29ème édition des Boucles - 2014

Présentation et galerie photo à venir.

Résultats de l'édition

10km Résultats du parcours

Consultez les résultats pour le parcours des 10km de la 29ème édition des Boucles du Val de Saône.

CoureurDossardSexeCatégorieClubTemps
OUHMOUSSA Zouhair1MSE (Sénior)DSA Besançon00:31:10
MAHMOUDI Abelkader2MSES/L Rohan Athlétisme Saverne00:31:22
GONIN Pierre71MES (Espoir)DSA Besançon00:33:09
POUSSINES Jérôme380MSETerre de Running00:33:10
BARTHELEMY Antoine357MSEGTVHS00:35:21
SIRON Sébastien411MSEAC Chatenois00:35:29
REBOUL Lucas289MCA (Cadet)Tri Val de Gray00:35:37
GRAMMONT Florian259MSETri Val de Gray00:35:48
DEMOLY Thomas361MSETri Club Chateauroux 3600:36:04
HUBNER Xavier384MV1 (Vétéran 1)00:36:38
MURTIN Yann319MSE00:36:40
CHAPEAU Sylvain142MV1DSA Saint Vit00:36:42
BADRI Rachid186MSEPulversheim00:36:42
MOKTHAR Younes414MSE00:37:22
MONOT Sébastien155MV1Tri Val de Gray00:37:58
BENOIST Johan386MESTri Val de Gray00:38:08
MOUSSARD Pierre401MSE00:38:16
PIERRE Jason286MJU (Junior)Val de Gray Marathon00:38:17
DENISOT Gérald420MSE00:38:27
GAUTHEROT Julien280MSEVal de Gray Marathon00:38:32
EUSEBIO José199MV1John Deere00:38:46
IMBACH Arthur241MSETri Val de Gray00:38:51
PERRIER Mickael413MSE00:39:05
FISCHBACH Matthieu276MSEVal de Gray Marathon00:39:18
BERGER Fabrice91MV1Chalindrey Running 5200:39:56
GEILLON David397MV1Besançon Triathlon00:40:03
MEULLE Jonathan437MSE00:40:05
GOITTET Antoine290MSE00:40:09
ALIBERT Jean-Pierre348MV2Chenôve Tri00:40:12
RICHARD David67MSEChenôve Tri00:40:13
MARCEL Geoffrey89MSE00:40:22
MARTIN Gervais403MV100:40:24
FARIELLO Thoms387MSETri Val de Gray00:40:29
BAGUE Didier121MV2 (Vétéran 2)Val de Gray Marathon00:40:30
JEAN Théo275MESTri Val de Gray00:40:39
RAHMANI Didier359MV100:40:45
CATY Didier88MV200:40:46
BRISARD Marine240FSETri Val de Gray00:40:51
GIRARDOT-SAUTENET Adelaïde96FSETri Val de Gray00:40:51
ROUSSEL Raphael267MSE00:40:56
FISCBACH Baptiste277MSEVal de Gray Marathon00:41:03
ECHAVIDRE Nicolas310MV1ASPTT Dijon00:41:06
BERION Romain335MSE00:41:17
BERION Roger336MV200:41:17
LACROIX Christophe129MV1ASPAV00:41:22
BOULET Benjamin107MV1DSA Besançon00:41:24
DAUTREY Hervé382MV100:41:39
CAHILLE Adrien154MCAAC Vingeanne Teenagers00:41:44
CHARBONNET Stéphane375MV1Besançon Triathlon00:41:44
MICHAUT Matthias100MJUASPTT Besançon00:41:50
SOLTANI Sauvan30MCA00:41:54
ROUX Thomas106MCAVal de Gray Marathon00:42:05
PETERHANSEL Alain406MSE00:42:11
CATY Benjamin87MES00:42:12
BRIE Olivier246MV1Val de Gray Marathon00:42:22
GAUTHEROT Jean-Luc128MV200:42:27
PIERRE Jérôme419MSE00:42:28
GAUTHIER Emmanuel379MV100:42:40
MEIR Geoffrey327MSE00:42:55
LAURENT Charlotte352FSE00:42:55
AHMED-BELKACEM Abdelkader449MV200:43:22
BARDIN Loic312MSE00:43:27
LUCOT Damien225MSEJohn Deere00:43:37
CAMBAZARD Pascal330MV1Dole AC00:43:39
DELACHAUX Xavier415MV1Besançon Triathlon00:43:42
GALLOTTE Laurent77MV100:43:43
MICHELIN Eric340MV100:43:45
JEANDREY Claude169MV3 (Vétéran 3)ASPTT Besançon00:43:47
PELLETIER Christian396MV1L'Orange Bleue Pontarlier00:43:51
BLANC Marie-Christine157FV200:44:01
SAINT-DIZIER Claude215MV2John Deere00:44:02
ROUGEOT Marc-Antoine366MES00:44:12
BAUGEY Lionel213MV2John Deere00:44:17
BERGER Franck92MV100:44:17
MECHIN Francois338MV200:44:28
BARTHELEMY Patrick130MV2ASPAV00:44:32
SAINT-DIZIER Cédric39MSEAM Sport02100:44:45
MIQUET Bruno288MV1Val de Gray Marathon00:44:45
ROVERETTO Hervé196MV2John Deere00:44:54
GIDA Valentin153MCAAC Vingeanne Teenagers00:45:01
GACONNET Roland105MV3GA Haut-Saônois00:45:04
DARD Franck101MV100:45:07
PICHOIR Jean-Claude247MV200:45:09
GODARD Kévin54MCA00:45:17
CARRION Jacqueline447FV100:45:21
ESTRADA Georges377MV200:45:22
GALMICHE Denis68MV200:45:24
CARDINAUX Cédric328MSE00:45:26
FLEURY Dominique339MV2Semur Athlé Adventure00:45:28
GARBIER Julien234MCA00:45:31
ALTMEYER Cédric365MSECDR00:45:37
MEULLE Julien97MSE00:45:41
MACARTY Henry221MV2John Deere00:45:46
DEMANGEAT Anne422FJUTri Val de Gray00:45:49
BLUON Arthur360MSE00:45:53
KETFI Jonathan207MSEJohn Deere00:46:01
DURGET David367MV100:46:05
DEPRIESTER Emmanuel307MSETri Val de Gray00:46:05
MILLE Bernard135MV3S/L Langres AC sud HT Marnais00:46:06
BAILLY Florian306MSE00:46:18
POTEY Lionel249MV100:46:23
DESCOLLONGE Thierry232MV1John Deere00:46:24
BRUN Charles442MES00:46:25
PIERRE René28MV1Val de Gray Marathon00:46:26
BLANC Philippe156MV100:46:29
LAROYENNE Luc099MV200:46:29
ANGENAULT Stéphane72MCA00:46:32
BRIOT Alain94MV4 (Vétéran 4)Running Club Dijonnais00:46:32
RODELLA Yannick251MSE00:46:36
DUPOUY Jeremy324MSE00:46:36
BICHET Marcel408MV200:46:39
BALMEUR Ludovic372MV100:46:47
MEUNIER Frédéric82MV1MR Cournot-Changey00:46:49
BOUDOT Jean-Paul448MV200:46:54
SAUVAGEOT Bernard291MV3ASPTT Dijon00:46:58
BOURDON Florian332MJU00:46:58
ROUSSEL Alain344MV300:47:00
ANDRE Thomas390MSEHaut Jura VO3 MX Tri00:47:05
GARNERY Yannick210MV1John Deere00:47:16
CRIQUET Franck318MV100:47:20
GAMBA Jeremy57MSEASVG00:47:20
COSTE Bénédicte158FV100:47:21
BAILLARD Jonathan323MSE00:47:24
BERGEROT Xavier431MSEAmicale Sapeurs Pompiers Gray00:47:32
MAYOT Florent143MSE00:47:32
BINAZZI Christophe329MSE00:47:38
BOUTEILLE Benoit93MV100:47:47
FLOCARD Romain222MSEJohn Deere00:47:49
AUBERTIN Thibaut3MSE00:47:51
DA SILVA Marc364MSECDR00:47:53
MONGEY Jean-Claude81MV1MR Cournot-Changey00:47:54
BOURAS Mohamed218MV2John Deere00:47:58
BOUCHASSON Nicolas188MV1SIMU00:4800
DAVAL Cédric83MSE00:48:12
POURCHET Jérôme402MSE00:48:17
THEUILLON Frédéric144MV2ASPAV00:48:17
JEANROT Mickeal296MV100:48:18
TERREZANO Damien394MSE00:48:19
FOUROT Denis198MV2John Deere00:48:25
LAURENCOT Jean-Philippe171MV100:48:28
HUGOT Maxime138MSE00:48:32
DOLCI Anthony5MSE00:48:40
Neuser Raphael322MSE00:48:41
DEMARCHE Dylan49MCA00:48:51
SOARES Arthur393MSECDR00:48:55
BERION Christine337FV200:48:59
CHERREY Sylvain51MV100:49:01
LAB Nicolas123MV100:49:02
BOUGEOT Eric19MV200:49:05
MERCET Grégory137MCA00:49:08
VAILLOT Chantal102FV100:49:14
COCHU Gilbert168MV3Sports Mirebeau00:49:18
VANTAL Delphine264FSE00:49:20
CARTON Pierre63MCATri Val de Gray00:49:22
POUCHOUX Joël432MV2Amicale Sapeurs Pompier Gray00:49:23
PULICANI Hervé293MV200:49:23
FARIELLO David266MV100:49:25
BRESSON Eric172MV1Luxeuil Athlé 7000:49:27
LUCAS Carlos117MV200:49:28
SAUVETRE Eric381MV200:49:31
TRIPOT Marie162FSE00:49:39
IMARD Roland50MV200:49:39
NOURISSON Angélique248FJUAlerte Grayloise00:49:40
BRULET Bernard376MV2DSA Besançon00:49:46
MIRRA Yannick436MV1GTVHS00:49:48
EINHART Guillaume245MSE00:50:08
MOUGENOT Jean79MV1MR Cournot-Changey00:50:10
DEMOLY Daniel202MV2John Deere00:50:14
GIRARD Teva183MJU00:50:21
PRIGNET Vincent309MSE00:50:24
FERRAND Carole446FV100:50:29
GOBLET Sylvie163FV200:50:33
DACOSTA Jean-Louis297MV100:50:34
DIRAND Marius116MCA00:50:43
GRAND PERRIN Nicolas146MSE00:50:47
BARTHELEMY Françoise131FV1ASPAV00:50:49
GROSHENRY Angélique321FSE00:51:02
MILLOT Sébastien342MSE00:51:05
LOTTIN Gérard182MV3Val de Gray Marathon00:51:09
MARC Emmanuel45MV100:51:10
FARIELLO Valentin398MCA00:51:12
ROUSSEL David212MSEJohn Deere00:51:16
PILLOT Magali112FV1John Deere00:51:16
PARETTE Cindy270FJJU00:51:26
ROUX Emilie242FSEDole AC00:51:32
BAILLY Marc409MV100:51:32
RUFFONI Nicolas34MSE00:51:33
DEPARIS Anne284FV100:51:40
TISSERAND Gérard36MV300:51:40
JARDEL Lionel341MV2Val de Gray Marathon00:51:45
HEZARD André110MV400:51:45
NOLY Daniel355MV200:51:51
LEGRAND Laurent374MV100:51:57
BALLEUX Thomas383MSE00:52:07
RODIQUE Bruno214MV1John Deere00:52:10
BARBE Thierry320MV200:52:12
MONGIN Bernard438MV3ECGA00:52:18
SOULA Emiline333FSE00:52:19
MALDONADO Nathalie109FV200:52:26
LAVILLE Emilie90FV300:52:27
PIC Jean-Charles24MV200:52:34
MENISSIER Alain180MV3Val de Gray Marathon00:52:52
LIMONIER Gilles174MV2Val de Gray Marathon00:52:53
FLOCARD Pierre179MV200:52:55
ROUX Pierre440MV200:53:00
BRAUDEY Lionel136MV100:53:02
PETIFOURG Philipe292MV200:53:03
BIDEAUX Joël6MSE00:53:05
PHILIPPON Murielle48FV200:53:06
CHARLOT Christian294MV100:53:08
JACOT Cyril405MSE00:53:10
VENTRE André227MV3John Deere00:53:12
LOUISOT Geoffrey145MSEDole AC00:53:13
GARDAVAUD Didier217MV2John Deere00:53:15
DANGIEN Daniel84MV200:53:15
JEANNEY Celine53FES00:53:16
MILLARDET Sandra74FV100:53:16
PENCEY Patrick139MV200:53:22
LOMBERGER Jean-Charles287MSE00:53:22
SAUVAGEOT Romuald41MSE00:53:24
COCHU Sébastien161MV100:53:32
VARLET Pascale115FV100:53:35
QUIVOGNE Pierre-Antoine125MSE00:53:36
DUBOIS Jean-Yves200MV1John Deere00:53:42
PEREIRA Nicolas58MSE00:53:44
PHILIPPE Julie-muriel159FV100:53:45
JOLY Jean243MV3Val de Gray Marathon00:53:48
DEDOME Pierre-Jean164MV200:53:54
RENARD Christopher350MSE00:54:04
VANTAL Cédric265MSE00:54:04
MARCEL Jean-Marc211MV2John Deere00:54:07
HEBERT Geoffroy233MSEJohn Deere00:54:09
TOURY Maryline385FV1Besançon Athletic Club00:54:10
BONNOTTE Franck435MV1Amicale SP Gray00:54:10
SOUILLOT Yves261MV300:54:10
GUERRINGUE Bernard99MV300:54:11
MARTIN Cyril326MSE00:54:14
JEANROT Stéphanie298MV100:54:21
VATALARO Sandrine133FV100:54:28
GARNERY Sandrine176FV1Imagina'Tif00:54:28
MOMPER Philippe255MV200:54:31
VITEAUX Mickaël126MSE00:54:43
VERNADET Céline56FV200:54:49
CAREME Pascal86MV100:54:50
CARMILLE Aurélien389MSE00:54:53
POSIERE Jean-Marc11MV200:54:53
FRONTIER Alexandra152FCAAC Vingeanne Teenagers00:54:54
FOURCAULT Frédérique258FV100:54:59
GROSJEAN Valérie358FSE00:55:01
SAVONET Philippe22MV200:55:04
DEMOLY Jean-Marc118MV2MR Cournot-Chargey00:55:12
RUI Dominique80MV2MR Cournot-Chargey00:55:12
BOUVEROT Pascal244MV100:55:14
DIAS Clément433MSEAmicale SP Gray00:55:19
JACQUEY Marie-Christine444FV2Val de Gray Marathon00:55:24
NOURISSON Hervé220MV2John Deere00:55:26
METTOT Christian111MV300:55:27
RENARD Franck349MSE00:55:28
SORNAY Fanny201FSEJohn Deere00:55:30
OZBAY Macit219MSEJohn Deere00:55:31
BRISARD Mylène122FV1Val de Gray Marathon00:55:33
VIROT Yann119MSE00:55:37
BEAUFORT David195MV1John Deere00:55:41
JOUILLEROT Agnès410FV100:55:44
AMIARD Sébastien194MSEJohn Deere00:55:56
LESPAGNOL Evelyne417FV200:55:58
GIRARDIN Jocelyne441FV100:55:58
BELLENEY Alexine178FSE00:56:00
KAYAG Ismaël205MSEJohn Deere00:56:00
MILLET Dominique197MV2John Deere00:56:01
PERROT Dominique313MV200:56:03
PERROT Clément314MES00:56:03
PIPONNIAU Jean-Charles334MV100:56:07
GAUTHIER Florence378FSE00:56:12
HORREARD Catherine236FV100:56:16
HORREARD Hervé235MV100:56:17
BOISSELIER Gilbert269MV300:56:19
BOISIT Franck343MSE00:56:22
BELLET-BRISSAUD François78MV1MR Cournot-Chargey00:56:24
MARCOLE Mélanie193FSEJohn Deere00:56:27
BARROT Laurent228MV1John Deere00:56:29
LEVEQUE Florence103FSE00:56:44
CHIFFLET Clara316FSE00:56:56
JEAN Carole60FSE00:56:57
GOMES Patricia95FSE00:56:58
CAREME Anne-Cécile85FV100:56:59
CERSON Jimmy285MV100:56:59
RONDOT Amélie347FSE00:57:04
CORBERAND Philippe21MV2Val de Gray Marathon00:57:04
DUFFAIT Delphine346FSE00:57:04
AUBERT-CAMPENET Anne-Sophie166FSEPompiers Valay00:57:07
BRESSON Aurélien189MSE00:57:19
JOSSET Etienne230MV1John Deere00:57:27
RUCHET Michel203MV3John Deere00:57:27
FAIVRE Jacques104MV300:57:47
SCHMIT Gyslain370MV100:57:49
PONGAN Christophe369MJU00:57:49
FIGUEIREDO Manuela311FSE00:57:50
DROUOT Laura416FSE00:57:54
CHERREY Laurence52FV100:57:54
REUCHET Fabien132MSEASPAV00:57:59
JIMENEZ David253MSE00:58:02
DESCHAMPS Sylvie64FV2Val de Gray Marathon00:58:07
GOTOTTE Christian239MV300:58:07
JEANNOT Fabienne260FV100:58:07
LAURENCOT Véronique170FV100:58:17
LIMONIER Anne175FV2Val de Gray Marathon00:58:26
BONNAVENTURE Hélène69FV1Val de Gray Marathon00:58:41
ROYER Carmen445FV100:58:47
CAMUS Béatrice388FV2Besançon Athletic Club00:58:50
HECHE Davy191MSE00:59:02
FAGLIN Thomas1925MSEJohn Deere00:59:04
BRIVOIS Alain16MV200:59:11
DOS SANTOS Isabelle35FV200:59:13
POIMBEUF Eric187MV1Simu00:59:17
JACQUES Yannie281FSE00:59:23
MARCEL Frédéric204MV1John Deere00:59:30
CUINET Christine44FV200:59:30
MUSARD Nathalie395FV1Val de Gray Marathon00:59:45
POUNOT Stéphane226MV1John Deere00:59:53
GAUTHIER Jérôme150MV101:00:00
GAUTHIER Valérie151FSE01:00:01
EPENOY Lionel272MSELa Colloc01:00:04
CHANET Mathilde273FSELa Colloc01:00:05
BERGEROT Jean-Philippe257MSE01:00:06
BILLEREY Sylvain254MV101:00:06
MARTIN Michel325MV301:00:08
CRIQUET Sylviane317FV101:00:18
MOILLERON Sylvie12FV1ASPTT Dijon01:00:22
DAMAS Dominique373MV2CDR01:00:24
NEU Gabriel17MV2Val de Gray Marathon01:00:27
BONFILS Catherine404FV3Val de Gray Marathon01:00:27
MARCEL Nathalie399FV1Val de Gray Marathon01:00:27
LOTTIN Christiane181FV3Val de Gray Marathon01:00:27
MASSON Véronique392FV1Pelousey Court Tout Doubs01:00:35
MALIVERNEY Gérard66MV201:00:35
ROGER Philippe40MV201:00:36
JACQUOT Alain31MSEVal de Gray Marathon01:00:47
LAROYENNE Nina300FES01:00:47
LANDEAU Camille165FCA01:00:52
CHRISTE Rachel391FV1Pelousey Court Tout Doubs01:00:54
GIRARD Géraldine47FV101:00:55
MENDES Sabrina268FSE01:01:02
POUX Mélanie185FSE01:01:02
POUX Pierre184MV3GA Haute-Saônois01:01:04
CHAPON Emmanuel209MV1John Deere01:01:07
MILLOT Jean-Louis208MV2John Deere01:01:07
CREUX Fanny315FSE01:01:09
PHILIPPON Etienne308MSE01:01:13
SPEYBROEK Aline15FV3Schnockas Club01:01:16
THEVENOT Delphine304FV1AC Talant01:01:20
PIERRE Sébastien148MSE01:01:57
CHAMBON Didier443MV201:02:24
ROBIN Hélène14FV201:02:35
ROBIN François13MV3Tri Val de Gray01:02:35
NICOLAS Julia278FSE01:02:36
NICOLAS Jérôme279MSE01:02:36
ROLLET Françoise98FV201:02:36
KLAMM Laurent216MV1John Deere01:02:43
FRITSCH Mégane75FESVal de Gray Marathon01:02:48
THEVENOT Sylvie190FSESimu01:02:48
BOURDON Laurence331FV101:02:51
LOMBERGER Maud368FSE01:03:16
GURGEY Frédéric250MV201:03:41
GALMICHE Sonia114FV201:05:54
GALMICHE Stéphane113MSE01:03:55
MARECHAL Yann256MSE01:05:02
HENRY Emeric302MSE01:05:03
IMARD Christian62MV2EC Gray Arc01:05:17
BERGEROT Stéphanie439FSE01:05:17
JACQUIER Cyrielle305FSE01:05:19
JACQUET Amandine147FSE01:05:22
ANDREOSSO Sarah353FSE01:05:36
FERREUX Jean-Louis134MV201:06:15
CARRERAS Emmanuelle400FSE01:06:39
PIC Joséphine23FES01:07:16
POTHIER Jean-pierre418MV301:07:56
ETIENNE Gaëlle149FSE01:07:58
DUBIEF Sylvain295MV101:07:59
REGNIER Laurence32FV1Val de Gray Marathon01:07:59
CELLE Lionel371MSE01:08:02
COURVOISIER Stéphane351MSE01:08:06
GARRET Emmanuelle345FSETeam Raidlight01:08:52
GAMBUTTI Ghislaine407FSE01:09:36
ÄVESE Delphine263FV101:09:38
PETIT Emilienne262FV101:09:39
NOIROT Marie-Eve26FV201:09:40
FRITSCH Alexandra76FCAVal de Gray Marathon01:09:46
HALIPRET-MARGOLLE Marie-Noëlle120FV201:10:00
DERENDINGER Romain363MES01:10:09
CARTON Solène108FSE01:10:10
NOIROT Nathalie301FV201:10:32
JOSSET Audrey252FV101:10:36
BEAUFORT Peggy223FSEJohn Deere01:10:36
BOISTAULT Victorine229FSEJohn Deere01:10:36
CAMP Nathalie224FSEJohn Deere01:10:36
DUHOUX Valérie70FSE01:10:50
MULLER Sébastien231MSEJohn Deere01:10:58
JEANNOT René29MV3Dole AC01:12:02
MANTEAU Virginie354FSE01:12:54
LAB Sylvia124FSE01:14:42
FOURNIER Céline20FV1Val de Gray Marathon01:21:23
NOIROT Alain27MV301:21:24
NOIROT Louise25FJU01:21:25
DAUTREY Johannes127MSE01:28:00

21km Résultats du parcours

Consultez les résultats pour le parcours des 21km de la 29ème édition des Boucles du Val de Saône.

CoureurDossardSexeCatégorieClubTemps
MORENO Jean-Paul775MV1 (Vétéran 1)AC Chatenois01:15:41
JEANDROT Nicolas826MSE (Sénior)Val de Gray Marathon01:17:35
GERARD Olivier779MSE01:17:58
CLAUDE Stéphane675MSECoureur de la Vingeanne01:18:17
N'DIAYE Youssoupha808MSEASPTT Besançon01:20:03
CHEVRET Romain647MSETeam Intersport Vesoul01:21:59
MUSTIERE Cedric687MV1Club Nautique Pontarlier01:22:15
TAVARES Jean-Paul642MV1Pelousey Court tout Doubs01:23:19
LANDEAU Fabien501MV101:23:52
MARTIN Michael614MSE01:23:57
DAVAL Jonathann735MSE01:24:00
JACQUIN Denis536MV1Team Intersport Vesoul01:24:08
VIEY Martial699MSE01:24:10
SAHLER Jeremie658MSE01:24:28
BACQUAERT Yannick837MSELes Joggers du Couesnon01:24:37
GAY Mathieu747MSE01:24:44
COURAGEOT Damien841MSERAID Défi Sapeurs Pompiers Besançon01:24:50
GOASDUFF Yannick821MV101:24:55
POIRIEZ Gilles836MV1Tri Val de Gray01:25:13
HAEGI Maxime761MSETri Val de Gray01:25:13
GOFFETTE Benoit656MV101:25:33
FABRE Jean842MV2 (Vétéran 2)Langres ACSHM01:25:43
ROUAULT Gérald643MSECourir à Sennecey01:25:52
BEAUFOUR Donovan724MSEPontarlier Tri01:26:00
GROSJEAN Sébastien635MSEVesoul Marathon01:26:08
GONGET Sébastien757MES (Espoir)Tri Val de Gray01:26:22
SCHOULER Mathieu608MSEASTB01:26:43
Gonin Fabrice673MV1DSA Besançon01:26:59
STORTZ Yvon771MSERAID Défi Sapeurs Pompiers Besançon01:27:03
JAY David783MV1Cyclo Epenoy01:27:09
ALLIOT Pierre-Etienne716MSE01:27:15
JOURNET Christophe750MV1Team HPP Mouthe01:27:32
GARREC Sébastien511MV101:27:48
GALOO Laurent528MV101:28:04
RENARD Philippe787MV1A/L St Marc/Blanc01:28:06
ANGENAULT Olivier676MV1S/L Langres AC Sud HT Marnais01:28:11
BAVEREL Jean-Marie832MV2AST Besançon01:28:29
RAMAUX David565MSE01:28:52
GRISEZ Amar624MV1Free Iron Team01:29:04
MARGUIER Daniel851MSE01:29:14
SITBON Laurent840MV101:29:18
SLIMANE Azzédine799MV2MBA01:29:38
LAZZALI Nasser744MV101:29:38
MESLOT Hervé786MV1Luxeuil Athlé 7001:30:00
BONAFOS Adrien653MSEGTVHS01:30:17
ALLEGRET Pierre772MSEECAC Triathlon01:30:45
MOUGENOT Jean-Claude838MV2ASPTT Besançon01:31:16
BARATA Rémi726MSEPelousey Court tout Doubs01:31:25
ECREMENT Alain534MV101:31:49
PIOLI Rémi569MV1Les Totues de Bouhans01:31:50
COQUILLARD Guy718MV2Pelousey Court tout Doubs01:31:58
VIRET Benoit524MSEPelousey Court tout Doubs01:32:12
MANDIGON Damien824MV1Dijon Triathlon01:32:24
JACQUET Geoffroy517MSEGA Haut-Saonois (FC)01:32:32
GAROZZO Romuald722MSE01:32:45
MATEOS Anthony667MSE01:32:51
HUBNER Delphine604FSE01:33:20
LARDN Albert-Achille559MV101:33:25
VINCENT Charline572FSEJungle Gym01:33:48
RATAT Jean-Marie798MSELes Chauffe la Semelle01:33:49
BRUTLEY Patrick749MV1Vesoul Marathon01:33:54
KOUBATI Ouhid612MSE01:34:01
AMANN Pierre529MSEASPAV01:34:25
PIERRAT Eric659MV2Vesoul Marathon01:34:27
BOUCHOT Johann526MV1ECAC Triathlon01:34:36
SCHOENLEBER Jean-Luc537MV1Val de Gray Marathon01:34:38
REGNIER Stéphane793MV1Pelousey Court tout Doubs01:34:50
CREVOISIER Nicolas831MSE01:35:21
PRAT Eric541MV201:35:28
LALLEMAND Pierre532MV2ASPAV01:35:30
PRETET Mathieu503MSE01:35:37
CONXICOEUR Alain611MV2ASPTT Dijon01:35:38
LEPAUL Patrice848MV201:36:00
JACOB Boris531MSEASPAV01:36:04
GONGET Christophe758MV1Val de Gray Marathon01:36:16
MOUROU Maurice563MV4 (Vétéran 4)FC Sochaux Montbéliard01:36:22
PIETRAS Didier601MV2Aperam Pont-de-Roide01:36:24
CASIER Ludovic607MSEClub Nautique Pontarlier01:36:39
DENIZOT Thierry557MV101:36:43
GONCLAVES PIRES Jocelyne556FV101:36:53
ARNOUX Alexandre712MSE01:37:10
MUSARD Gilles540MV1Val de Gray Marathob01:37:19
GAIFFE Thomas648MV101:37:24
RASTELLI Bruno560MV1CAC 3901:37:26
KEFTI Patrick570MV201:37:45
LARTOT Malik815MSE01:38:10
JAMEY Gaël702MSESessad Moteur Vesoul01:38:44
CROTTET Sébastien767MV101:38:46
COQUILLARD François778MV2Pelousey Court tout Doubs01:38:47
BAUD Dorian554MSE01:38:54
JOLISSANT Gérard566MV101:38:57
HACQUARD Denis776MV101:39:15
VERNE Pascal760MV1Les Chauffe la Semelle01:39:31
MASSON Roger819MV2Dole AC01:39:36
RUSTERHOLTZ Marie-Pierre738FV1Pelousey Court tout Doubs01:39:38
VOISIN Gérard691MV2Pelousey Court tout Doubs01:39:39
VATAGEOT Laurent633MV101:39:43
BAILLY Laurent833MV101:39:57
MINY Sébastien515MSEVal de Gray Marathon01:40:02
LAUZET Dominique627MV2Vesoul Marathon01:40:19
VERGEZ Yannick736MV1Val de Gray Marathon01:40:26
MOULIN Olivier663MV1Val de Gray Marathon01:40:26
OLIVIER Julien632MSERAID Défi Sapeurs Pompiers Besançon01:40:34
GRANDJONC Rodolphe689MSE01:40:44
VARNEY Didier745MV101:40:51
FRESARD Bruno629MV201:41:04
JURIN Florian721MSE01:41:09
PERTET Fabrice844MV101:41:19
SPEYBROEK Jean-Michel613MV3 (Vétéran 3)S/L Illizach Kingersheim01:41:21
LAMBERT Martial810MV101:41:36
DECRESSAC Patrick655MV2Pelousey Court tout Doubs01:42:03
SCHMITZ François794MV201:42:08
BOISSENIN Jean-Luc763MV201:42:08
DANISKAN Kenan853MV101:42:30
OGER Thierry622MV101:42:30
NORMAND Bertrand816MSERAID Défi Sapeurs Pompiers Besançon01:42:32
CHOUADRA Jean-Philippe829MV201:42:33
ROLAND Grégory549MV1John Deere01:42:44
MOREL Nicolas755MSE01:42:47
VERNASSIER Aurélie742FSEPelousey Court tout Doubs01:42:48
PRUD HOMME Jérôme522MSES/L Langres AC Sud HT Marnais01:43:07
BERGEROT Philippe774MV1Pelousey Court tout Doubs01:43:13
MARLIN Martial704MV101:43:28
MORLON Bruno657MV201:43:38
BELLOT Nicolas753MSETeam Intersport Vesoul01:43:41
POYET Franck688MSEDôle AC01:43:45
LALEAUX Cédric620MV101:43:51
GROSPERRIN Gilles698MV1Pelousey Court tout Doubs01:43:53
NERVO Pascal754MV2ASPTT Belfort Trail01:43:54
HUMBERT Christian788MV1Dôle AC04:44:07
MIALON Jérôme846MV201:44:34
HENRIOT Gérard558MV201:44:42
JOUS Philippe548MV2John Deere01:44:47
MORALES Fabrice746MV101:44:47
JEANNEY Fabrice662MV201:45:17
BOURDON Mathieu782MSE01:45:18
CORREIA Julien666MSEBesançon Athlétic Club01:45:19
MUCHAUT Laurent683MV101:45:19
LEZENVEN Thierry805MV201:45:24
OSINSKI Laurent562MV1Besançon Triathlon01:45:26
GRISOT Patrick550MV2John Deere01:45:33
GUILLEMOT Lionel711MSE01:45:38
BERNA Patrice732MV3Val de Gray Marathon01:45:40
NOVO Ernesto780MV2ACF Seb Is/Tille01:45:58
BALANDRET Patrick790MV2Dole AC01:46:10
PERRIN Raphaelle561FSECAC 3901:46:20
TRIPARD Laurent828MV101:46:21
HERNANDEZ Jean-Marc551MV1John Deere01:46:32:
LARCHEVEQUE Dominique672MV2Vosglett01:46:39
COUTURIER Christelle795FSE01:46:41
CARMILLE Olivier823MV201:46:42
CAPO Benjamin555MSE01:46:43
GALLIOT Jean-Yves538MV201:46:47
PHILIPPON Lydia535FSE01:47:03
LACKARD Boris625MSEUFC01:47:05
BRUCHON Daniel751MV2Pelousey Court tout Doubs01:47:15
JEANNOT Hervé703MV101:47:27
MERCIER Joël822MV101:47:41
BORDET Dominique720MV1Courir à Sennecey01:47:54
GAY Nicolas818MSE01:48:08
MEILLER Denis690MV101:48:08
ZAHRANE Abdelli847MSE01:48:23
LOUVET Jean-Michel545MV2Run et Sens01:48:30
BELALIA Karim852MSE01:48:34
VERA Samantha640FV101:48:34
PAGNOZ Corinne839FV101:48:34
CERCLEY Christophe714MV1Val de Gray Marathon01:48:34
CUENIN Aurélie680FSE01:48:39
ROLIN Sébastien706MV101:48:39
DALZOTTO Bruno520MV201:49:02
JOLIBOIS Didier521MV201:49:03
RIGHI Christophe650MV1S/L Langres AC Sud HT Marnais01:49:06
LOUET Franck820MSE01:49:38
GOULARD CURRAIZE Olivier571MSE01:49:39
KUBLER Hervé693MV2Team Intersport Vesoul01:49:44
MAR Nene568FV101:49:44
BAUD Sébastien525MSE01:49:45
BOSIA Anne654FV1Pelousey Court tout Doubs01:49:51
GROSPERRIN Laurence697FV1Pelousey Court tout Doubs01:49:51
FINOT Joelle725FV1Pelousey Court tout Doubs01:49:51
TELLIER Cédric713MSE01:49:52
PORTET Fréderique639FV1Val de Gray Marathon01:50:05
COURGEY Isabelle708FV101:50:10
VOULQUIN Alain812MV301:50:10
PAVLIK Laurent707MV1Handi Sport Pontarlier01:50:52
MOUGINOT Francis513MV201:51:11
JEANNOT Laurent827MV201:51:30
COUVERT Sébastien543MV1Val de Gray Marathon01:51:44
PALLICIER Benoit770MV101:51:45
THOUVEREY Christian518MV201:51:47
M'COMBANI Soianrati781FSE01:51:55
MOUCHEROUD Frédéric512MV101:51:58
VERA Stéphane641MV101:52:09
MICHEL Olivier602MV1Pelousey Court tout Doubs01:52:17
NICOLAS Daniel504MV201:52:19
MENDES Fernando717MSE01:52:35
ROY Vincent849MV101:52:46
RIVIERE Raphael765MSE01:53:00
ZIMOUCHE Amar544MV201:53:02
BACROT Marie-Odile645FV3Val de Gray Marathon01:53:02
FIORIO Clémence733FSE01:53:03
PLOY Christophe668MV2Vesoul Marathon01:53:04
SCHMITT Benjamin807MSE01:53:09
ETALON Céline766FSE01:53:11
GAMBA Jean-Christophe630MV2Vesoul Marathon01:53:15
SIMON Christine670FV1Vesoul Marathon01:53:16
BOURGOIS Corinne669FV2Pelousey Court tout Doubs01:53:34
GARZINO Vincent739MSEMS Champlitte01:53:51
NOGUEIRA Muriel678FSE01:53:54
DEBERNARDI Laurent705MV201:54:32
JOINEAU Jean-Claude615MV2ASPTT Belfort Trail01:54:33
ROCHET Grégory734MSE01:54:37
ROLEE Didier806MV201:54:45
MOUSSET Sébastien740MSEMS Champlitte01:54:53
BOUVIER Francis618MV1ASPTT Dijon01:55:25
CHAMBIN Daniel564MV3ACR Dijon01:55:43
ROUSSELET Martin567MV201:56:46
NAGEOTTE Catherine730FV101:57:12
PASSAQUI Bernadette700FV101:57:14
PASSAQUI Ludovic843MSEDSA Saint Vit01:57:14
GOBY Jean-Michel789MV1Courir à Sennecey01:57:37
BALLOT Régis527MV2Val de Gray Marathon01:57:47
BELPERIN Didier723MV101:57:59
GAUDIN Hubert542MV301:58:07
CHEVANNNE Jean-Francois547MV2John Deere01:58:27
AMANN Bernard530MV2ASPAV01:58:40
ANDRE Fabienne628FV1Vesoul Marathon01:58:49
JAZAT Roland626MV301:58:50
JEANNOT Laurent710MV101:59:03
SOME Gustave811MV2SR Delle Foot01:59:07
UHLMANN Isabelle737FV101:59:26
BRAICHOTTE Pierre-Henri817MJU (Junior)01:59:26
GENION Christophe728MV201:59:29
GAUTHIER Gerard852MV2Pelousey Court tout Doubs01:59:31
TOUSSIROT Eric784MV201:59:39
VOZ Anne671FV1Tri Val de Gray01:59:56
FOUQUET Corine634FV1Cours-Tout-Doubs02:00:03
LIGNEREUX Nicolas516MSEVal de Gray Marathon02:00:22
GIROUX Stéphane681MSE02:00:26
JEANNERET Alain603MV2Pelousey Court tout Doubs02:00:37
REIBEL Joël768MV302:00:38
GUENERIE Sandrine651FV102:00:40
BINET Christophe652MV102:00:41
RINCE Valentin813MSE0:2:01:12
CUNIN Isabelle814FSE02:01:12
GOILLEREY Vanessa619FSEPelousey Court tout Doubs02:01:54
FARGHER Anne-Catherine644FV1Vesoul Marathon02:01:55
DINARD Stéphanie696FV1Val de Gray Marathon02:01:59
LEMIRE Gwenaël759MV102:02:01
PLANTADE Véronique523FV1Pelousey Court tout Doubs02:02:20
BOUILLOT Pascal777MV1Val de Gray Marathon02:20:38
LEZENVEN Véronique804FV102:20:48
JEANNOT Cédric748MSE02:03:22
PORTET Sébastien546MV1John Deere02:03:31
AUBERT Jean-Marie38MV102:03:39
BOURGEOIS Denis682MV302:04:02
STEPIEN Stéphane519MV3Val de Gray Marathon02:04:22
DIEBOLD Chantal677FV1Val de Gray Marathon02:04:23
CHAKABE Lucien631MV3Dole AC02:04:41
BALANDRET Marie-Pascale791FV2Dole AC02:04:41
PERRIN Dominique830FV102:06:00
CUPILLARD Francine792FV102:06:00
NAGEOTTE Patrick729MV202:06:08
BAHY Sébastien701MSE02:06:11
GUELLE Nicolas741MSEMS Champlitte02:06:13
LAJOIE Jean-Louis638MV202:07:03
DEGUELLE Philippe552MV2John Derre02:07:09
BONNET Christine731FV202:07:13
SAUVETRE France743FV102:08:04
ROMARY Fabienne649FV1Vesoul Marathon02:08:12
DOUZANT Jacques605MV3Vesoul Marathon02:08:17
LOUISOT Eric533MV2Dole AC02:08:28
HUSY Gratienne800FV1TipTop la Forme02:08:39
CORNE Laurent756MV102:09:02
CHOLLEY Fabien573MV2Jungle Gym02:09:13
HINTZY Renaud679MSE02:09:14
FERRY Gérard665MV302:10:20
PERNIN Nathalie773FSE02:10:22
CEVALTE Marc694MV202:12:30
SOEHNLEN René623MV3Handisport Pontarlier Morteau02:013:08
REGAZZONI Chantal606FV1Pelousey Court tout Doubs02:13:29
LANGONET Alexandre616MV102:13:36
LERAT Bruce850MSETri Val de Gray02:13:36
MICHEL Jacques574MV3ASRHV02:14:11
PERNOT Christophe727MV102:14:29
BRULE Philippe762MV1Pelousey Court tout Doubs02:14:56
REIBEL Jean-Marie769MV302:15:36
MERELLE Serge692MV102:15:41
VINCENT Christine686FV102:17:25
MOURA Diamantina685FV1AC Talant02:17:25
FILLOUX Daniel684MV202:17:26
BOURGEOIS Christelle621FV1Vélo Club Montigny Roue Libre02:17:59
BRISARD Sébastien609MV1Tri Val de Gray02:18:09
PUZENAT Eve835FV102:19:11
PERNOT Laurent539MSELure Macadam02:20:10
MERCIER Pascal809MV102:21:30
MERSON Elisabeth661FV102:22:26
NACHIN Marc-Antoine797MSE02:25:20
NACHIN Patrick796MV302:25:20
PERRIN Carine845FSE02:26:45
MESLOT Marie-Thérese785FV2Luxeuil Athlé 7002:26:45
LAFAITTEUR Isabelle709FV202:28:45
BARTHELEMY Eric834MV102:28:45
DAUTREY Olivier514MV202:31:52

Laisser un commentaire