
MUHAR Marc102MV201:45:21
BONVALOT Gilles119MV201:45:25
BOURDON Alain62MV101:45:26
MANCIET Christine207FV2Dole AC01:45:35
SAUNOIS William21MSE01:45:37
REGNIER Frédéric130MV1Gendarmerie01:45:41
BELHADJ Redda131MV101:45:42
STEPHIEN Stéphane82MV2Val de Gray Marathon01:45:57
MICHELOT Stéphane114MSE01:45:58
ANTOINE Fabrice128MV101:46:00
SAGE Jean-Marc299MV101:46:11
CHAUVET Mathilde99FV2Ferrières SA01:46:24
CHEVALIER Patrick66MV2ASPTT01:46:37
MOUCHEROUD Frédéric350MV1AJPC01:46:46
FERREIRA David265MSE01:46:53
JEANNENOT Bernard173MV301:46:54
HEIDET Martial372MV1AS Vesoul01:46:55
ZOCHETTI Patrick161MV301:46:56
GUYON Christophe232MSE01:46:56
DUFFING Olivier231MSE01:46:56
GABRIEL Pascal345MV2AJPC01:47:07
LAURENCOT Loli121FV1Val de Gray Marathon01:47:11
VERHILLE Vincent45MV1Val de Gray Marathon01:47:11
RAUSCHER François30MV101:47:25
THIEBAUT Myriam196FV1Dole AC01:47:44
DELSAUX Marc324MV101:47:46
BONNAVENTURE Louis329MV3Val de Gray Marathon01:48:06
SOUILLOT Yves171MV201:48:08
RACLE Ddier38MV1Lons AC01:48:12
RACLE Isabelle37FSELons AC01:48:12
POILLET Geoffrey186MSESGH01:48:30
ROSELEN Romain216MSE01:48:34
MENISSIER Alain163MV2Val de Gray Marathon01:48:42
WOIRGARD Gilles371MSE01:48:44
GREYENBUHL Christian261MV201:48:52
MARTIN Florence133FSE01:48:57
BILLION Patrick245MV2Dole AC01:48:58
MEUNIER Moïse254MV4Dole AC01:48:58
BOUVIER Isabelle70FV2Dole AC01:48:58
QUEUCHE Jacky189MV3Dole AC01:48:58
MARTIN Valérie204FV1Dole AC01:48:58
BERLY René283MV301:49:03
BREYTON Christian225MV301:49:09
BUTTET Pascal354MV101:49:10
SOEHNLEN René81MV3Val de Gray Marathon01:49:13
SANCHEZ-NODARSE Jose-Luis194MSE01:49:20
POSSAMAI Bruno217MV101:49:37
MOUGENOT Hervé146MV201:50:23
VARIOT Bernard226MV2Courir A Sennecey01:50:37
VARIOT Jonathan229MSECourir A Sennecey01:50:37
BLACHERE Christophe139MSE01:50:45
ERNAUT Pascal13MV201:50:48
SALVI Patricia222FV1S/L Réunis Dellois01:50:53
BOURGEOIS Johan177MSE01:51:00
PEPIN Thierry302MV2Ferrières SA01:51:06
RIGGI Enzo352MV1AJPC01:51:24
SARRAZIN Philippe191MV201:51:52
RUHIER Sandrine88FV1Ferrières SA01:51:57
SCHNEGG Cyril42MSETri Val de Gray01:51:58
JEANBOURQUIN Dominique273MV201:52:14
MOREL Christophe267MV1GTVHS01:52:15
RACINE Benjamin353MJU01:52:15
GOGOTTE Christian336MV201:52:18
CHARTON Maria260FV1Les Chauffe la Semelle01:52:24
FAIVRE Christelle17FV101:52:42
JAZAT Roland214MV301:53:05
POUGET Patrick270MSEASC Cora01:53:06
MATHIAS Annie239FV101:53:25
CHANSERELLE Jean-Pierre205MV2Val de Gray Marathon01:53:57
REMY Sylvie331FV2DAC01:53:57
PIERRE-LOUIS Frédéric33MV101:53:58
SCHAULIES Bernard188MV2Dole AC01:54:00
GUILLAUME Christophe167MV1Vesoul Marathon01:54:16
TASCHER François113MV201:54:22
PLUCHART Jean-Paul306MV201:54:33
FAIVRE Emmanuel193MSE01:54:35
CONRY Jean-Christophe77MSE01:54:35
JARLAUD Isabelle363FV101:54:48
SIMONIN Laurence362FV101:54:57
BOURDON Gilles54MV201:55:06
RAHON Jean-Paul56MV201:55:06
ROBIN François318MV2Les Chauffe la Semelle01:55:14
MICHELAT Gilles315MV101:55:17
PROJEAN Juana263FV101:55:21
TODESCHINI Bruno368MSECN Pontarlier Tri01:55:42
CARDOT Isabelle236FV101:55:47
CAZAUX BREZIAT Marie380FSEDAC01:56:10
BENDEDDOUCHE Sandrine381FSE01:56:38
MAMECIER André136MV3Endurance 2101:56:48
ZANTE Patrick83MV101:57:02
FINOT Olivier74MV101:57:06
COLLAUD Jean-Michel355MV101:57:11
ABRUZZI Marc106MSE01:57:18
MIGNOT Cécile149FV1Les Chauffe la Semelle01:57:19
SCHAR Rachel111FV1Jogging Tiptop la Forme01:57:40
BRISARD Sébastien203MV1Val de Gray Marathon01:57:46
JACOB Franck75MV101:58:00
MERRA Sophie274FV1Dole AC01:58:03
KIPFER Claude179MV2Dole AC01:58:04
MERRA Jean-Luc280MV1Besançon Triathlon01:58:05
MONTIER Patrice170MSE01:58:08
REBOURS Claude272MV4Montbéliard Marat01:58:16
DROZ-GREY Magaly209FSE01:58:28
DROZ-GREY Alain210MV101:58:28
CHEVAL Jean-Michel227MV101:58:37
AVANZI GASCA Anne339FV201:58:40
COLLAUD Corinne356FV101:58:56
LERAT Bruce298MSEBesançon Tri01:59:04
ROMARY Nicolas169MSE01:59:08
GAUCHET Michel24MV201:59:09
CHATRENET Brigitte140FV2Ferrières SA01:59:10
SCHMIT Gyslain228MV101:59:11
BOMPY Françoise59FV2Sprint Phil Team02:00:27
BOURGEOIS Christelle376FV102:00:29
GRAFF Philippe44MV1Les Cahuffe la Semelle02:00:33
MARLOT Sylvain166MSETetrapak02:00:43
NEE Jérôme360MSE02:00:53
GAUDIN Mickael197MSESP Lure02:00:58
MILLARDET Sandra378FSE02:01:21
DAUTREY Olivier116MV202:01:23
BALANDRET Marie-Pascale151FV1Dole AC02:01:29
COULON Alain135MV3Dole AC02:01:30
GEOFFROY Florent109MSE02:01:56
PITOISET Catherine351FV1AJPC02:02:44
GOUX Fabrice108MV2Vesoul Marathon02:02:53
FROTEY Brigitte176FV202:02:59
ANTOINE LESCUYER Valérie129FV102:03:09
BRIONNE Marie156FSERaid Défi Besançon02:03:13
ABIHZER Maxime31MV202:03:22
MORENO LOPEZ Colette247FV3Dole AC02:03:35
MIRANDA Mylène202FSEVal de Gray Marathon02:04:00
REIBEL Jean-Marie174MV3EC Gray Arc02:04:04
ROUSSELLE Odile277FV1Les Chauffe la Semelle02:04:19
BAUMANN Annie148FV1Les Chauffe la Semelle02:04:19
ROUSELLE Régis278MV1Les Chauffe la Semelle02:04:20
PIERRAT Claudine11FV1Vesoul Marathon02:05:34
PIFFAULT Aurélie126FSE02:06:05
MOREL Michel43MV202:06:51
BERTRAND Maryline50FV102:08:44
PARIETTI Marite40FV3Doubs Sud Athlé02:09:08
OBERON Nathalie386FV102:09:25
LEGAIN Lionel305MV102:12:28
GATEY Claudine304FV302:12:28
MAGNIN Frédéric86MSE02:13:22
FROSSARD Olivier127MSE02:13:23
CONNAT Sylvie145FV1Ferrières SA02:24:59

Laisser un commentaire