26ème édition des Boucles - 2011

Présentation et galerie photo à venir.

Résultats de l'édition

10km Résultats du parcours

Consultez les résultats pour le parcours des 10km de la 26ème édition des Boucles du Val de Saône.

CoureurDossardSexeCatégorieClubTemps
CHAHID KhalidNCMSE (Sénior)Dijon UC00:31:31
MAHMOUDI AbdelkaderNCMSEASPTT Lille Métropole00:31:52
DUBOT AnthonyNCMSESG Héricourt00:33:52
LANDEAU FabienNCMSE00:33:55
MONTAGNE SébastienNCMSEAJ Auxerre Section M00:33:58
JEANDROT NicolasNCMSE00:34:34
BARTHELEMY AntoineNCMSE00:34:48
WEBER PhilippeNCMVE (Vétéran)CSL Neuf-Brisach00:34:49
LIROT LoïcNCMSE00:34:54
CHERET BrunoNCMVEGAHS00:35:21
VEROTS NicolasNCMSE00:35:33
CLAUDE StéphaneNCMSE00:35:35
TISSERAND GuillaumeNCMSE00:35:39
BENHALIMA TaharNCMVEDole AC00:35:48
BEACCO BrunoNCMV1 (Vétéran 1)00:36:00
MANGELAERS-PIVOTNCMES (Espoir)ACR Dijon00:36:20
CANDUSSO GabrielNCMESAthlétisme Cerna00:36:26
GILLET ArnaudNCMSE00:36:35
MONOT SébastienNCMSE00:36:37
COTTARD Jean-FrançoisNCMVELuxeuil Athlé 7000:36:38
CLAUDEL ThierryNCMVESG Héricourt00:36:40
LIBERGE FrançoisNCMSEGAHS00:36:43
GUILLET FranckNCMVEGAHS00:36:45
GRAVRAND DorianNCMJU (Junior)ESR Colmar AC00:37:16
BURNEL ThierryNCMVEDole AC00:37:38
HUSSON PhilippeNCMVECSL Neuf-Brisach00:37:39
LEMERCIER AlexandreNCMES00:38:03
MOUSSARD PierreNCMCA (Cadet)00:38:25
VERNIER JérômeNCMSEVal Morteau Athlé00:38:26
MASSON RogerNCMVEDole AC00:38:35
YOUSFI LoriNCMSE00:38:45
VIX NoéNCMSECSL Neuf-Brisach00:38:56
MARCHAND BenoîtNCMSEESR Colmar AC00:39:00
MOKHTAR YounèsNCMSE00:39:04
BRULET EricNCMVEGAHS00:39:08
JEAN ThéoNCMJU00:39:11
BAGUE DidierNCMV2 (Vétéran 2)00:39:32
GONGET JulienNCMJU00:39:35
BENOIST JohanNCMJU00:39:37
ROBIN AnaïsNCFSEGAHS00:39:40
COLIN CyrilNCMSECoureurs sur Route00:39:52
MESLOT HervéNCMVELuxeuil Athlé 7000:39:54
DOLE MarinaNCFSEEntente Jura Centre Athlé00:39:55
REITZIG StéphaneNCMSE00:40:02
COLIN RégisNCMV100:40:10
BOURGEOIS FrançoisNCMVEEJCA Champagnol00:40:10
SCHOLLY FrançoiseNCFVEUS Pulversheim Athlé00:40:21
CHEVALLIERNCMV100:40:25
ZING BernardNCMSE00:40:34
ANTUNES CarlosNCMV200:40:38
BERGER FabriceNCMV100:40:42
PIETRAS DidierNCMV100:40:50
DA CONCEICAO JoaoNCMV100:40:58
PERRIN LaurenceNCFVEMacadam St Vit00:40:59
MOUCHET LudovicNCMSE00:41:03
BEAUFOUR DonovanNCMSE00:41:09
DAUTHREY HervéNCMV100:41:10
ARNOUX AlexandreNCMSE00:41:12
MICHELIN EricNCMV100:41:30
HACQUARD DenisNCMV100:41:39
LESZCZYNSKI RodolpheNCMSE00:41:40
VALY ElieNCMV100:41:40
ROLAND GrégoryNCMV100:41:56
RASTELLI BrunoNCMV100:42:13
ANGENAULT OlivierNCMSELangres AC Sud HT00:42:18
BOYARD DavidNCMSE00:42:19
BOIDOT ChristopheNCMSE00:42:22
IMBACH ArthurNCMES00:42:32
MOUCHET Ex-FritschNCFSE00:42:33
DESCAMPS ThierryNCMSE00:42:33
CHARTON GautierNCMCAGAHS00:42:53
MUSARD GillesNCMV100:42:54
DENIZOT ThierryNCMV100:42:55
BARTHELEMY PatrickNCMV200:42:59
APPOINTAIRE FabienNCMSE00:43:01
MARCHAND Jean-LucNCMCA00:43:04
WAILLE MaximeNCMJU00:43:06
DUREUX TomNCMJU00:43:07
GROSJEAN LaureNCFSELuxeuil Athlé 7000:43:08
HUBNER DelphineNCFSE00:43:08
GAUTHEROT Jean-LucNCMV100:43:13
DUPONT MichelNCMV300:43:16
HARMAND IsabelleNCFSE00:43:23
LALLOZ LucienNCMV300:43:27
JEANGIRARD JulienNCMSE00:43:34
LOYOT OlivierNCMSE00:43:40
BERGER FranckNCMV100:43:42
DA COSTA JoséNCMV100:43:48
ALLIOT Pierre-EtienneNCMSE00:43:54
BLANCHARD GuillaumeNCMSE00:43:57
LAB NicolasNCMSE00:44:00
BRISARD MarinaNCFES00:44:08
PICARD HenryNCMVEES Thaon00:44:11
RENARD MathiasNCMSE00:44:16
CHOCAT EricNCMSE00:44:19
MILLE BernardNCMVELangres AC Sud HT00:44:20
GARNIER StéphaneNCMSE00:44:30
BOURGEOIS AlainNCMVESG Héricourt00:44:32
TOMASELLI SéverineNCFSEES Thaon00:44:33
GARCIA PascalNCMV200:44:39
DOUILLET ThierryNCMV100:44:41
CHERREY SylvainNCMV100:44:41
MEULLE JulienNCMSE00:44:45
VIANNEY ClémentNCMV100:44:50
ROSIER AlainNCMVEGAHS00:44:51
BRIOT AlainNCMV3 (Vétéran 3)00:44:53
SERRADJI GuyNCMVEDole AC00:44:57
PAUFERT AlainNCMV300:45:10
GASPARI SylvainNCMSE00:45:12
VERNIER DominiqueNCMV200:45:14
BOISSENIN ThierryNCMSE00:45:23
CHABOD AugustinNCMCA00:45:26
LOTTIN GérardNCMV300:45:31
GEHANT LucNCMV100:45:34
CONVERCEY PhilippeNCMV100:45:38
KOEFFER SylviaNCFVELons Athlétique Club00:45:39
JACQUOT PascalNCMV200:45:42
GAY FrédéricNCMSE00:45:45
POIRIEZ GauthierNCMCA00:45:46
MEUNIER FrédéricNCMV100:45:47
MAGNIER FrédéricNCMVEAS Bologne00:45:54
CRIQUET FranckNCMV100:45:58
BERNA PatriceNCMV300:45:58
JOUS PhilippeNCMV100:45:59
LEBRUN RégisNCMV200:46:06
CHENU Jean-ClaudeNCMV300:46:19
PIERRON CyrilNCMSE00:46:25
DAVAL YohannNCMSE00:46:27
GAGIC LauretteNCFSE00:46:32
BERGERET AnthonyNCMSE00:46:33
MONGEY Jean-ClaudeNCMV100:46:34
VETILLARD RomainNCMSE00:46:41
FUIN LucNCMV100:46:50
CUCIS Jean-ClaudeNCMVECoureurs sur Route00:46:58
JEANNOT YohanNCMCA00:47:15
MARC EmmanuelNCMV100:47:24
MORALES FabriceNCMV100:47:24
MICHELAT GillesNCMV100:47:29
COURBET GérardNCMV200:47:30
NOIROT PascalNCMV200:47:31
THUEILLON FrédéricNCMV200:47:32
PERSONENI BrigitteNCFVESprint Phil Team00:47:35
BOUCHASSON NicolasNCMV100:47:42
CLAUDE AnthonyNCMSE00:47:47
BOUSSET HervéNCMV100:47:53
CIPRIAN PatrickNCMV100:47:54
VRINAT Marie-OphélieNCFSECoureurs sur Route00:47:57
GAMBA JérémyNCMSE00:47:58
BAUDOUIN YvesNCMV200:48:02
MORISSEAU OlivierNCMSE00:48:02
GIRARD TevaNCMCA00:48:03
SEGUIN Jean-MichelNCMVESprint Phil Team00:48:12
BOUGEOT EricNCMV100:48:16
BARTHELEMY FrançoiseNCFV100:48:17
BARD ArnaudNCMSE00:48:36
GATT KévinNCMSE00:48:42
THOMAS BernardNCMV200:48:45
ROY AdelineNCFSEAthlé 21 ECRA Chat00:48:48
DEBELLEMANIERE JeanNCMV200:48:52
GAUTHIER SylvianneNCFV100:48:55
VANDEWALLE GérardNCMV200:48:58
RUCHET MichelNCMV300:49:00
GOMES KillianNCMSE00:49:02
GAUBY SylvainNCMV100:49:03
BAI PaulNCMJU00:49:04
COLIN LandryNCMSE00:49:08
LUCAS CarlosNCMV200:49:10
ROSSELLE MarineNCFES00:49:20
MOUGIN AurélienNCMSE00:49:21
ROSSELLE JacquesNCMV100:49:24
DROZ-GREY AlainNCMV100:49:26
MONGIN BernardNCMV300:49:37
VAUTHELIN FrédéricNCMSE00:49:43
CHEVANNE Jean-FrançoisNCMV200:49:43
GOUTRY LaurentNCMSE00:49:54
BOISSENIN FranckNCMSE00:49:57
CERULLI JohnNCMSESprint Phil Team00:50:00
SEGUIN DelphineNCFSE00:50:01
PENCEY PatrickNCMV200:50:01
POIREY Jean-BatisteNCMJU00:50:06
LAURENCOT LoliNCFV100:50:25
BOUILLOT PascalNCMSE00:50:25
AMANN BernardNCMV200:50:26
FUBIGER ChristopheNCMV100:50:32
BOREL JackyNCMV4 (Vétéran 4)00:50:34
LIMONIER GillesNCMV200:50:34
DROZ-GREY MagalyNCFSE00:50:39
PALENI EvelyneNCFV200:50:40
SALLE StéphanieNCFSE00:50:42
DUPRAT Marie-ChristineNCFV100:50:43
TRIVELLIN ChristianNCMV200:50:43
SAINT-DIZIER FrançoiseNCFVEAS Bologne00:50:45
SERENI GhyslaineNCFVEASFI Villejuif00:50:49
DAMANGEAT AnneNCFCA00:50:50
MENISIER AlainNCMV300:50:50
SCHMIT GyslainNCMV100:50:56
DIAS ClémentNCMES00:51:00
POICHOUX JoelleNCMV200:51:01
VATALARO SandrineNCFV100:51:06
COCHU GilbertNCMV200:51:09
JEANROT RobertNCMV300:51:10
ROLEE DidierNCMV100:51:11
PETTGERARD HervéNCMV100:51:13
MALDONADO VincentNCMV100:51:15
MALDONADO NathalieNCFV100:51:15
DELMAS NicolasNCMV100:51:21
LAJOIE Jean-LouisNCMV100:51:33
GERARD JocelyneNCFVEDole AC00:51:33
PELLETIER DanielNCMVEASPTT Besançon00:51:38
PORTET FrédériqueNCFSE00:51:38
PETRIGNET JulienNCMJU00:51:39
GROSHENRY CharlesNCMCA00:51:46
GROSHENRY AngéliqueNCFSE00:51:47
JACQUEYNCFV200:51:53
DINARD StéphanieNCFSE00:51:55
JOLY JeanNCMV300:52:03
CONTORE MaximeNCMES00:52:13
NEE JérômeNCMSE00:52:25
HEZARD AndréNCMV300:52:29
HENRY LucNCMV200:52:30
HUSY GratienneNCFV100:52:50
COMBET MichelNCMV100:52:53
COLINET PatriceNCMV200:53:02
ROUX NicolasNCMSE00:53:02
PETRONELLI ChristineNCFV100:53:03
MOTA MathildeNCFSE00:53:03
ETIENNE FrançoiseNCFV200:53:12
JAZAT RolandNCMV300:53:12
MARTINI ColetteNCFV200:53:15
BONVALOT CamilleNCFCA00:53:15
LEZENVEN VéroniqueNCFV100:53:18
FERREIRA MaximeNCMCATouquet Opale Athlé00:53:22
NEU AlexandreNCMCA00:53:23
LESPAGNOL Jean-BatisteNCMES00:53:26
MARECHAL YannNCMSE00:53:26
MARCHAND Jean-YvesNCMV100:53:28
FORRET PhilippeNCMV100:53:28
COULON AlainNCMVEDole AC00:53:43
VISNEUX AlainNCMV300:53:51
BOISSENIN FlorenceNCFV100:53:58
DEVOILLE FrancineNCFV100:54:08
GARNERY SandrineNCFSE00:54:12
CERULLI NaceraNCFSESprint Phil Team00:54:18
BELMOSTEFAOUI PhilippeNCMVESprint Phil Team00:54:19
JEAN PhilippeNCMV200:54:20
GAUTHIER FlorenceNCFSE00:54:24
LAPLANCHE DelphineNCFSE00:54:26
VAILLANT Jean-ClaudeNCMV300:54:43
SIRGUEY DanielNCMV300:54:50
GRAND-PERRIN NicolasNCMSE00:54:51
LECLERC MichèleNCFV200:54:55
BUZER ElodieNCFES00:54:59
BOISSELIER GilbertNCMV200:55:00
GACONNET BrigitteNCFV200:55:09
DITLEBLANC LionelNCMSE00:55:11
FALLET SabrinaNCFSE00:55:13
SPRINGAUX LydieNCFV100:55:20
VERA StéphaneNCMV100:55:22
NEU GabrielNCMV100:55:24
TOUSSIROT EricNCMV200:55:31
BIGAHT GuyNCMV300:55:31
COLLIGNON LaurentNCMV100:55:53
BATAILLE SylvieNCFV200:55:54
RICHARD ChristopheNCMV100:56:00
GAUSS EmmanuelNCMSE00:56:03
CLAUDE FabienNCMSE00:56:06
TAIEB BastienNCMCA00:56:08
GUIGNOT MichelleNCFVE00:56:23
EBLE SoniaNCFSE00:56:28
BRACONNIER NathalieNCFSE00:56:33
BANDELIER MarcelNCMV300:56:35
GRANDJEAN ClaudeNCMV400:56:37
POTHIER AgnèsNCFSE00:56:42
DAVAL ValérieNCFV100:56:42
ROSIER Marie-LouiseNCFVEGAHS00:56:46
DURGET PatrickNCMV100:56:47
BLONDEAU LaurenceNCFSE00:56:48
DESCHAMPS SylvieNCFV100:56:52
PERRIN CarineNCFSELuxeuil Athlé 7000:57:05
DROUET Marie-ClaireNCFVEDole AC00:57:05
MESLOT ClaireNCFSE00:57:07
MESLOT Marie-ThérèseNCFVELuxeuil Athlé 7000:57:07
ROUX FrédéricNCMSE00:57:12
GERMAIN FrançoiseNCFV300:57:14
BATAILLE ElodieNCFSE00:57:15
VEUCHEY EvelyneNCFVEDole AC00:57:21
BRULET BernardNCMVEMacadam St Vitois00:57:22
HERNANDEZ ChristianNCMV300:57:23
BELMOSTEFAOUINCFVESprint Phil Team00:57:24
ROY ChristianNCMV200:57:41
LAMBERT RémiNCMVEEFS Reims Athlé00:57:49
BOURNOT JocelyneNCFV200:57:50
VIGNY SophieNCFSE00:58:01
BIBIE MartialNCMV100:58:03
SEGUIN FabienneNCFVESprint Phil Team00:58:20
COUSIN SophieNCFV100:58:37
DETOURBET BrigitteNCFV100:58:48
MARCEL NathalieNCFV100:58:48
JEANNOT RenéNCMVEDole AC00:58:51
BRILLAT JosianeNCFV300:58:53
VANTAL CédricNCMSE00:58:57
MILLOT FrédéricNCMSE00:58:59
MARTIN PierreNCMV200:59:03
VALETTE JeanNCMV300:59:09
POIMBOEUF EricNCMV100:59:13
ROUGET GuillaumeNCMES00:59:25
CLERC IsabelleNCFV100:59:29
CHEVALIER EricNCMSE00:59:36
BLANCHI-DEVAUXNCFV100:59:40
MOINS AmandineNCFSE00:59:42
CHASTANG FrédéricNCMV100:59:46
BOMPY FrançoiseNCFVESprint Phil Team00:59:46
PRIOLET CaroleNCFSE00:59:48
HAUSER JenniferNCFSE00:59:48
JACQUES YannieNCFSE01:00:07
DAUTREY JohannesNCMESLangres AC Sud HT01:00:10
SUISSA CatherineNCFV101:00:17
MASGONTY Marie-NoelleNCFV101:00:19
DUCROS MichelNCMV101:00:19
FONTAINE AlainNCMV201:00:19
MONGENOT JeanNCMV101:00:23
FOURCAULT FrédériqueNCFV101:00:34
BOITEUX CatherineNCFV201:00:40
BOUALOUACHENCMVEFC Sochaux Montbéliard01:00:53
BONNIN ChristelleNCFV101:01:05
BONNIN StéphaneNCMV101:01:06
BOISSARD PierreNCMVE01:01:14
PANDOLFO MarieNCFSE01:01:32
CAMPENET AubertNCMSE01:01:32
CHATEAU ClaudeNCMV301:01:35
FRITSCH MéganeNCFJU01:01:42
BRIGAUD SabrinaNCFSE01:01:52
BARDY NathalieNCFV101:01:59
MARTIN JulienNCMSEAS Sommer01:02:00
PURGY DenisNCMV201:02:13
MASTRORILLO MartyalNCMV101:02:21
BOURDON LaurenceNCFV101:02:33
DAVID MichèleNCFV401:02:33
PETITGIRARD SoniaNCFSE01:02:41
MELLET JoelleNCFV101:02:47
DIMANCHE SandrineNCFSE01:02:57
RAJOIE CarolineNCFES01:03:08
DENIZOT SandrineNCFSE01:03:32
CLERE ChristineNCFV301:03:33
MERLE EvelyneNCFV101:03:38
CANNAC DidierNCMV101:03:38
PARIS DelphineNCFSE01:03:47
MEHLINGER IdaNCFVEAS Bologne01:04:36
SOULIER AliceNCFCA01:04:52
GEGOUT RégineNCFV201:04:53
GEGOUT PatrickNCMV201:04:54
BOUCHESECHE AurélieNCFSE01:04:55
DEBELLEMANIERENCFV101:04:57
MARTIN ChantalNCFV201:04:57
LAURENCOT VéroniqueNCFSE01:05:42
DEBELLEMANIERE PaulineNCFSE01:05:54
ROMANZINI OlivierNCMSE01:06:11
CHEVALLIER CarolineNCFSE01:06:29
KLEIN LaurentineNCFV201:08:10
TRON HélèneNCFSE01:08:57
TRON FrancisNCMV201:08:58
MARCOLE MélanieNCFSE01:09:00
MANZONI LydiaNCFV101:09:01
ROUSSELOT ChristineNCFV201:10:30
PETRIGNET IsabelleNCFV101:11:59
PHILIPPE Jean-LucNCMVESP Réunis Dellois01:13:16
SAVIN BénédicteNCFV101:19:28
JONQUARD CatherineNCFV101:19:28
MONNIN IsabelleNCFVEFC Sochaux Montbéliard01:19:28
SCHNEGG ChantalNCFV301:19:29
MICHELIN Marie-ClaudeNCFV301:19:29
MICHELIN GeorgesNCMV301:19:31
PAQUIEN CarolineNCFSE01:21:30

21km Résultats du parcours

Consultez les résultats pour le parcours des 21km de la 26ème édition des Boucles du Val de Saône.

CoureurDossardSexeCatégorieClubTemps
BOITEUX Vincent285MSE (Sénior)GAHS01:14:01
WILLEMIN Cyril138MSEASPTT Besançon01:15:55
SLAOUI Driss10MV1 (Vétéran 1)CLA01:16:37
MORENO Jean-Paul288MV101:19:09
BOUDIER Lionel55MV1Ferrières SA01:19:20
DELMAS Christophe302MV1AJPC01:19:26
SADOSKY Thierry178MV101:20:00
MAURICE Christophe11MV2 (Vétéran 2)MBA SRDELLE01:20:34
GOFETTE Benoît252MV101:21:12
HUBNER Xavier378MSE01:21:20
JACQUEMARD Eric365MV1LAC01:22:24
BALLAND Hervé112MV101:22:28
ALPHE Florian366MSECRASPAST01:22:30
COUTAREL Sylvain8MV2Héricourt Athlé Compet01:22:49
ARRAGON Eric347MV1LAC01:23:11
MARTENOT Alain278MSE01:23:43
LARDAN Albert-Achille175MV101:24:19
TISSERANT Marc408MV1AJVN01:24:25
GRAFFE Stéphane377MV101:24:25
BAUDEMENT Serge20MV1GAHS01:25:47
ROY Philippe120MV1CN Pontarlier Tri01:25:52
JOSI André184MV3 (Vétéran 3)01:26:17
BOUALOUACHE Julien50MSEGAHS01:26:20
POIROT Yoann41MSE01:26:37
THIRIET Fabien180MV101:26:41
CANAL Cédric40MSE01:26:42
BALLET Philippe405MV101:26:49
ROCHET Christophe113MV1Lons ATH Club01:27:07
NEGRI Jean-Jacques71MV2GAHS01:27:17
FRANCHI Dominique385MV1SG Héricourt01:27:25
COELO Benoît74MV1DSA St Vit01:27:28
CHAMPONNOIS Laurent30MSE01:27:29
POIRIEZ Gilles275MV1Tri Val de Gray01:27:30
GRILLOT Alain389MV101:27:31
FAIVRE Olivier115MV1Lons ATH Club01:27:31
BAILLY Laurent52MV1Val de Gray Marathon01:27:39
AUGIER Xavier179MV101:27:52
FREREJEAN Luc13MSEGTVHS01:28:13
GRANDPERRIN Sylvie177FV1Dole AC01:28:15
RICHARD Jean-Marie94MV1ASPTT Lons le Saunier01:28:17
GAUCHER Patrick279MV1AS Bologne01:28:23
BRUCHON Yohann412MSE01:28:50
BRIE Olivier116MSEVal de Gray Marathon01:28:55
BAZINET Thierry383MV101:28:59
MERMET Olivier86MV101:29:04
RABAHI Farrid283MV2RUN4Fun01:29:11
DODY Peter293MV101:29:25
GIRARD Georges403MV301:29:27
POTHEY Christophe139MSE01:29:32
N'DIAYE Florian91MSEAS Mont Jura Autocars01:30:20
NEISS Jean-Louis128MSELes Chauffe la Semelle01:30:32
DUBOULOZ Samuel251MV101:30:32
GACONNET Roland37MV2GAHS01:30:36
LONGET Frédéric95MSESNCF Sport01:30:38
HUMBLOT Gilles159MV101:30:42
FRESARD Bruno58MV201:30:47
PELTIER David361MSE01:30:55
LESEUR Dominique21MV2AJPC01:31:10
THEVENIN Olivier130MV2AJPC01:31:12
CASALTA Jean-Michel253MV1Psy Art Shop01:31:30
WAILLE Guillaume402MES (Espoir)01:31:32
PRUD'HOMME Jérôme127MSEAthlé Langres01:31:35
COTTET-EMARD Francis398MSE01:31:49
COLLE Florent318MV101:31:51
FRAICHE Sylvie48FV1ECAC Tri Chaumont01:31:52
NOVO Ernesto47MV2ACF Seb01:32:06
RACLE François90MV2AS Mont Jura Autocars01:32:22
BEURET Marcel324MV1Montbéliard Marathon01:32:40
PRAT Eric106MV101:32:54
BOISSENIN Jean-luc351MV101:33:09
TONNERE André145MV3Dole AC01:33:16
PREVOST Philippe352MV101:33:20
CONESSA Jocelyn307MSEVittel Triathlon01:333:25
ROBERT Jean-Claude165MSE01:33:32
GONIN Fabrice269MV101:33:35
AVOSCAN Philippe16MV101:33:35
MONTALESCOT Philippe393MV2Dijon Tri01:33:40
WICKY Pascal182MV2Besanàon Athlé Club01:33:58
MENGON Pascal317MV201:34:10
GESCHWINE Loïc381MSECAF Besac01:34:20
BEPOIX Olivier258MV101:34:27
VERNE Pascal27MSELes Chauffe la Semelle01:34:29
VEFFOND Jean-Louis125MV201:34:44
DEVOILLE Pascal18MV1GAHS01:35:02
FEVRE Michel397MV201:35:25
AUBERT Pascal57MV2Athlé Langres01:35:37
GAUTHIER Joël34MV101:35:51
CHEVILLARD Stéphane164MSE01:36:01
MAS Christophe148MSEVesoul Marathon01:36:01
SANTOS Manuel83MV101:36:02
MATTHIEU Emmanuel110MV1AST Besançon01:36:10
PAILLARD Philippe134MV1Les Chauffe la Semelle01:36:15
DAVAL Olivier99MV101:36:15
VIENNOT Joël132MV3AS Tournus01:36:15
LAURENCOT Jean-Philippe76MSE01:36:18
ROBIN Olivier362MV1Vesoul Marathon01:36:23
HENRIOT Gérard140MV201:36:30
CARMILLE Didier388MV2Run & Sens01:36:30
MAUGAIN Fabrice411MSE01:36:37
COLIN Jean-François410MV101:36:46
VOZ Simon24MV1Tri Val de Gray01:36:55
CLERC Jean-Marie92MV2Athlé Langres01:37:08
MATEOS Anthony105MSE01:37:25
GENERET Bruno312MV101:37:25
CERCLEY Christophe64MV1Val de Gray Marathon01:37:46
FAURE Maximilien303MSETri Pontarlier01:37:55
FAIVRE Ghislain87MSE01:37:58
BEREZAK Djamel23MV101:38:15
LOUVET Jean-Michel380MV2Run & Sens01:38:28
TOINARD Franck323MSEDole AC01:38:29
FAIVRE Thierry295MV1DSA01:38:34
BALLOT Régis35MV1Val de Gray Marathon01:38:38
GUIGNOT Christophe292MV101:38:49
GAUTHIER Tonny259MSE01:38:54
GAUTHIER Laëtitia260FSE01:38:54
BRIE Alexandre109MV101:38:58
GRENOT Paul174MV101:39:08
ROLLIN Pascal43MV101:39:20
GROSJEAN Claude14MV2Luxeuil Athlé01:39:22
FREIFER Djiboul100MV201:39:25
BERLY René142MV301:39:26
LAIR Eric382MV201:39:36
BOUCHOT Yann271MSE01:39:37
MUHAR Marc367MV201:39:51
TOMASELLI Francis28MV2ES Thaon01:39:57
ASSOLARI Stéphane45MV101:40:00
MARANDET Alain336MV1CN Pontarlier Tri01:40:09
ROCHE Jean-Marc123MV201:40:18
MORISOD Thibaut273MSE01:40:19
QUEUCHE Jacky29MV3Dole AC01:40:21
BRUNI Franck77MV101:40:27
BOITEUX Jean-Luc137MV2Team My-coach.fr01:40:553
GUILLAUME Mickael181MSETriathlons01:40:55
CHOUADRA Jean-Philippe5MV101:40:57
ZIMOUCHE Amar101MV201:41:00
RAMEY Gérard376MV301:41:08
VILLAR Florian406MV1Montbéliard Tri01:41:14
PETRIGNET Didier319MV101:41:22
DUPUICH Jacques166MV1Tri Val de Gray01:41:27
MOREL Christophe42MV1Team My-coach.fr01:41:27
LAMBERT Martial280MV101:41:28
GIRARD Daniel322MV2Lure Macadam01:41:30
POURCHET Jérôme372MSE01:41:34
NICOLAS Daniel136MV2Dole AC01:41:35
EL AOUAJ Mimoun151MV3Ferrières SA01:41:40
DODIN Laurence313FV101:41:42
PONSOT Bernard54MV1Lons ATH Club01:42:01
GLATTARD Estelle146FSE01:42:20
VOISIN Laurence114FV101:42:32
ZUNINO Samuel149MSE01:42:34
MIQUET Bruno254MV1Val de Gray Marathon01:42:37
VARNEY Didier56MV101:42:42
BRULTEY Patrick286MV1Vesoul Marathon01:42:56
MARCILLON Gérard270MV201:43:05
RACINE Thierry395MV2ASPTT Besançon01:43:24
VARNEY Patrick36MV201:43:27
FOHRER Jean-Emmanuel122MV101:43:553
FERRY Gérard129MV301:43:54
CHARLES Jean-Paul340MV101:44:13
ZOCHETTI Patrick147MV301:44:14
MATHIAS Régis364MV2Dole AC01:44:18
GONTHIER Christiane59FV2Dole AC01:44:18
GAVOILLE Jérôme371MSEGTVS01:44:22
LEFORT Michel413MV101:44:25
BEGARD Pascal386MSE01:44:29
DECAILLOT Yves124MV201:44:31
LESPAGNOL Michel256MV1Val de Gray Marathon01:44:36
BOICHUT Yannick68MSE01:44:46
PICARD Nicolas126MSEDSA St Vit01:44:47
FAIVRE Emmanuel155MV101:45:01
CHALVIN Marc304MV201:45:02
MOINS Claude301MV201:45:03
MIRANDELLE William152MV1GTVHS01:45:06
MEILLER Denis289MV101:45:08
BOURDON Gilles89MV201:45:08
CAILLER Olivier337MV1CN Pontarlier Tri01:45:11
HENRY Daniel141MV2SP Romenay01:45:12
ANTOINE Fabrice78MV101:45:12
STEPHIEN David104MV3Val de Gray Marathon01:45:21
BOURGEOIS REPU Claire358FV1Dole AC01:45:21
MONTEIL Samuel117MSEGTVHS01:45:34
BURLA Patrick328MSEMacadam St Vitois01:46:00
COQUILLARD François390MV101:46:02
BUTTET Pascal368MV101:46:10
VALETTE Gérard396MV2Dijon Tri01:46:11
DELCROS Patrick373MV1AC Anjoutey Bourg01:46:11
JEANNEROT Bernard168MV301:46:12
GAILLET Mathieu338MSE01:46:20
LABOUREAU Stéphane290MV101:46:26
LESCUYER Jean-François111MV101:46:28
NOUVIAN Philippe346MV1OFP01:46:31
CHABOD Jérôme157MV101:46:37
WOURMS Martine345FV2OFP01:46:52
WOIRGARD Gilles355MSE01:46:53
BIZIOREK Stéphane38MSE01:47:11
BONNAVENTURE Louis161MV301:47:21
BELHADJ Redda15MV201:47:43
REGNIER Frédéric170MV1Val de Gray Marathon01:47:43
ROBIN Michel353MV2ASPTT Lons le Saunier01:47:45
DAVID Grégory281MSE01:48:02
ANTOINE Eric63MV101:48:02
CONESSA Damien308MSE01:48:05
PAGNOZ Corinne268FV1Val de Gray Marathon01:48:10
MERLE Yann257MSE01:48:16
FAIVRE Claude357MV2ASPTT Lons le Saunier01:48:38
CONSTANTIN Hervé72MV101:48:49
BAILLY Marc333MV101:49:07
PONSOT Sylvie53FV1Lons ATH Club01:49:20
OUTHIER Mickael69MSE01:49:21
ROBIN Bernadette354FV2ASPTT Lons le Saunier01:49:29
PARINELLO Séverine339FSE01:49:50
SAUNOIS William84MSE01:49:52
BOULET Benjamin66MSEDSA Besançon01:49:59
CAIREY REMONNAY Alexia272FV101:50:04
BOURDON Alain51MV101:50:14
MERCIER Joël350MV1C'Tech Sanseigne01:50:29
CAUX Michel391MSE01:50:40
CHAPUZOT Sylvain9MV2Héricourt Athlé Compet01:50:47
BERNOUX Jérôme314MSE01:50:51
CONRY Jean-Christophe60MSELigue Tennis FC01:50:54
RABOLIN Gérard348MV201:50:57
RABOLIN Claude349MV2C'Tech Sanseigne01:50:57
VERHILLE Vincent46MV1Val de Gray Marathon01:50:58
DEVILLER Maryline374FV101:51:03
BRESSON Stéphane39MSE01:51:23
CHARTON Maria274FV1GAHS01:51:24
SOEHNLEN René33MV3Pontarlier Handisport01:51:27
MAZZOLENI Jean-Luc320MV201:51:37
TODESCHINI Bruno401MSEPontarlier Tri01:51:38
METROT Emmanuel294MV101:51:44
FIXARY Laurent342MV101:51:49
FAIVRE Jean309MV201:51:55
SAGE Jean-Marc107MV101:51:55
VIEILLE Claude325MV4 (Vétéran 4)01:51:56
GOTOTTE Christian171MV301:52:21
GODDEN David267MV201:52:33
MEUNIER Pierre143MV4Dole AC01:52:35
DURIN Grégory327MSE01:52:40
CHAKABE Lucienb49MV3Dole AC01:52:45
BUFFET Laurent264MV1Dole AC01:52:45
ALIXANT Michael329MSE01:52:47
GUY Fabien334MSE01:52:50
COLLET Christophe326MSE01:52:50
FINOT Joël62FV101:52:54
MIGNOT Cécile387FV101:53:23
JAQUEY Xavier394MV101:53:24
D'HONNEUR Marc363MSE01:53:33
PASCAL Anthony392MSE01:53:34
AUBERT Jean-Marie22MV101:54:11
DUPRAT David262MSE01:54:21
DUPRAT Fabrice261MSE01:54:21
MOUGENOT Hervé150MV201:54:49
SCHNEGG Cyril82MV1Tri Val de Gray01:55:24
FAIVRE Christelle296FV1DSA01:55:24
VAIRON Bruno135MV301:55:27
MIRANDA Mylène163FSEVal de Gray Marathon01:56:10
BRISARD Sébastien162MV1Val de Gray Marathon01:56:10
JUWA André344MV201:56:14
REMY Sylvie108FV201:56:21
TASCHER François282MV201:56:29
COLIN Laurence409FV101:56:54
COTE Jean-Marc305MV1DSA01:56:54
EBLE Cédric315MSE01:56:55
KAELBEL André70MV201:57:01
BUISSON Pierre407MV201:57:10
LAGRANGE Philippe384MV301:57:22
VERA Samantha310FSE01:57:24
MIRANDA Céline167FSE01:57:24
SAYASENG Béatrice121FSEZentilop01:57:46
ENARD Julia298FV201:58:04
RICHARD Sophie93FV1ASPTT Lons le Saunier01:58:12
HUGON Alain102MV101:58:14
LACHAT Hubert19MV3Vesoul Marathon01:58:36
LACHAT Jean-Claude133MV201:58:36
BARLOT Sébastien277MSE01:58:45
PICHETTI Emmanuel276MV101:58:45
MONTEIL Marie118FSEGTVHS01:58:58
BEPOIX Laurence356FV101:59:16
TONNERE Annick144FV3Dole AC01:59:45
MARANDET Suzette335FV201:59:59
COLSON Dominique300FV2Lure Macadam01:59:59
PROJEAN Thierry369MV102:00:30
ANTOINE LESCUYER Valérie79FV102:00:41
LESCUYER Jean-Louis158MV102:00:41
LAVRY Axelle375FSE02:00:42
CLAUDEL Sophie7FV102:00:42
CLAUDEL Frédéric6MV102:00:44
RAHON Jean-Paul88MV202:00:45
CONESSA Christophe379MSE02:00:48
LETONDOR Christelle360FV102:01:13
EME Sandrine321FSE02:01:17
MOREL Quentin316MSE02:01:35
PENHA Manuel291MV102:01:38
PROJEAN Juana370FV102:02:05
MERINE Khadra341FSE02:02:24
DAUTREY Olivier31MV2Athlé Langres02:02:48
POURCHET Stéphane400MSE02:04:18
PROST Isabelle160FV102:04:21
HERMANT-FRERE Fabienne287FV102:05:37
MALIVERNEY Gérard26MV202:05:53
VAUTRIN Evelyne119FV1DSA St Vit02:06:27
REIBEL Jean-Marie330MV302:06:57
FARKAS Jean-François404MV2Lure Macadam02:07:22
LOCATELLI-HUGON Isabelle103FV202:07:26
REIBEL Joël331MV202:07:26
BIZIOREK Alain44MV302:08:39
MORENO LOPEZ Colette156FV3Dole AC02:09:29
CLERC Catherine173FV2AJPC02:10:37
VOIRIN Francis172MV2AJPC02:10:37
GUYOT Sandrine359FSE02:11:46
MOUQUOD Samuel96MSE02:11:46
DUPUIS Martine299FV2Nuits Course à Pied02:12:18
SCHWARTZ Catherine81FV202:12:27
BONNEFOY Carole311FSEDSA02:13:17
RAUSCHER François131MV1DSA St Vit02:13:18
GIROUX Stéphane332MSE02:17:16
COLLE Philippe266MV202:20:46
ABRUZZI Marc73MSE02:23:25
PAVLIK Laurent17MV102:23:49
BELPOIX Christophe97MV102:23:49
BIGOT Richard98MV2Besac Tri02:23:50

Laisser un commentaire