27ème édition des Boucles - 2012

Présentation et galerie photo à venir.

Résultats de l'édition

10km Résultats du parcours

Consultez les résultats pour le parcours des 10km de la 27ème édition des Boucles du Val de Saône.

CoureurDossardSexeCatégorieClubTemps
ABEL MAINA N'Demi500MSE (Sénior)ATHLEG Provence00:30:20
MAHMOUDI Kader501MSELille Métropole00:30:26
CHAHID Kharid883MSEDijon UC00:31:30
JEANDROT Nicolas632MSEDijon UC00:33:58
THURILLET Vincent861MSEDijon UC00:34:00
COSSIN Sylvain502MV1 (Vétéran 1)OM Athlé00:34:03
GILLET Arnaud662MSEGAHS00:34:38
MINOUX Cédric741MV1ESRCAC Colmar00:34:52
GRAMMONT Florian656MSETri Val de Gray00:35:28
CHAPEAU Sylvain555MV1DSA St Vit00:35:31
DURAND Alain571MV1GAHS00:35:53
DENISOT Gérard776MSEBesac/Tri00:35:54
CROZEMARIE Alexandre577MV100:35:57
STRAUSS Lionel818MV1AC Chenove00:36:07
GIRARDET Pierre-Alain880MSE00:36:55
BENHALIMA Tahar867MV1LAC00:36:59
HUSSON Philippe738MV1CSL Neuf/Brisard00:37:04
MAURE Stéphane721MSETeam Outdoor Paris00:37:15
DUVERNAY Sophie722FSEDAC00:37:15
DELPECH Yves715MV2 (Vétéran 2)Athlé 21 ADA00:37:31
BAUDOUIN Franck540MES (Espoir)00:37:32
POISSENOT Laurent688MV1ESC Melda00:37:33
VOULQUIN Christophe609MV1DUC Sombernon00:37:39
GUILLAUME Alexandre595MSE00:37:45
BENOIST Johan597MESTri Val de Gray00:37:52
FAIVRE Olivier755MV1LAC00:37:53
SCHOULLER Mathieu751MSEASTB00:38:00
MOUSSARD Pierre822MJU (Junior)00:38:07
BEAUFOUR Donovan692MSE00:38:09
ALLIOT Pierre-Etienne660MSE00:38:15
GABORIT Laurent585MSEMBA00:38:16
CHARTON Laurent784MV100:38:16
FREIFER Quentin815MCA (Cadet)00:38:19
VERNIER Jérôme516MSE00:38:20
REBOUL Lucas753MCAVal de Gray Marathon00:38:45
LATASSE Alain873MSE00:38:45
GOUX Frédéric871MV1MBA00:38:53
JOUFFROY Ghislain742MSEFerrières SA00:39:02
GARNIER Pierre-Alain857MSEDAC00:39:11
COURAGEOT Damien767MSETri Val de Gray00:39:15
BERGER Fabrice541MV100:39:22
BAGUE Didier578MV200:39:33
FARIELLO Thomas778MSETri Val de Gray00:39:44
CHOUX Christophe766MV100:39:47
CHARTON Gautier877MCAGAHS00:39:58
FUIN Yohann768MSEMBA00:39:59
CONGET Julien840MESTri Val de Gray00:40:21
BOULET Benjamin865MV1DSA Besançon00:40:28
SCHOENLEBER Jean-Luc698MV100:40:28
HAEGI Maxime565MSETri Val de Gray00:40:45
PERRIER Mickael774MSE00:40:49
NEVEUX Mickael696MSEAS St Rémy Vittel00:40:56
MICHAUT Matthias769MCAASPTT Besançon00:41:07
ROLAND Grégory528MV100:41:14
BERTHET Frédéric583MSE00:41:14
GACONNET Roland591MV2Val de Gray Marathon00:41:17
MOUSSY Christophe529MSE00:41:22
ROUGEOT Marc-Antoine702MJU00:41:27
SIMEANT Thibaut764MSE00:41:29
HORVAT Sébastien531MSETri Val de Gray00:41:39
DUNAUX Dominique853MV200:41:41
LACROIX Christophe826MV1ASPAV00:41:42
TRAORE Abdoul875MJUVal de Gray Marathon00:41:53
EJUPI Aimé779MSETri Val de Gray00:41:54
MARTIN François761MCATri Val de Gray00:41:55
GOITTET Antoine747MES00:41:56
BABA Rachid566MSE00:41:56
ANGENAULT Olivier626MV1LACSHM00:41:59
FUIN Thibaut736MES00:42:03
BONIN Yannick816MSEAS Tournus00:42:07
DESCAMPS Thierry678MSEBesac Tri00:42:07
DENIZOT Thierry859MV100:42:13
BOYARD David760MSE00:42:13
MINY Sébastien860MSEVal de Gray Marathon00:42:14
POIRIEZ Gauthier670MCATri Val de Gray00:42:22
DEVOILE Jérémy614MCAGAHS00:42:23
DUNAUX Joël852MV200:42:24
MUSARD Gilles576MV1Val de Gray Marathon00:42:39
IMBACH Arthur719MESBesac Triathlon00:42:40
MICHELIN Honoré739MCA00:42:46
CATHERINET Denis594MV3 (Vétéran 3)LACSHM00:42:48
GAUTHEROT Jean-luc610MV100:42:54
MICHELIN Eric740MV100:43:01
GATHIER Emmanuel728MV100:43:10
JEANDEY Claude552MV2ASPTT Besançon00:43:16
BRISARD Marine720FESTri Val de Gray00:43:20
TRABACH Sébastien570MSEAS Bologne00:43:20
WILLEMIN Jean-Luc644MV200:43:32
BERGER Franck542MV100:43:36
MARCHAND Jean-Luc623MV2Courir A Sennecey00:43:43
DOLE Patrick819MV200:44:12
GARNIER Stéphane735MSE00:44:28
ZIMOUCHE Amar803MV200:44:31
MEULLE Julien613MSE00:44:38
VIANNEY Clément862MV1Val de Gray Marathon00:44:42
GAULIARD Mathieu882MSE00:44:43
ROSIER Alain673MV2GAHS00:44:44
AUBRY Francis737MV2AJPC Chaumont00:44:50
POIRIER Patrick709MV1AS St Rémy Vittel00:44:54
LECAT Alexandre848MSEJohn Deere00:44:57
LEBRUN Régis654MV200:44:59
ZIEGLER Ludovic621MSE00:45:04
SAUNIER Thomas745MSE00:45:09
VARLET Alain602MV200:45:10
CORREIA Julien693MSECN Pontarlier00:45:12
MORISSEAU Olivier868MSE00:45:24
CHABOD Jérôme813MV100:45:32
CHEVASSUS Olivier612MSE00:45:34
MEUNIER Frédéric519MV100:45:41
POUX Pierre598MV3GAHS00:45:42
PETITGERARD Hervé657MV100:45:43
DEVAUD Sébastien521MSE00:45:46
MILLE BERNARD593MV3LACSHM00:45:47
GARNERY Yannick562MSEJohn Deere00:45:55
GARCIA Pascal695MV200:45:56
POTEY Lionel517MV100:45:56
FROTEY-PRUNEAU Bruno703MV100:46:03
CATTENOZ Gildas637MES00:46:09
CHABOD Augustin812MCAVal de Gray Marathon00:46:13
SATIN Anne800FV100:46:16
LUCAS Carlos642MV200:46:17
FROTEY Alain763MV2Val de Gray Marathon00:46:27
CIPRIAN Patrick629MV100:46:30
ROUSSEL Alain694MV300:46:32
VERCEZ Yannick608MSE00:46:36
PETEY Sandrine668FV1GAHS00:46:37
BOUSSET Hervé526MV100:46:37
MILLOT Sébastien674MV200:46:48
BARTHELEMY Patrick824MV2ASPAV00:46:53
THUEILLON Frédéric827MV2ASPAV00:46:56
FLOCARD Romain548MSEJohn Deere00:47:04
HERNANDEZ Jean-Marc563MSEJohn Deere00:47:07
BOUGEOT Eric527MV100:47:08
POUCHOUX Joël823MV2SP Gray00:47:11
LAISSUS Stéphane547MV100:47:12
PIERRE Jason849MCA00:47:13
MARINO Pascal554MV100:47:14
MICHEL François707MV200:47:18
LESPAGNOL Michel580MV1Val de Gray Marathon00:47:18
MOUGIN Aurélien706MSEFull Contact Club Vill00:47:21
MONGEY Jean-Claude667MV1EHPAD Cournot Changey00:47:26
BLANC Marie-Christine560FV100:47:40
CONVERT Sébastien550MSE00:47:48
MARC Emmanuel544MV100:47:49
BARTHELEMY Françoise825FV1ASPAV00:48:03
GIRARD Téva545MCA00:48:12
CRETIN Noël757MV100:48:12
BARTHOT-MALAT Benjamin863MJUVingeanne's Teenagers00:48:25
PRADEL Sébastien617MSE00:48:26
DELORENZO Geofrrey723MSE00:48:29
GAMBA Jérémy533MSEAS Velet00:48:34
MOTTAS Laurence556FSEEC Quingey00:48:36
BAUDOUIN Yves536MV200:48:42
RENARD Mathias777MSE00:48:48
CANELAS Marion843FSEDijon Céréales00:48:51
CANELAS Gaëtan842M0Dijon Céréales00:48:51
DEFOSSE Thierry754MV100:48:52
COSTE Bénédicte732FV100:48:53
HENRY Daniel817MV2AS Tournus00:48:55
BONFILS François573MV3Val de Gray Marathon00:48:59
BESSOT Laurent781MV300:48:59
VAUTHELIN Fred665MV100:49:02
PHILIPPE Nicolas584MSE00:49:06
TRIVELLIN Christian691MV200:49:12
JEANNOT Laurent708MV100:49:24
PALENI Evelyne773FV200:49:30
THOMAS Bernard620MV200:49:35
BAUDOUIN Yannick538MSE00:49:47
ANTOINE Eric601MV100:49:47
GARITO Richard811MV200:49:49
DUPRAT Marie-Christine653FV100:49:55
POULNOT Arnaud666MV2Val de Gray Marathon00:49:58
BOURAS Mohammed640MV2John Deere00:50:06
HUGO Maxime589MSE00:50:12
HUMBERT Sarah682FCADSA00:50:13
PULICANI Hervé687MV100:50:21
LAITHIER Jean-Michel628MV100:50:26
LIMONIER Gilles638MV2Val de Gray Marathon00:50:26
BONVALOT Camille587FJU00:50:31
BOISTON Bernard782MV200:50:31
CERSON Gimmy641MSEJohn Deere00:50:34
RENAULD Marie-Line704FV1AS St Rémy Vittel00:50:37
VERNAY Eric652MV1Pelousey Court Tout 2500:50:37
CHENNOUF Christophe686MSEJohn Deere00:50:44
BAILLARD Jonathan588MSE00:50:48
DELMAS Nicolas830MV1AJPC Chaumont00:50:59
BRESSON Eric756MSELUXEUIL Athlé 7000:51:04
VOZ Anne546FV1Tri Val de Gray00:51:04
MAILLARD David606MV100:51:14
JEANNOT Laurent699MV100:51:31
PERRUCHINI Sandra631FV100:51:39
ROUSSELET Martin839MV200:51:48
BOURNOT Jocelyne523FV200:51:53
SOUILLOT Yves765MV300:51:54
MARIN Pascal731MV200:51:56
ROZAT Alain858MV2Courir A Sennecey00:52:00
VITU Michel616MV300:52:01
VILLET Raphael808MSE00:52:02
MARCHAND Jean-Yves690MV100:52:07
BOIVIN Mathilde833FCA00:52:07
BAUGEY David810MV100:52:13
RUI Dominique671MV2EHPAD Cournot Changey00:52:18
ROSIER Marie-Louise672FV2GAHS00:52:23
VAILLANT Jean-Claude806MV4 (Vétéran 4)LACSHM00:52:24
DEVOILLE Francine615FV100:52:27
PASSAQUI Bernadette775FV100:52:33
PRUNEAU Jérôme607MSE00:52:33
VOILLY Jean-Christophe605MV100:52:33
BONFILS Catherine574FV3Val de Gray Marathon00:52:35
HUSY Gratienne758FV1Tiptop La Forme00:52:39
LEBLANC Léa864FCAVingeanne's Teenagers00:52:41
GROSDEMANGE Annie596FV100:52:46
PIERROT Alexandrine636FES00:52:50
HEZARD André-Jean561MV300:52:50
FOURCAULT Roger675MV100:52:51
NEVEUX Virginie697FSEAS St Rémy Vittel00:52:56
BRIVOIS Alain549MV200:53:00
GRAPPE Fred733MV100:53:02
LEVEQUE Florence730FSE00:53:15
GACONNET Brigitte590FV2Val de Gray Marathon00:53:19
MARECHAL Yann750MSE00:53:25
RODIQUE Bruno876MV100:53:29
ROUXE Julien705MSE00:53:30
CUSSEY Jean-Batiste762MSE00:53:30
DANIS Joséphine669FSE00:53:44
LACOMBE Caroline680FV100:53:44
CAREME Pascal512MV100:53:46
NEU Gabriel524MV1Val de Gray Marathon00:53:55
LESPAGNOL Evelyne801FV200:54:17
GRANDJEAN Claude611MV400:54:19
ROY Christian649MV2SIMU00:54:25
MILLET Dominique575MV2John Deere00:54:26
DUBOIS Jean-Yves643MV1John Deere00:54:27
BIGOLET Guy569MV300:54:31
BOISSELIER Gilbert627MV200:54:31
COLNOT Florent804MSE00:54:32
VENTRE Andréa748FV300:54:37
ROUX Nicolas551MSE00:54:40
CHARRIER Stéphane851MSE00:54:42
BONNET-GEBHART Annie772FV200:54:44
BANDELIER Marcel805MV300:54:46
GAUTHIER Florence727FSE00:54:46
CATHENOD Dominique749MV300:54:47
HORREARD Catherine689FV100:54:51
BATAILLE Sylvie847FV200:54:53
GARNERY Sandrine557FSEImagina'Tif Gray00:55:00
TROCAZ Adrien664MSE00:55:11
RICHARD Christophe520MV100:55:14
GOBY Patricia659FV1Courir A Sennecey00:55:21
DIMARY Sébastien564MSECoureurs de la Vingeanne00:55:25
FARADON Lydia710FV1Les Chauffe la Semelle00:55:32
LEGAZPE Christel530FSECoureurs de la Vingeanne00:55:33
AMIARD Sébastien802MSEJohn Deere00:55:44
PARTY Pascale846FV2John Deere00:55:55
JOUFFROY Agnès743FV1Ferrières SA00:55:56
MAILLET Christian807MV2John Deere00:55:57
AUBERT-CAMPENET Stéphane734MSE00:56:05
BLANC Philippe559MV100:56:06
BAUDOUIN Amélie539FES00:56:06
LAMBERT Rémi622MV4EFS Reims00:56:12
MOUGENOT Jean-Claude681MV1EHPAD Cournot Changey00:56:13
MONTILLOT Edouard624MV1Vétérans Beaujeu/Vallier00:56:24
BREUILLARD Maximilien633MCAJSP Gray00:56:29
DESCHAMPS Laurent647MV100:56:34
COLLIN Laurent661MV1Alliance Glisse FC00:56:35
BAUDOUIN Corinne535FSEUFOLEP00:56:37
LEDOUX Sandrine814FV100:56:40
POIMBEUF Eric648MV1SIMU00:56:44
MARTIN Eric651MV100:56:44
BUZER Elodie603FSE00:56:47
BAUMANN Annie726FV100:56:48
MESLOT Marie-Thérèse752FV2Luxeuil Athlé 7000:57:00
OZBAY Macit630FV100:57:05
PERRIN Carinne729FSELuxeuil Athlé 7000:57:07
CAREME Anne-Cécile513FV100:57:19
MAGUET Stéphanie655FSE00:57:20
REGNIER Frédéric866MV1Val de Gray Marathon00:57:22
FOURCAULT Frédérique676FV100:57:23
COCARDON Michael582MSE00:57:24
MEYUNG Albert835MSEJohn Deere00:57:24
GURGEY Frédéric679MV200:57:28
CHASSAIN Fanny716FSELes Chauffe la Semelle00:57:35
ROUSELLE Odile836FV1Les Chauffe la Semelle00:57:35
BOCH Sébastien834MSE00:57:36
DETOURBET Brigitte832FV100:57:43
FAIVRE Jacques683MV300:57:50
BAUDOUIN Joelle537FV100:57:56
JANICOT-FRAIZIER Isabelle701FSE00:58:00
MARCOLE Mélanie717FSEJohn Deere00:58:02
RAILLARD Maud711FSETeam Sport et Cimes00:58:07
SPRINGAUX Lydie870FV100:58:11
HERNANDEZ Christian558MV3Imagina'Tif Gray00:58:12
DESCHAMPS Sylvie586FV2Val de Gray Marathon00:58:14
VALETTE Jean579MV300:58:23
MALIVERNEY Gérard568MV200:58:30
ROTHMANN Patrice820MV200:58:33
DINARD Stéphanie534FV1Val de Gray Marathon00:58:42
DIMANCHE Sandrine677FSE00:58:44
LIMONIER Anne639FV2Val de Gray Marathon00:59:26
RABIET Jean-Louis581MV4ACR Dijon00:59:30
ROUGET Noël855MV100:59:33
PINTO DOS SANTOS Yvette831FSE00:59:38
PEREZ Chistine713FV200:59:44
MILLOT Jean-louis619MV2John Deere00:59:47
COUSIN Sophie744FV100:59:54
JEANNOT Fabienne700FSE00:59:56
CORREIA Virginie783FSE01:00:05
BRACONNIER Nathalie869FSE01:00:09
COTO Laetitia553FSE01:00:18
ROUSSEY Alexandra572FSE01:00:31
MASTRORILLO Martyal684MV101:00:34
LAFOSSE Natacha645FV1Val de Gray Marathon01:00:37
MASSERON Géraldine635FSE01:00:41
BONNAVENTURE Hélène518FSEVal de Gray Marathon01:00:56
WILLEMIN Catherine650FV201:01:09
BOISSON Pierre625MV2SP Valay01:01:20
POUX Jean874MV301:01:27
BERGER Hélène646FSE01:01:39
GIRARD Géraldine746FSE01:01:45
HUSY Eric759MV101:02:02
MARCEL Frédéric634MV1John Deere01:02:15
JEANNOT René515MV3DAC01:02:26
THIRIET Sandrine685FV101:02:30
DAVID Michèle514FV401:02:43
GAUTHIER Valérie724FSE01:02:50
GAUTHIER Jérôme725MSE01:02:50
SOITOUX Séverine532FSEAS Velet01:03:07
CLERC Isabelle567FV101:03:15
GAMBUTTI Ghislaine854FSE01:03:15
JEAN Carole509FSE01:03:23
MENIER Marcelle511FV301:03:43
DAUTREY Johannes712MESLACSHM01:04:13
ANTOINE Bénédicte600FV101:04:55
YONNET Frédérique592FSE01:05:08
PURGY Denis510MV201:05:47
NEU Alexandre525MCAVal de Gray Marathon01:06:23
NECLAW Roland821MV301:15:19
BONNAVENTURE Manon879FCA01:18:39

21km Résultats du parcours

Consultez les résultats pour le parcours des 21km de la 27ème édition des Boucles du Val de Saône.

CoureurDossardSexeCatégorieClubTemps
MURAGAT Joseph1MSE (Séniors)Athleg Provence01:08:25
WILLEMIN Cyril115MSEDSA01:15:06
THAMI Rachid289MV1 (Vétéran 1)01:15:30
SLAOUI Driss3MV1Lons Ath Club01:17:15
LANDEAU Fabien171MV1GVTHS01:17:49
CLAUDE Stéphane75MSECoureurs Vingeanne01:18:09
BEACCO Bruno10MV1Val de Gray Marathon01:18:22
VANHEE Ludovic159MSE01:19:58
MUSTIERE Cedric340MV1CN Pontarlier Tri01:20:24
DELMAS Christophe279MV1AJPC01:20:27
MARTENOT Alain27MSECoureurs Vingeanne01:20:30
FAIVRE Loïc377MSETriath Auxonnais01:20:31
RUETSCH Stéphane194MV1MBA01:21:04
HERBULDING Gérard196MV1MBA01:21:04
BALLET Philippe23MV1Luxueil Athle 7001:22:23
THIRIET Fabien300MV101:22:27
ARRAGON Eric276MV2 (Vétéran 2)Lons Athle Club01:22:58
VERNIER Laurent131MV1LACSHM01:23:05
ALPHE Florian275MSEGTVHS01:23:18
JACQUEMARD Eric392MV1Lac01:23:33
FABRE Jean146MV2LACSHM01:23:53
RENARD Philippe25MSEA/L St Marc le Blanc01:24:38
MASSON Roger168MV1DAC01:24:40
BADRI Rachid313MSE01:24:48
VACHERET Bruno92MV1DAC01:25:45
FREREJEAN Luc191MSEGAHS01:25:55
FOURCHAULT Xavier284MV2LACSHM01:26:03
PIERRAT Eric108MV1Vesoul Marathon01:26:05
GONIN Fabrice39MV101:26:26
PIETRAS Didier145MV2Aperam Pont/Roide01:27:13
DODY Peter375MV1ASTB01:27:28
MOUGENOT Jean-Claude295MV2ASPTT Besançon01:27:30
MARTIN Michael37MSE01:28:02
POIRIEZ Gilles281MV1Tri Val de Gray01:28:07
MARQUILIE Vincent335MV1S/L Macadam St Vitois01:28:07
PETOT Eric169MSEEpinal01:28:10
GROSJEAN Claude160MV2Luxeuil Athle7001:28:16
DEVOILE Pascal14MV1GAHS01:28:19
CLEVY David400MSEES Thaon01:28:28
MATHIEU Emmanuel329MV101:28:39
DESCHARMES Nicolas112MSE01:28:53
GAUCHER Patrick401MV1AS Bologne01:28:54
BOIDOT Christophe68MV1LACSHM01:28:59
BERREZAK Djamel72MV201:29:31
LAURENT Mathieu391MSETriath Vittel01:29:34
GRILLOT Alain365MV1Ferrieres SA01:29:35
POTEY Christophe139MSE01:30:11
SEDAN Anthony121MSE01:30:12
NOVO Ernesto296MV2ACF Seb Is/Tille01:30:12
VOURC'H Alain135MV2Courrir à Sennecey01:30:21
LARDAN Albert-Achille130MV101:31:00
COLIN Philippe393MV101:31:14
MATEOS Anthony136MSE01:31:24
LESEUR Dominique147MV2AJPC01:31:26
GAEUR Daniel198MV2MBA01:31:31
TONNERRE André149MV3 (Vétéran 3)DAC01:31:32
GRILLON Etienne362MV101:31:32
FATET Guy178MV3AS Tournus01:31:49
NEISS Jean-Louis107MSELes Chauffes la Semelle01:31:50
PRAT Eric94MV101:31:57
PIERRE Jérôme356MSE01:32:00
PRUD'HOMME Jérôme110MSELACSHM01:32:02
BEPOIX Olivier29MV101:32:19
DAVAL Olivier317MV101:32:30
PREVOST Philippe324MV101:32:35
GEROSA Stephane398MSE01:32:35
FRAICHE Sylvie390FV101:32:43
HURTARD Stephane52MV101:32:46
GOSSET Christophe384MV1ECA01:32:54
KHAMLA Wissem306MSEAJPC01:32:56
HUBNER Delphine143FSE01:33:06
GILLET Philippe193MV2LACSHM01:33:08
THEVENIN Olivier84MV201:33:09
SERGENT Gérard95MSE01:33:23
BOUCHOT Yohann41MSE01:33:47
HUMBERT Hugues34MSE01:33:48
DUBOULOZ Samuel24MV101:34:15
PELTIER David379MSEASPAV01:34:31
ANDRE Michel141MV1Gendarmerie01:34:48
JEAN Arnaud162MV1AS Ferrieres01:35:11
ZUNINO Samuel383MSE01:35:34
VOZ Simon50MV1Tri Val de Gray01:35:39
SCRIVE Roland11MSE01:35:42
VARNEY Didier64MV101:35:48
JEAN Theo282MJU (Juniors)Val de Gray Marathon01:35:52
TOMASELLI Francis21MV2ES Thaon01:35:54
LAMPIERRE Brice154MV1Pelousey Court tout 2501:36:01
GARNIER Jocelyn181MV201:36:10
PIOLI Remy101MV101:36:10
MENISSIER Alain129MV2Val de Gray Marathon01:36:20
PARIS Julien266MSEFasotribal01:36:25
PENCEY Julien98MSE01:36:37
COLIN Jean-François368MV201:36:50
SANTOS Manuel140MV101:36:51
HENRY Olivier404MV101:36:52
DEPLANQUE Patrice113MV2LACSHM01:37:02
BONNIN Cyrille369MV101:37:02
PAILLARD Philippe127MV1Les Chauffes la Semelle01:37:03
PINTO Horace355MV1ASR Vittel01:37:04
HACQUARD Denis155MV101:37:11
MICHAUT Laurent394MV101:37:29
LAMBERT Martial33MV101:37:54
CHOUADRA Jean-Philippe399MV101:38:09
JOLY René165MV101:38:10
KUBLER Hervé166MV2Team Intersport01:38:11
MAYOUD Thierry382MV101:38:13
BOUCHOT Yann263MSE01:38:16
KEFTI Patrick183MV201:38:20
ROCHE Jean-Marc158MV201:38:30
VIENNOT Joel87MV3AS Tournus01:38:36
RASTELLI Bruno177MV1CAC 3901:38:44
DAVAL Yohann22MSE01:38:49
ROUX Pascale144FV201:38:56
CARMILLE Didier122MV201:38:57
CLERC Jean-Marie71MV2LACSHM01:39:04
DROUHOT Mickael387MSEBesac Tri01:39:07
HATHIER Armelle67FV1Court Tout Doubs01:39:22
COQUILLARD Guy402MV201:39:23
GRENOT Paul61MV101:39:34
BRUTLEY Patrick125MV1Vesoul Marathon01:39:36
GRAND Frederic259MV101:39:37
CASALTA Jean-Michel26MV101:39:44
COQUILLARD François338MV101:39:54
FREIFER Djilloul161MV201:40:04
RUETSCH Nathalie200FSEMBA01:40:05
BAUMANN Loïc346MES01:40:11
BRIE Alexandre330MV101:40:18
MANGIN Clément325MSE01:40:33
GAUTHIER Joël19MV101:40:34
CELLIER Romuald269MSETriath Lons01:40:40
DANISKAN Kenan182MV101:40:43
BUTTET Pascal345MV101:40:45
MIQUET Bruno184MV1Val de Gray Marathon01:40:47
LOUVET Jean-michel109MV2Run & Sens01:40:50
WEISSE Gérard380MV101:40:59
VOISIN Laurence151FV101:41:09
SIMON Marc142MV101:41:15
PLOUGASTEL Franck272MV1Court Tout Doubs01:41:28
MOUGINOT Francis114MV2AJPC01:41:30
GUYOT-JEANNIN Philippe323MV101:41:31
BERNA Patrice299MV3Val de Gray Marathon01:41:35
BIGOURDAN Stéphane297MSE01:41:37
FERRY Gérard199MV301:41:44
JEANNEY Fabrice320MV101:41:57
CONSTANTIN Hervé90MV1John Deere01:41:57
REGNIER Alexandre268MSE01:42:04
NAVARRO Laurent100MV1Police Nationale01:42:21
MENETRIER Laurent173MV1AS Bologne01:42:31
DELAVENNE Martial298MSEDijon Singletrack01:42:36
VANDENBUSSCHE Jérôme126MV101:42:39
VOULQUIN Alain288MV301:42:39
RATAT Jean-Marie301MSELes Chauffe la Semelle01:42:58
AUBRIOT Christophe106MSE01:43:00
BOISSENIN Jean-Luc381MV201:43:15
PAGNOZ Corinne89FV1Val de Gray Marathon01:43:17
GAIFFE Thomas280MV101:43:21
MOUGIN Bruno134MV2Bipbip Esrels01:43:25
TRAMUT Raphaël195MV101:43:27
NASSERDINE Ahmed358MV201:43:27
BALLOT Régis38MV2Val de Gray Marathon01:43:38
BEAUQUESNE Thomas326MV101:43:41
DODIN Laurence397FV101:43:43
TEK Cengiz186MV1Val de Gray Marathon01:43:49
OGER Thierry57MV1Lycée Cournot01:44:03
BAUDRION Jacques271MV101:44:08
NICOLAS Daniel96MV2DAC01:44:12
DEPLANQUE Daniel328MV2LACSHM01:44:16
GAILLET Mathieu406MSE01:44:57
COLLEAUX Guenaël286MSE01:45:22
MULLER Brice372MSEASR Vittel01:45:22
RIVIERE Raphael339MSE01:45:24
BARLOT Sébastien407MSE01:45:33
ZOCCHETTI Patrick124MV301:45:35
BEGARD Pascal319MV101:45:40
BRESSON Stéphane47MSE01:45:42
FAIVRE Emmanuel65MV101:45:51
GRISOT Patrick88MV2John Deere01:46:10
LAURENCE Sylvie305FV101:46:12
BOUKHRISSA Nabil261MSE01:46:15
AVENARD Alice262FSE01:46:16
BERTAUT Jean-Noël179MV4Dijon Céréales01:46:39
PONSOT Sylvie84FV1Lons ATH Club01:46:49
PONSOT Bernard83MV1Lons ATH Club01:46:51
JOUFFROY Franck322MSEACR Dijon01:46:51
DROZ-GREY Magaly16FV1Val de Gray Marathon01:46:51
DROZ-GREY Alain15MV1Val de Gray Marathon01:46:53
VALETTE Gérard374MV2Dijon Tri01:47:00
ALIXANT Michael352MSE01:47:23
MATHIEU Laurent388MV1Lure Macadam01:47:27
VERHILLE Vincent46MV2Val de Gray Marathon01:47:28
DALLOZ Fabrice347MV101:47:38
CERCLEY Christophe35MV1Val de Gray Marathon01:47:42
REGNIER Baptiste267MSE01:47:43
BACROT Marie-Odile20FV2Val de Gray Marathon01:47:45
BOSIA Anne258FV1Court Tout Doubs01:47:48
VERNASSIER Aurélie370FSECourt Tout Doubs01:47:48
CHARRON Alain351MV2Ferrières SA01:47:49
PAUFERT Alain18MV3Val de Gray Marathon01:48:02
LAURENCOT Loli331FV1Val de Gray Marathon01:48:12
SCHNEGG Eric81MV101:48:21
RESTELLI Samuel190MSEAPERAM Pont de Roide01:48:30
VERA Stéphane278MV101:48:30
VERA Samantha277FSE01:48:30
DESBIEZ Véronique69FV101:48:38
BIZIOREK Stéphane73MV1John Deere01:48:43
DECRESSAC Patrick257MV2Court Tout Doubs01:48:45
REGNIER Gérôme343MV101:48:56
MARGUIER Jean-Philippe344MV101:48:57
STEPIEN Stéphane56MV3Val de Gray Marathon01:49:24
POUGET Patrick342MV1ASC Cora01:49:33
CUNY Etienne197MV1MBA01:49:40
PORTET Frédérique40FSEVal de Gray Marathon01:49:50
LIGNEREUX Nicolas93MSEVal de Gray Marathon01:50:08
SANCHEZ Emilio364MV1Ferrières SA01:50:15
MOUCLIER Ludovic53MSE01:50:19
RUCHET Michel17MV3Val de Gray Marathon01:50:21
JUWA André314MV201:50:23
MIRMAND Nathalie361FV101:50:23
RUHIER Sandrine359FV1Ferrières SA01:50:24
KERSALE Marie285FV101:50:31
BOUVIER Francis148MV1ASPTT Dijon01:50:36
RABOLIN Claude321MV2Contrôle Tech Sanseigne01:50:46
DURIN KITA Grégory30MV101:50:51
MERCIER Joelle303FV1Sanseigne01:50:58
RABOLIN Gérard304MV2Sanseigne01:50:58
CHOLEZ Françoise293FV1Vosg'Patt01:51:11
CHOLEZ Luc292MV1Vosg'Patt01:51:11
AUBERT Jean-Marie55MV101:51:16
MARESCOT Katia164FV1ASPAV01:51:21
METROT Emmanuel42MV101:51:23
CHEVALIER Olivier153MSE01:51:34
CHAUVET Mathilde360FV2Ferrières SA01:51:57
SAUGIER Fabien252MV101:51:59
LACHAT Humbert187MV3Vesoul Marathon01:52:27
PARRINELLO Séverine389FSE01:52:43
WOIRGARD Gilles376MV101:52:44
JAZAT Roland337MV3Vesoul Marathon01:52:45
DAVID Patrick385MV2Vesoul Marathon01:52:45
MONGIN Bernard714MV3ECGA Gray01:52:56
DALLOZ Marie-Pierre350FSELons ATH Club01:53:10
SOEHNLEN Jean-Marie79MV3DAC01:53:14
BERNET Christophe367MV101:53:20
REPLUMARD Aline36FV1ES Thaon01:53:25
HAUBERT Valérie82FSE01:53:41
DEMOLY Myriam70FSE01:53:58
CHEVANNE Jean-François62MV2John Deere01:54:00
PINEAU Yves163MV2ASPAV01:54:05
BOURGOIS Corinne43FV2Pelousey Court Tout01:54:10
ARNOUX Patricia86FV101:54:24
VOINCHET Carine66FSEAJPC01:54:37
REIBEL Joël308MV201:54:38
VOIRIN Francis192MV2AJPC01:54:39
DESCHARMES Jean-Louis111MV2AJPC01:54:39
MEILLER Denis54MV101:54:53
CHANKRE Karine353FV1Police Nationale01:55:03
GUILLAME Brigitte396FV201:55:09
UZBEK Serkan58MSE01:55:27
PHILIPPON Lydia157FSE01:55:41
PEPIN Thierry373MV2Ferrières SA01:55:48
MIRANDA Mylène77FSEVal de Gray Marathon01:55:58
RICHARD Gilles312MV101:56:05
PARISOT Luis332MSE01:56:15
PAVLIK Laurent31MV1Handisport Pontarlier01:56:25
COURGEY Isabelle32FV101:56:25
BEURET Patrice80MV101:56:45
GOTOTTE Christian85MV301:56:48
POHIER Agnès167FV101:57:05
VAIRON Bruno174MV301:57:39
SOEHNLEN René48MV3DAC01:57:41
LETONDOR Christelle349FV101:57:48
RAUSCHER François348MV1DSA St Vit01:57:50
HOLOT Patrick265MV2DSA01:58:06
LOCATELLI Isabelle63FV201:58:14
CHAKABE Lucien44MV3DAC01:58:16
MEUNIER Moïse13MV4DAC01:58:17
SCHNEGG Cyril60MV1Tri Val de Gray01:58:32
BONNAVENTURE Louis170MV3Val de Gray Marathon01:58:33
COLLE Philippe357MV201:58:36
VARLET Pascale117FV101:58:41
BIZIOREK Alain51MV301:58:43
ROBIN François102MV3Tri Val de Gray01:59:07
GOBY Jean-Michel270MV1Courir A Sennecey01:59:36
BESSARD Christian76MV2Courir A Sennecey01:59:37
SEDAN Sophie120FSE01:59:56
VIEY Martial137MSE02:00:15
HUMBERT Christian307MV102:00:16
JAMEY Gaël260MSE02:00:29
PENHA Manuel327MV102:00:45
DORDOR Emmanuel334MV102:00:55
GHIDINELLI Jérôme333MV102:01:14
GAUCHET Michel315MV2AC Talant02:01:19
CANNAC Didier253MV102:01:32
MARCEL Nathalie91FV1Val de Gray Marathon02:01:48
REIBEL Anne-Sophie310FSE02:01:55
REIBEL Jean-Marie309MV302:02:50
BOITEUX Jean-Luc188MV2Les Chauffe la Semelle02:03:10
PROST Isabelle378FV102:03:10
SAYASENG Béatrice128FSE02:03:15
SAUGIER Michael251MSE02:03:50
JEANNOT Adrien283MSE02:04:02
DONEZ Yves386MV202:04:03
STEPHAN Muriel185FSE02:04:04
GROSJEAN Valérie172FSE02:04:12
BEPOIX Laurence28FV102:04:16
MORENO-LOPEZ Colette123FV3DAC02:04:17
TONNERRE Annick150FV3DAC02:04:17
DAUTREY Olivier336MV2LACSHM02:04:30
PENCEY Patrick97MV202:04:41
COLSON Dominique175FV2Lure Macadam02:04:42
BELMOSTEFAOUI Christelle274FV1Sprint Phil Team02:05:00
MOUQUOD Samuel133MSE02:05:21
COULON Alain103MV3DAC02:05:41
PHILIPPON Murielle156FV202:05:58
DROUET Marie-Claire105FV3DAC02:07:45
FAIVRE Véronique287FV202:08:01
CHARPENTIER Raphaële116FV102:08:43
NOIROT Alain294MV202:09:01
BRISARD Sébastien78MV1Val de Gray Marathon02:09:29
PAILLOTET Elianne152FV2Vesoul Marathon02:10:34
PRODHON Vincent132MSEECAC ATHL02:10:42
GIROUX Stéphane341MSE02:13:09
CAMBON Pascal290MV1Courir A Sennecey02:15:49
ADIB Jérôme403MSE02:23:21
KIPFER Claude104MV2DAC02:24:44
BARDOT Slobodanka366FSESprint Phil Team02:28:22
CANNAC Sylvie255FSE02:32:55
PORCHEROT Joelle302FV1Sprint Phil Team02:36:55
BELMOSTEFAOUI Philippe273MV1Sprint Phil Team02:36:56
BALANCHE Georgette371FV3DAC02:38:43

Laisser un commentaire