28ème édition des Boucles - 2013

Présentation à venir.

Résultats de l'édition

10km Résultats du parcours

Consultez les résultats pour le parcours des 10km de la 28ème édition des Boucles du Val de Saône.

CoureurDossardSexeCatégorieClubTemps
OUMOUSSA Zouhaïr2MSE (Sénior)DSA Besançon00:31:33
MAHMOUDI Abdelkader1MSELille Métrolpole Athlé00:31:44
ROUX Manuel244MSEBesançon Triathlon00:34:00
BIGOT François243MES (Espoir)Besançon Triathlon00:34:05
GIRAUD Anatole258MJU (Junior)Besançon Triathlon00:34:30
MALDONADO Guillaume4MSEAS Poissy00:34:37
GRAMMONT Florian213MSETri Val de Gray00:34:49
THURILLET Vincent8MSE00:34:50
SIRON Sébastien326MSEAC Chatenois00:35:00
CHAN-TSIN Cédric317MSE00:36:02
DURAND Alain59MV1 (Vétéran 1)GAHS00:36:02
BENOIST Johann207MV1Tri Val de Gray00:36:11
TISSERAND Guillaume116MSEGTVHS00:36:13
DENISOT Gérald371MSEBesançon Triathlon00:36:15
MOUGEOT Fabien305MSETri Lion Belfort00:36:15
MONOT Sébastien339MSETri Val de Gray00:37:00
VERNIER Jérôme366MSE00:37:15
JEAN Théo206MESGAHS00:37:22
BEAUFOUR Donovan246MSEPontarlier Tri00:37:25
GARD Patrick376MSE00:37:57
LEMERCIER Alexandre48MSETri Val de Gray00:38:02
MOUGENOT Jean-Claude293MV2 (Vétéran 2)ASPTT Besançon00:38:04
MOUSSARD Pierre274MJU00:38:07
HENRY Mickael306MSECapuc'Team00:38:16
ROBIN Anaïs245FSETri Val de Gray00:38:28
GUILLAUME Alexandre325MSE00:38:35
JEANDROT Nicolas318MSEVal de Gray Marathon00:38:51
GAUTHEROT Julien38MSEVal de Gray Marathon00:38:53
IMBACH Arthur62MSEBesançon Triathlon00:38:59
CUPILLARD Louis256MCA (Cadet)Besançon Triathlon00:39:03
CLEVY David294MSEES Thaon00:39:07
DAVAL Jonathann250MSE00:39:10
BERGER Fabrice19MV100:39:17
GOITTET Antoine233MSE00:39:25
MARTIN François174MCATri Val de Gray00:39:32
GONGET Julien17MESTri Val de Gray00:39:38
GOSSET Daniel312MV200:39:45
BERTHET Frédéric76MV100:39:53
CATY Benjamin93MES00:39:58
BAGUE Didier5MV200:39:58
LAHILLE Adrien13MCADUC00:40:29
JEUNOT Pascal319MV200:40:32
ANGENAULT Olivier184MV1S/L Langres AC Sud HT Marnais00:40:36
CATY Didier92MV200:40:52
PIERRE Jason22MJUVal de Gray Marathon00:40:58
GODARD Antoine158MCAVal de Gray Marathon00:41:18
PARTY Stéphane123MSEJohn Deere00:41:18
EJUPI Aimé372MSETri Val de Gray00:41:21
FUIN Yohann299MSETri Lion Belfort00:41:28
CATALOT Thibault297MESTri Val de Gray00:41:32
NEVEUX Mickaël378MSE00:41:34
MESLOT Hervé375MV100:41:40
MOUSSY Christophe187MSELes Coureurs de la Vingeanne00:41:42
MOUCHET Laétitia316FV1Besançon Triathlon00:41:44
BRAHMIA Rachid296MV1BAC00:41:59
BEURET Dany204MCA00:41:59
BOULET Benjamin49MV1DSA Besaçon00:42:00
ROUX Thomas85MCAVal de Gray Marathon00:42:06
DECRION Lucie289FSETri Val de Gray00:42:07
BRIOT Stéphane361MV100:42:10
GAUTHIER Emmanuel291MV100:42:26
GAROZZO Romuald253MSE00:42:27
TOMASELLI Séverine71FSEES Thaon00:42:29
DONARD Kévin342MCA00:42:36
LACROIX Christophe181MV1ASPAV00:42:44
PRUDHOMME Jérôme31MSES/L Langres AC Sud HT Marnais00:42:45
GALLOTE Laurent82MV100:42:45
GAUTHEROT Jean-Luc56MV100:42:54
FLEURY Dominique298MV2Semur Athlé Aventure00:42:55
MINY Sébastien192MSEVal de Gray Marathon00:42:56
NOVO Ernesto287MV2ACF Seb Is/Tille00:43:01
CATHERINET Denis37MV3 (Vétéran 3)LASCHM00:43:02
CORTI Jean156MV200:43:04
BEACCO Thibault170MCAVal de Gray Marathon00:43:07
BEUF Gérard199MV100:43:11
DEMANGEAT Anne341FJUTri Val de Gray00:43:31
MICHElIN Eric172MV100:43:38
PION Lucien311MSE00:43:45
BERGER Franck20MV100:43:48
BRISARD Marine61FSETri Val de Gray00:43:54
DAVAL Yohann160MSE00:43:56
GONGET Christophe77MV100:44:05
LAROQUE Philippe58MV100:44:18
JEANDEY Claude357MV3ASPTT Besançon00:44:22
POIRIEZ Gauthier320MJUTri Val de Gray00:44:22
GAGIC Laurette321FSEBesançon Triathlon00:44:38
LEBRUN Régis208MV200:44:42
THIERRY Sébastien220MV1Tri Val de Gray00:44:48
BLANC Marie-Christine99FV100:44:55
DEVOILLE Jérémy276MCA00:44:59
MERMET Olivier190MV100:45:03
SIMON Timothée240MJU00:45:03
COLLE Maryline60FV100:45:08
ANTOINE André241MV4 (Vétéran 4)GAHS00:45:12
VILLIER Nicolas363MCADijon Triathlon00:45:12
ROSIER Alain177MV2Val de Gray Marathon00:45:20
LARCATY Henry147MV2John Deere00:45:21
MILLE Bernard155MV3S/L Langres AC Sud HT Marnais00:45:42
FROTEY Alain288MV200:45:54
GAMBA Jérémy14MSEASVG00:45:57
LASSELIN Jean-Marc234MV2Tri Val de Gray00:46:03
SAINT-DIZIER Eric358MSE00:46:04
POTEZ Lionel96MV100:46:05
GUERRIN Mélanie286FSEBesançon Triathlon00:46:05
MEULLE Julien87MSE00:46:08
GEISLER Quentin331MCALes Coureurs de la Vingeanne00:46:22
MOREL Christophe161MV1GAHS00:46:23
MORISSEAU Olivier292MSE00:46:27
GARNERY Yannick137MSEJohn Deere00:46:30
MEUNIER Frédéric63MV100:46:33
LEGRAND Laurent39MV100:46:36
SAUNIER Thomas315MSE00:45:41
LOTTIN Gérard335MV3Val de Gray Marathon00:46:45
VISCARD Maxime265MSECDR00:46:50
COLIN Ludovic21MES00:46:50
AMANN Pierre182MES00:46:51
BLANC Philippe98MV100:46:53
LUCAS Carlos166MV200:47:00
ALTMAYER Cédric266MSECDR00:47:11
ROUSSEL Alain259MV300:47:21
DUPUICH Mathilde18FCATri Val de Gray00:47:33
LAKARD Boris104MSE00:47:38
COSTE Bénédicte191FV100:47:40
MORALES Fabrice231MV100:47:41
HERNANDEZ Jean-marc129MSEJohn Deere00:47:45
VELLA Sébastien201MSE00:47:54
POIRSON Patrick215MV200:47:54
DA SILVA Marc302MSECDR00:47:55
MONTINI Sébastien303MSECDR00:47:57
BRIOT Alain163MV3Running Club Dijonnais00:47:59
JOUS Philipe126MV1John Deere00:48:05
BENCHAA Jordan348MSE00:48:10
GIDA Valentin337MCALes Coureurs de la Vingeanne00:48:12
PAUFERT Alain27MV3Val de Gray Marathon00:48:27
POUCHOUX Joël117MV2GTVHS00:48:29
BERNAND Alrick333MSE00:48:37
FLOCARD Romain148MSEJohn Deere00:48:43
LECAT Alexandre125MSEJohn Deere00:48:44
RIGHI Christophe314MV1S/L Langres AC Sud HT Marnais00:48:49
KESSELLER Philippe89MV300:49:01
ROUX Samuel91MSEDUC00:49:07
LESPAGNOL Michel252MV1Val de Gray Marathon00:49:11
PULICANI Hervé211MV200:49:13
HENRY Daniel109MV3AS Tournus00:49:16
FAHYS Jean-Marc263MV100:49:19
CHANTECLAIR Pascal242MV200:49:22
PELTRET Valentin67MSE00:49:23
JAMEY Gaël255MSE00:49:24
BOUGEOT Eric238MV200:49:24
GODARD Kévin219MCA00:49:25
RATTOT Ludovic247MSE00:49:25
DROZ GREY Alain12MV1Val de Gray Marathon00:49:26
THUEILLON Pierre183MSEASPAV00:49:28
VERNE Pascal218MV100:49:31
KAULEK Sylvain349MV100:49:32
BALLAND Patrick193MV100:49:32
BARTHELEMY Françoise264FV100:49:34
TISSERAND Gérard40MV300:49:34
MAUPIN Loïc232MSE00:49:36
VANDEWALLE Gérard307MV200:49:39
DIAS Clément115MES00:49:43
FOUILLOT Chloé261FCATri Val de Gray00:49:44
BOULEY Martin11MCADUC00:49:45
NOURISSON Hervé146MSEJohn Deere00:49:47
BRESSON Eric78MV1Luxeuil Athlé 7000:49:55
PAGNOZ Corinne200FV1Val de Gray Marathon00:50:01
BONFILS François168MV3Val de Gray Marathon00:50:02
LAITHIER Jean-michel90MV200:50:03
LEBLANC Léa336FCALes Coureurs de la Vingeanne00:50:03
BOURDON Matthieu44MSE00:50:05
BARTHOD MALAT Benjamin338MJULes Coureurs de la Vingeanne00:50:06
CARMILLE Aurélien330MSE00:50:11
BLANCHON David186MV100:50:23
AMIARD Sébastien121MSEJohn Deere00:50:25
BEAUFORT David122MV1John Deere00:50:41
PASSAQUI Bernadette97FV100:50:47
DELMAS Nicolas32MV1AJPC Chaumont00:50:48
GODARD Thierry235MV100:50:48
BESSOT Laurent309MV300:50:50
AMANN Bernard180MV2ASPAV00:50:50
CERSON Gimmy130MSEJohn Deere00:50:51
JEANNERET Perrine228FCA00:50:56
MARC Emmanuel54MV100:50:58
GERARD Vincent194MSE00:51:09
GARRET Jérôme189MV100:51:09
CHAPUIS Eric159MV200:51:09
DUPRAT Marie-Christine209FV100:51:18
HEZARD André-Jean111MV300:51:23
TACLET Clément9MSE00:51:24
NEU Gabriel68MV1Val de Gray Marathon00:51:25
CHARBONNET Stéphane6MV100:51:28
FLOCARD Pierre343MV200:51:38
PORTET Sébastien119MV1John Deere00:51:45
THOMAS Bernard346MV200:51:53
BAILLY William310MSEAsvel Tri00:51:54
LECLET Philippe269MV100:51:55
BOURDON Alain45MV100:51:55
PIERRE René354MV100:52:00
VILLIER Franck362MV100:52:06
VILLET Raphaël110MSE00:52:07
GARNERY Sandrine52FV100:52:12
LIMONIER Gilles70MV2Val de Gray Marathon00:52:12
JACQUEY Marie-Christine344FV2Val de Gray Marathon00:52:15
PAQUIS Hervé188MSE00:52:15
FOISSOTTE Alain185MV200:52:18
ANTOINE Eric106MV100:52:21
RUCHET Michel131MV3John Deere00:52:21
MALDONADO Nathalie355FV200:52:22
RODIQUE Bruno141MV1John Deere00:52:25
JEANNERET Sabrina64FSE00:52:28
BRAUDEY Lionel149MV100:52:32
LIECA Patricia226FV2SA SC Brie-Comté-Robert00:52:35
MOUGENOT Jean175MV1EHPAD Cournot-Changey00:52:35
GAUTHIER Daniel308MV200:52:37
NOLY Daniel272MV200:52:46
PETITFOURG Philippe239MV200:52:49
JOLY Jean83MV3Val de Gray Marathon00:52:53
BOUCHARD Arnaud154MSE00:52:54
MARIN Pascal227MV200:52:55
LOMBARD Karine225FSE00:52:56
HECHE Davy350MSE00:52:56
REUTER Alexandre79MJU00:53:11
ROLEE Didier260MV200:53:11
CHARLOT Christian229MV100:53:15
MALLET Christian139MSEJohn Deere00:53:15
BOURNOT Jocelyne28FV2Val de Gray Marathon00:53:16
LAISSUS Stéphane43MV100:53:22
PELTRET Bertrand66MV200:53:24
BONNET-GEBHART Annie198FV200:53:30
BRIVOIS Alain35MV200:53:39
FLOCARD Sébastien127MSEJohn Deere00:53:39
MEIER Geoffrey324MSE00:53:45
THIERRY Marie-Pascale164FV2Vesoul Marathon00:53:53
JACQUOT Alain23MSEVal de Gray Marathon00:53:58
FAVEY Mickael285MSEECGA00:54:03
LESPAGNOL Evelyne25FV200:54:05
LESPAGNOL Stéphane24MSE00:54:11
CHERREY Laurence108FV100:54:15
CAPUT Angélique26FSE00:54:19
BILLOD-LAILLET Audrey230FSE00:54:22
CATHENOD Dominique162MV300:54:22
LESPAGNOL Jean-Baptiste313MSE00:54:22
CHEVALLIER Eric81MV100:54:26
CAMUS Béatrice373FV2Besançon Athlé Club00:54:26
LACROIX Nicolas135MSEJohn Deere00:54:30
ROSIER Marie-Louise178FV2Val de Gray Marathon00:54:31
TETARD Lucine223FSE00:54:40
ROY Christian152MV2Simu00:54:46
HERNANDEZ Christian53MV3Imagina'Tif00:54:48
MILLET Dominique124MV2John Deere00:54:55
ROUX Emilie10FSEDAC00:54:55
BURGY Emmanuel221MSE00:54:57
DUBOIS Jean-Yves128MV1John Deere00:55:07
GAUTHIER Florence290FSE00:55:10
METTOT Christian176MV300:55:11
CARREZ Charly114MSE00:55:11
MOMPER Philippe273MV200:55:12
PAILLARD Dimitri214MES00:55:14
NOURISSON Angélique103FJUGym Volontaire00:55:26
TISSERAND Marie-Christine41FV200:55:46
ROUX Pierre75MV2Besançon Triathlon00:55:47
GIRARDIN Jocelyne359FV100:55:51
GAILLARD Emilie42FES00:55:57
GROSJEAN Valérie356FSE00:55:58
GAMBUTI Ghislaine101FSE00:56:09
GACONNET Brigitte107FV2Val de Gray Marathon00:56:14
BONFILS Catherine169FV3Val de Gray Marathon00:56:17
JACQUET Julie332FSE00:56:19
TOURY Maryline329FV1Besançon Athlé Club00:56:22
PONET Cyril144MV1John Deere00:56:31
MERC Anne278FV1LACSHM00:56:45
MERC Laurent277MV100:56:50
PIPONNIAU Jean-Charles268MV100:57:12
PIERROT Alexandrine100FSE00:57:15
MARCEL Frédéric173MV1Val de Gray Marathon00:57:16
OZBAY Macit145MSEJohn Deere00:57:18
MARCEL Frédéric132MV1John Deere00:57:20
LEFEBVRE Loïc248MSE00:57:24
PAVESE Delphine216FV100:57:25
RICHERT Pascale86FV200:57:27
FROTEY-PRUNEAU Bruno353MV100:57:27
FAIVRE-PROST Guy15MV100:57:28
FAIVRE-PROST Manon16FCA00:57:28
JEAN Carole51FSE00:57:28
GROSJEAN Pierre203MV200:57:36
RICHARD Jack167MV2Vesoul Marathon00:57:46
BEUCHET-GODARD Valérie157FV1Val de Gray Marathon00:57:50
BERGER Hélène217FSE00:58:01
KAYAG Ismaël133MSEJohn Deere00:58:06
ROUGET Noël351MV100:58:15
BRUSSEY Marie-Hélène360FV100:58:23
SOULA Emeline267FSE00:58:26
LAROYENNE Nina271FES00:58:39
POIMBOEUF Eric150MV1Simu00:58:45
ROTHMANN Patrice283MV200:58:50
MOREL Michel30MV300:58:57
MORZOT Adeline262FSE00:59:04
LOTTIN Christianne334FV3Val de Gray Marathon00:59:06
LOMBERGER Jean-Charles301MSE00:59:06
VRIEZYNCK Isabelle347FSE00:59:06
DAVAL Cédric251MSE00:59:07
CHARBONNEL Corine270FV100:59:10
KLAMM Laurent143MV1John Deere00:59:13
FAIVRE Jacques88MV300:59:20
LIMONIER Anne69FV2Val de Gray Marathon00:59:28
HESS Karine202FSE00:59:29
PINTO DOS ANTOS Yvette254FSE00:59:30
ANTOINE Bénédicte105FV100:59:37
MERLE Evelyne280FV200:59:43
SEGUIN Fabiola237FV200:59:49
GIRARD Géraldine36FSE00:59:52
BONNAVENTURE Hélène57FSEVal de Gray Marathon00:59:59
DESCHAMPS Sylvie34FV2Val de Gray Marathon00:59:59
MESLOT Marie-Thérèse374FV201:00:18
CHAPON Emmanuel136MV1John Deere01:00:33
CHAPON Virginie352FV1John Deere01:00:35
PIERRE Enzo345MES01:00:47
BOURDON Laurence46FV101:00:52
MARTINOTY Stéphane134MSEJohn Deere01:00:53
HENRY Emeric249MSE01:01:00
MONTAGNE Pauline364FJU01:01:23
RUFFONI Nicolas171MSE01:02:07
DANJOU Catherine340FV201:02:18
THIRIET Sandrine300FV101:02:29
HACQUARD Berangère179FV101:02:50
HACQUARD Denis151MV1Simu01:03:09
CHEVALLIER Caroline80FV1Val de Gray Marathon01:04:47
REGNIER Laurence113FV1Val de Gray Marathon01:04:48
PRIGNET Vincent112MSEVal de Gray Marathon01:04:53
FOISSOTE Gaëlle322FSE01:05:36
BENCHAA Mehdi323MSE01:05:37
BONAVENTURE Manon365FJU01:06:16
BONIN Irène284FV201:06:17
JOSSET Audrey72FV101:08:03
JOSSET Etienne73MV101:08:40
DAUTREY Olivier281MV201:11:17
DAUTREY Johannes282MSE01:11:18
COIGNET Christelle29FSE01:16:25

21km Résultats du parcours

Consultez les résultats pour le parcours des 21km de la 28ème édition des Boucles du Val de Saône.

CoureurDossardSexeCatégorieClubTemps
WALCZACK Frédéric628MSE (Sénior)01:14:37
CHARTON Gautier540MJU (Junior)01:14:42
PAILLARD Philippe625MV1 (Vétéran 1)Les Chauffes la Semelle01:14:54
HENRY Yannick749MSEEAM01:16:45
LANDEAU Fabien523MV1GTVHS01:17:32
TACHOT Laurent583MSEAl Echirolles01:17:45
COSTE Jean-Claude651MV101:20:20
ARRAGON Eric636MV2 (Vétéran 2)Lons AC01:21:21
DELMAS Christophe820MV2AJPC Chaumont01:21:33
BEACCO Bruno505MV1Val de Gray Marathon01:22:06
MARTENOT Alain707MSELes Coureurs de la Vingeanne01:23:03
VACHERET Bruno596MV1DAC01:23:06
HAEGI Maxime774MSETri Val de Gray01:23:08
GUETAT Gérard724MV2TOS Troyes01:23:16
JACQUIN Denis779MV1Team Intersport Vesoul01:23:19
MACE Florent801MSESemur Ath Ave01:23:21
RENARD Philippe738MSEA/L St-Marc-le-Blanc01:23:38
BOILLOT Damien757MSE01:24:06
MATHIEU Emmanuel560MV1AST Besac01:24:27
COLIN Jérôme563MSE01:24:43
GONIN Fabrice561MV1DSA Besançon01:24:52
MASSON Roger681MV2DAC01:24:53
JOURNET Christophe814MV1Team HDP Mouthe01:24:54
COURANT Frédéric669MV101:24:55
BRUCHON Yoann780MSE01:25:27
BALLET Philippe808MV1Luxeuil Athlé 7001:26:24
BARTHELEMY Eric509MV1Besançon Triathlon01:27:04
BIANCHINI Nico641MV101:27:11
POIRIEZ Jean759MV1Tri Val de Gray01:27:16
GARREC Sébastien791MV1Vesoul Marathon01:27:21
GACONNET Roland595MV2GAHS01:27:24
MARTIN Mickael526MSE01:27:36
ALLIOT Pierre-Etienne703MSE01:27:41
BIGOT Richard824MV201:27:43
MAUGAIN Fabrice781MV101:27:46
PROMONET Bruno798MV1Team Argon 1801:27:49
ETALON Fabien582MSE01:27:58
FREREJEAN Luc624MV1GAHS01:28:01
RATAT Jean-Marie747MSE01:28:06
COUCHOT Jean-François740MV1AC Chatenois01:28:19
DANTONEL Arnaud795MV101:28:20
ARMANI Bruno717MV2Athletic Club de Colombes01:28:23
RICHARD Jean-Marie609MV1ASPTT Lons01:28:35
SAHLER Jérémie585MSE01:28:39
VENNE Laurent765MV101:28:42
BENEUX Nicolas670MSE01:28:48
DURGET Anthony785MSE01:28:49
ECREMENT Alain643MV101:28:54
BAILLY Laurent580MV101:29:22
VIEILLE Raphaël715MV101:29:44
PIERRAT Eric614MV2Vesoul Marathon01:29:51
LAROCHE Christophe756MV1LACSHM01:29:57
VALENTIN Roland772MV201:29:57
VIVOT Bertrand647MSE01:30:05
RICHARD Vincent589MSE01:30:19
HUBNER Delphine644FSE01:30:20
LAHAYE Dimitri558MV101:30:49
GHELMA Eric734MV201:30:50
MARTINELLO Pascal646MV2Lons AC01:31:17
FRAICHE Sylvie587FV1ECA Chaumont Triathlon01:31:35
QUECHON Sylvain754MV101:31:45
DORMOY Jean-louis610MV1GAHS01:31:53
DUBOULOZ Samuel776MV101:32:06
NEISS Jean-Louis796MV1Les Chauffes la Semelle01:32:13
DENIZOT Thierry542MV101:32:21
BOUCHOT Johann562MV1ECA Chaumont Triathlon01:32:22
BOURNEUF Yannick802MV201:33:10
MATEOS Anthony543MSELes Coureurs Bouhannais01:33:11
KETFI Patrick570MV201:33:25
DESVOY Cyrille819MV2AJPC Chaumont01:33:27
AUBERT Pascal586MV2LACSHM01:33:40
PRAT Eric674MV101:33:49
BETSCHEN Christophe751MV2ASS Cours-Toujours01:33:55
THEVENIN Olivier786MV2AJPC Chaumont01:34:15
BOUCHOT Yann760MSEECA Chaumont Triathlon01:34:21
ROBERT Christophe818MV1Courir A Sennecey01:34:40
PERAT Maryline748FSEEAM01:34:40
BOISSENIN Daniel638MV101:35:01
BURLET William784MV1Lons AC01:35:05
BRULTEY Patrick613MV1Vesoul Marathon01:35:17
DANTONEL Stéphane794MV101:35:22
SEGUIN Gilles656MV201:35:22
ANDRE Michel653MV1Boxe Fra vesoul01:35:28
BEPOIX Olivier541MV101:35:40
MOURIC Fabian577MSEASCEE7001:35:45
LAMPERIERE Brice793MV1AS Besa mobilités01:35:56
PASCAL Anthony775MSE01:36:17
VALENTIN Nicolas773MSE01:36:37
GAILLET Mathieu729MSE01:36:51
KUHN Nicolas712MSE01:37:07
LAMBERT Martial728MV101:37:26
BRIE Alexandre594MV1ASTB Besançon01:37:28
THOMASELLI Francis571MV2ES Thaon01:37:37
GILLET Philippe579MV2LACSHM01:37:44
LAUZET Dominique622MV2Vesoul Marathon01:37:45
CROTTET Sébastien752MV101:37:57
BRUANDET Laurent702MSEAS Besa Mobilités01:38:01
CRONIN Mickael705MV2DAC01:38:04
RASTELLI Bruno629MV1CAC3901:38:06
GAUTHIER Joël530MV101:38:32
VIERTEL Franck544MSEEMF101:38:40
SALOME Etienne816MV1GTVHS01:38:42
MORLON Bruno668MV201:38:45
BARATA Rémi763MSE01:38:45
VIENNOT Joël525MV3AS Tournus01:38:53
PIOLI Rémy815MV1Les Tortues de Bouhans01:39:04
PIERRE Arnaud548MV1EMF101:39:04
MIQUET Bruno568MV1Val de Gray Marathon01:39:14
PICARD Henri783MV3ES Thaon01:39:47
MERGEY Christophe606MV101:39:49
KETFI Jonathan603MSEJohn Deere01:39:51
LEPAUL Patrice682MV201:40:04
MENETRIER Laurent634MV1AS Bologne01:40:16
LESEUR Dominique660MV2AJPC Chaumont01:40:16
AUBRY Francis790MV301:40:30
I Sarik767MSE01:41:04
CARMILLE Didier823MV201:41:35
GAIFFE Thomas536MV101:41:40
ROLIN Sébastien723MV101:41:52
SEGUIN Christophe652MSE01:41:52
BERNA Patrice578MV3Val de Gray Marathon01:42:13
BUTTET Pascal803MV201:42:17
MARCHAND Jean-Luc667MV2Courir A Sennecey01:42:29
MARQUES Cindy716FSE01:42:29
GUY Fabien764MV101:42:37
FOUGOU Hugues714MSE01:42:40
GAUCHER Francis599MSEJohn Deere01:42:41
MOUGINOT Francis567MV201:43:11
GERARD Florent736MSE01:43:12
JEANNEY Fabrice631MV201:43:15
DETOUILLON Luc817MV101:43:21
LOUVET Jean-Michel679MV2Run Et Sens01:43:26
JACOB Boris639MSE01:43:48
NACHIN Marc-Antoine732MSEPelousey Court Tout Doubs01:44:04
BRUCHON Daniel555MV2Pelousey Court Tout Doubs01:44:07
MEILLER Denis645MV101:44:10
EUSTACHE Marc811MV101:44:18
PAVLIK Laurent708MV1Handisport Pontarlier MM01:44:18
COURGEY Isabelle709FV101:44:19
VERCEZ Yannick755MSEVal de Gray Marathon01:44:29
MOREAU Patrick620MV2Vesoul Marathon01:44:42
MOUCHEROUD Frédéric566MV101:44:55
MIRANDELLE William797MV2GTVHS01:44:58
CHERREY Sylvain593MV101:45:01
ROLAND Grégory600MV1John Deere01:45:12
GONTHIER Christiane575FV2DAC01:45:23
CONSTANTIN Hervé605MV1John Deere01:45:30
DANISKAN Kenan673MV101:46:03
DALLOZ Fabrice655MV1Lons AC01:46:05
GALLIOT Jean-Yves659MV201:46:15
GUYON Fabrice550MSEEMF101:46:22
LESCUYER Jean-François665MV101:46:22
LESCUYER Jean-Louis664MV101:46:24
DONEZ Victor534MES01:46:25
COLLET Yves549MV2EMF101:46:42
GRISOT Patrick601MV2John Deere01:47:07
DELSAUX Marc792MV101:47:10
TOINARD Franck750MSE01:47:11
KOVACIC Vincent604MESJohn Deere01:47:12
LONCHAMPT Benoît719MV101:47:20
CARLOT Jean-Luc727MV1DAC01:47:20
FLEURY Marc804MV101:47:22
LEFORT Michel800MV1ASTCAF6901:47:32
LECLERC Patrick588MV2GTVHS01:47:35
POUX Pierre576MV3GAHS01:47:37
MONTEIL Samuel766MV1GTVHS01:47:37
AUBURTIN Philippe627MV1GAHS01:47:38
LUIS José640MV2ASPAV01:47:44
HUMBERT Nicolas758MV1ASPTT Besançon01:47:50
CUNAT Bruno805MV101:47:59
BRESSON Stéphane706MSE01:48:40
AUBERT Pierrick787MSE01:49:00
BIZIOREK Stéphane597MV1John Deere01:49:11
GAUDIN Hubert630MV301:49:27
VERA Samantha592FV101:49:32
CARLOT Nathalie726FV1DAC01:49:47
BAILLY Marc812MV101:50:05
KERMARREC Julien553MSEEMF101:50:21
LAROYENNE Luc731MV201:50:29
LABIGAND Dominique617MV1Vesoul Marathon01:50:30
VATAGEOT Laurent564MV101:50:42
VERA Stéphane591MV101:50:47
MAILLET Anthony720MSE01:51:17
DURIN Grégory710MV101:51:20
REIBEL Joël769MV201:51:44
CLERC Alexandre722MSE01:52:14
BERNOUX Jérôme777MSE01:52:16
JEANNOT Laurent822MV101:52:19
PLOY Christophe623MV2Vesoul Marathon01:52:22
MAUGAIN Sarah745FSE01:52:26
CHAZE Bertrand744MV101:52:41
WOIGRARD Gilles821MV101:53:03
GAMBA Jean-Christophe611MV2Vesoul Marathon01:53:11
MOUCLIER Ludovic573MSEES Thaon01:53:52
GROSJEAN Laurent762MSE01:54:07
ANTOINE Fabrice789MV101:54:23
CORREIA Julien662MSE01:54:25
PERROD Patrick743MV201:54:39
AUBERT Jean-Marie527MV101:54:52
BACROT Marie-Odile559FV2Val de Gray Marathon01:54:52
PORTET Frédérique524FV1Val de Gray Marathon01:54:52
DINARD Stéphanie581FV1Val de Gray Marathon01:54:52
BOUILLOT Pascal737MV1Val de Gray Marathon01:55:19
EMONIN Jean-Bernard799MV301:55:39
PHILIPPON Lydia649FSE01:55:52
MARLIN Martial701MV101:56:07
DIBI Karim506MV2DAC01:56:07
CHAKABE Lucien676MV3DAC01:56:13
PALLICER Benoît718MV101:56:13
HOLOT Patrick721MV2S/L Macadam St Vitois01:56:25
PETRONELLI Christine590FV1Val de Gray Marathon01:56:45
GOTOTTE Christian632MV301:56:48
DUVERNOY Patrick607MV101:56:49
CASCHILI Stéphanie704FSE01:56:52
DOUZANT Jacques616MV3Vesoul Marathon01:57:16
GREGOIRE Isabelle677FV2Entente Ouest Lyonnais01:57:25
CHARTON Maria539FV1GAHS01:57:25
VERHILLE Vincent532MV1Val de Gray Marathon01:57:30
FERRY Gérard569MV301:58:01
RICHARD Sophie608FV1ASPTT Lons01:58:01
DALLOZ Marie-Pierre654FSELons AC01:58:25
DONEY Olivier807MSESG Héricourt01:58:28
BOCHU Grégoire637MSE01:58:52
ARCANGELONI Jean-Pierre521MV101:59:09
MICHEL Jacques753MV3ASRHV Remiremont01:59:16
GORRET Aline742FV101:59:16
GORRET Pascal741MV201:59:31
NOGUERRA Muriel648FSE01:59:35
COMTE Monique678FV2Lons AC01:59:36
SOMIN Christine621FV1Vesoul Marathon01:59:37
JAZAT Roland612MV3Vesoul Marathon01:59:55
MONGIN Aurélien782MSE01:59:58
MENDES Fernando730MSE02:00:07
COLLE Philippe778MV202:00:08
CHARRIER Stéphane633MSEAJPC Chaumont02:00:11
ROLLIN Pascal809MV102:00:11
PARISE Eric810MV102:00:51
CHEVANNE Jean-François598MV2John Deere02:01:14
SOEHNLEN René602MV3John Deere02:01:23
COLSON Jean-Christophe680MV1Aperam Pont de Roide02:01:59
NIAF Michael806MSESG Héricourt02:02:31
LACHAT Hubert619MV3Vesoul Marathon02:02:36
LEGAZPE Christel642FSELes Coureurs de la Vingeanne02:02:51
GIROUX Stéphane666MSE02:03:08
DENIZOT Régis771MV102:03:38
SEGUIN Delphine672FV102:03:38
ROUSSELLE Odile658FV2Les Chauffe la Semelle02:03:42
JAY Christophe554MV1EMF102:03:49
REIBEL Jean-marie770MV302:03:57
PARISOT Luis661MSE02:04:05
PERES Colette618FV2Vesoul Marathon02:04:05
CORNE Laurent733MV102:04:15
MAUGAIN Carole746FSE02:04:15
LUCAS Nadine739FV2Les Coureurs de la Vingeanne02:04:18
CROTTO Cyril768MSELes Coureurs de la Vingeanne02:05:32
BOURGEOIS Denis535MV302:05:32
LAMBERT Remy557MV4EFS Reims A02:05:37
REPLUMARD Aline572FV1ES Thaon02:05:41
COLSON Dominique508FV2Lure Macadam02:06:40
MALIVERNEY Gérard531MV202:08:45
DONEZ Yves533MV202:09:31
ANTOINE Valérie788FV102:09:33
BOIRAL André556MV301:10:10
LAJOIE Jean-Louis528MV202:17:16
GAIDOT Adeline565FV102:18:00
HUBERT René552MSEEMF102:18:14
GERARD Jocelyne650FV2DAC02:21:24
MERELE Serge537MV102:22:18
DROUET Marie-Claire671FV202:29:37
MENIER Marcelle529FV302:36:17

Laisser un commentaire