30ème édition des Boucles - 2015

Présentation et galerie photo à venir.

Résultats de l'édition

10km Résultats du parcours

Consultez les résultats pour le parcours des 10km de la 30ème édition des Boucles du Val de Saône.

CoureurDossardSexeCatégorieClubTemps
OUMOUSSA Zouhair1MSE (Sénior)DSA00:30:50
REBOUL Lucas291MJU (Junior)Tri Val de Gray00:33:54
SIRON Sébastien290MSEAC Chatenois-les-Forges00:34:49
GRAMMONT Florian367MSE00:35:12
ROBLOT Pierre312MSETri Val de Gray00:35:28
BROCCO Guillaume8MSETri Val de gray00:35:56
NOIRJEAN Martial360MV1 (Vétéran 1)00:36:32
GUILLAUME Alexandre315MSE00:36:42
BADRI Rachid331MSEUS Pulversheim Athlétisme00:36:58
COSTE Titi319MV100:37:01
BENOIST Johan273MSETeam Jardin Acorus00:37:15
LANDEAU Fabien37MV100:37:21
BEAUFOUR Donovan292MSEDSA Pontarlier00:37:42
ALLEGRET Pierre364MSE00:38:03
MARCELINO DA MOTA Joao336MV100:38:04
IMBACH Arthur326MSEBesançon Triathlon00:38:06
EUSEBIO José191MV2 (Vétéran 2)John Deere00:38:07
DUFOUR Bruno124MV1S/L Langres AC Sud HT Marnais00:38:08
PERRIER Mickael308MSE00:38:43
BARTHAUX Mickael72MSEBSAE00:38:59
MATEOS Anthony176MSETortues de Bouhan00:39:04
STORTZ Yvon317MSERAID Défi SP Besançon00:39:08
CARNEIRO David264MSE00:39:17
DORMOY Jean-Louis76MV1GAHS00:39:20
VERNIER Jérôme286MSE00:39:31
TREHIN Julien14MSETriathlon Côte d'Amour00:39:33
FREREJEAN Luc153MV1Besançon Triathlon00:39:34
MAITROT André174MV2Semur Athlétisme Aventure00:39:50
VANTHUYNE Nicolas253MV100:39:50
CLAUDEL Alexia6FSECOHM00:39:55
COSSIN Sylvain2MV1ES Thaon00:35:56
BAGUE Didier7MV2Val de Gray Marathon00:39:57
MORONI Mickael337MSE00:39:59
BIEBER VAGNEUX Matthias222MSE00:40:12
BROCCO Johanna9FSETri Val de Gray00:40:13
MARAFFI Tony343MJU00:40:38
GEILLON David293MV2Besançon Triathlon00:41:04
GODARD Kevin313MJU00:41:11
BERGER Fabrice67MVChalindrey Running 5200:41:15
CHARBONNET Stéphane369MV1Besançon Triathlon00:41:16
FOUILLOT Thibault296MSE00:41:16
CATY Didier164MV200:41:19
MEUNIER Philippe12MV2CAC 3900:41:26
SCHNEGG Lucas258MJUASPTT Dijon Athlétisme00:41:36
MICHELIN Maxence149MSEASVG00:41:37
CORREIRA Julien29MSEBesançon Athlétic Club00:41:38
GRANDJEAN Julien13MSE00:41:36
RASTELLI Bruno96MV2CAC 3900:41:43
ROUSSELIN Marc250MV3 (Vétéran 3)Trail Club Val de Loué00:41:45
ECREMENT Alain172MV100:41:52
DUPONT Jérémy325MSEMontbéliard Belfort Athlétisme00:41:54
VOZ Simon74MV1Tri Val de Gray00:41:56
BRISARD Marine327FSETri Val de Gray00:41:59
SAINT DIZIER Cédric113MSE00:42:10
GOSSET Daniel152MV2Gendarmerie Doubs00:42:31
MEULLE Julien248MSE00:42:35
DECK Alexandre334MSE00:42:38
GRANDJONC Rodolphe92MSE00:42:44
ANDRE Thomas277MSEHaut Jura VO3MAX Triathlon00:42:47
MICHELIN Eric150MV100:42:50
MEIR Geoffrey88MSETransports Bergelin00:42:51
EL YAAGOUBI Khalid314MV1Courir à Sennecey00:42:56
TRUPCEVIC Dorian108MES (Espoir)00:42:56
ROVERETTO Hervé192MV2John Deere00:43:03
MINY Sébastien132MSEVal de Gray Marathon00:43:09
GAUTHIER Emmanuel237MV1Valay00:43:16
GALMICHE DENIS127MV200:43:23
BEAUFOUR Jonathan271MSE00:43:24
PIERRE Jason368MESEntente Chalonnaise Athlétisme00:43:28
SOLTANI Sylane3FCA (Cadet)00:43:29
BAUGEY Lionel198MV2John Deere00:43:48
CAMBAZARD Pascal210MV1CAC 3900:43:50
MIQUET Bruno28MV1Val de Gray Marathon00:44:02
ROSE Murielle321FSE00:44:09
MONNERET Romain213MJU00:44:12
CATHERINET Denis119MV3S/L Langres AC Sud HT Marnais00:44:16
GUYON Laura15FSEVAC Savernay00:44:29
ROUGEOT Marc-Antoine347MESAmicale SP Valay00:44:30
MIQUET Sylvain214MSE00:44:32
CARDINAUX Cédric274MSE00:44:33
PRAT Eric177MV200:44:34
VERCEZ Yannick295MV1Val de Gray Marathon00:44:36
CARREZ Charly25MSE00:44:42
MENISSIER Alain36MV300:44:44
BAUDHOUIN Julien207MV100:44:46
BENOIST Olivier272MV2Team Jardin Acorus00:44:48
BICHET Marcel311MV200:44:50
ROUX Thomas356MJUVal de Gray Marathon00:44:56
GAUTHEROT Jean-Luc129MV200:44:56
MARTIN Gervais316MV100:45:01
BETTINGER Eric255MV200:45:06
DORAS Gérald163MV100:45:09
COURANT Sébastien366MSE00:45:12
MORALES Fabrice330MV200:45:13
DOLE Patrick144MV300:45:15
SIMARD Christophe141MSE00:45:18
COURBERAND Nicolas305MSE00:45:21
ERRADI Bouchra139FV100:45:30
SAINT DIZIER Claude197MV2John Deere00:45:35
MORRISSEAU Olivier302MSE00:45:42
BOUDOT Jean-Paul157MV300:45:56
JOUS Philippe190MV2John Deere00:46:01
VINCENT Jérôme304MSE00:46:02
GEORGES Jérôme57MV1SIMU Arc-les-Gray00:46:08
FLEURY Dominique289MV2Semur Athlétisme Aventure00:46:12
DESCOLLONGE Thierry188MV1John Deere00:46:13
BOURAS Mohamed354MV2John Deere00:46:14
ANGENAULT Stéphane142MCA00:46:16
BERGER Franck68MV100:46:27
GAMBA Jérémy31MSEASVG00:46:33
FALLOT Guillaume297MSE00:46:36
VALY Elie123MV100:46:39
SCHNEGG Eric259MV1ASPTT Dijon Athlétisme00:46:39
MAIRE Gwenael227MCAAS Collège Château-Rance00:46:42
PIERRE René170MV1Val de Gray Marathon00:46:46
MEUNIER Frédéric81MV1EHPAD Cournot-Changey00:46:50
BARTHELEMY Partick103MV2ASPSAV Peugeot Citroën00:46:52:
BOUCHASSON Nicolas51MV1SIMU Arc-les-Gray00:46:53
CHOIX Céline30FSEDSA Saint Vit00:47:00
GAUTHIER Sylviane359FV1La Rose Saônoise00:47:00
EULA Marielle44FSEBesançon Athlétic Club00:47:04
VARLET Alain345MV200:47:06
ROSIER Alain40MV2GAHS00:47:07
CASANOVA Colin323MSE00:47:14
COURBERAND Julien310MSESG Héricourt00:47:16
FALLICA Thibaut362MSE00:47:16
BICHET Jérémy75MSE00:47:19
PESEUX Sébastien300MSE00:47:28
MILLE Bernard70MV3S/L Langres AC Sud HT Marnais00:47:29
CHEVASSUS Olivier109MV1CAV Vesoul00:47:34
MICHELIN Honoré148MJUVal de Gray HB00:47:43
RUI Dominique90MV2EHPAD Cournot-Changey00:47:46
GONNEAU Cécile154FV1Courir à Sennecey00:47:46
LEONARD Nathalie203FSE00:47:52
JARROUX Guillaume194MSEJohn Deere00:47:54
SERRASIN Laurent155MV200:47:58
TERREZANO Damien118MSE00:48:04
ROVERETTO Laétitia49FSE00:48:09
PIERRE Nathaniel169MJU00:48:12
CARTON Pierre110MCATri Val de gray00:48:12
GOBLET Sylvie178FV200:48:17
COSTE Bénédicte320FV100:48:21
DE JESUS OLIVEIRA Victor50MSESIMU Arc-les-Gray00:48:34
BRESSON Aurélien55MSESIMU Arc-les Gray00:48:36
MACARTY Henry352MV2John Deere00:48:39
FINANCE André162MV3AVO Valdoie00:48:43
GARNERY Yannick351MV1John Deere00:48:47
BRULET Bernard128MV3DSA Saint Vit00:48:50
BARTHELEMY Françoise104FV200:48:58
BAZAILLE Steve87MSETransports Bergelin00:49:01
GRAND-PERRIN Nicolas84MSETransports Bergelin00:49:07
MATREJEAN Thibaut52MSESIMU Arc-les-Gray00:49:15
IMARD Roland42MV200:49:17
REIGNEY Mickael125MSE00:49:18
DAVOUST Fabrice193MV1John Deere00:49:18
BOUGEOT Eric62MV200:49:20
VILLEROT Thierry120MV200:49:27
THUEILLON Frederic101MV2ASPSAV Peugeot Citroën00:49:32
OLIVEIRA Armando165MV2Courir à Sennecey00:49:33
DA COSTA Jean-Louis24MV100:49:34
BARD Arnaud90MSETri Val de Gray00:49:35
REMY Jérôme204MSECAC 3900:49:40
DA ROSARIO Maurice370MV3ASPTT Besançon00:49:42
CRESPO SANTOS Georgina355FV100:49:57
JEANROT Mickael100MV100:50:18
MAIRE Sylvie226FV200:50:21
VERHILLE Vincent209MV2Val de Gray Marathon00:50:22
MEIGNEN Florian46MSESIMU Arc-les-Gray00:50:24
MORRA Aurélie147FSE00:50:25
ROSE Guy122MV3GAHS00:50:35
MASSUCCI Bruno115MV200:50:35
RIGHI Christophe105MV1S/L Langres AC Sud Ht Marnais00:50:40
CERSON Gimmy246MV100:50:58
NOURRISSON Angélique99FESAlerte grayloise00:51:00
BOISSON Anthony11MSE00:51:14
BRESSON Eric64MV1Luxeuil Athlé 7000:51:17
MILLARDET Charles267MCA00:51:25
MONGEY Jean-Claude43MV1EHPAD Cournot-Changey00:51:26
MOUCLIER Ludovic116MSE00:51:35
PORTELANGE David5MSEVittel Triathlon00:51:38
PLUCHART Aude126FSEVesoul Marathon00:51:38
CHEVANNE Jean-François187MV2John Deere00:51:50
LEPAINTRE Gérard91MV200:51:53
BRISARD Laura333FSETrilux00:51:56
PERRIN Philippe121MV200:51:59
NOLY Daniel299MV200:52:02
NOURRISSON Hervé196MV2John Deere00:52:03
SCHNEGG Antoine69MCAVal de Gray Marathon00:52:06
MINOT Estelle135FSE00:52:14
BOUSSET Hervé73MV200:52:14
VATALAROT Sandrine158FV100:52:19
EJUPI Aimé349MSE00:52:24
RUFFONI Nicolas329MSE00:52:24
AVENEL Ingrid242FSE00:52:24
ZUCHETTO Bettina59FSE00:52:27
MICHELIN Georges179MV300:52:30
RINGENBACH Jean-Louis95MV300:52:30
JOUILLEROT Agnès138FV100:52:37
PELTRET Catherine239FV100:52:37
MIALON Jérôme134MV200:52:38
BALLOT Régis275MV200:52:58
THOMAS Bernard166MV200:52:59
BALLOT Théo276MCA00:52:59
CIPRIAN Corentin17MCA00:53:09
MARC Emmanuel97MV100:53:14
SCALVINONI Jean-Claude66MV100:53:27
JEANNERET Alain156MV2Pelousey Court tout Doubs00:53:38
DAVID Francis238MV200:53:42
HENRY Emeric216MSE00:53:45
LAPLANCHE Dominique93MV300:53:50
CASTANO Charline279FSEVittel Triathlon00:53:51
JARROT Bernard159MV300:53:52
JEANNOT Fabienne262FV100:53:54
ROLEE Didier346MV200:53:55
JEANNERET Perrine16FJU00:54:04
LIMONIER Gilles111MV200:54:10
JEAN Laura332FJUVal de Gray Marathon00:54:23
MARINO Pascal363MV100:54:34
FLORES Arnaud234MSE00:54:37
AMIOT Eric287MV300:54:52
BUTEAU Sonia18FV100:54:53
MINELLA Mickael704MV100:54:54
HERGOTT Romuald56MSESIMU Arc-les-Gray00:54:59
BLANC Benoit86MSETransports Bergelin00:55:02
LEVEQUE Florence77FSE00:55:03
BELUCHE Damien106MSE00:55:09
MICHELIN Benoit53MSESIMU Arc-les-Gray00:55:15
BEURET Frédérique344FV100:55:19
BAUDOUIN Damien144MSEUFOLEP00:55:20
LAURENCOT Véronique167FV100:55:20
PETRIGNET Delphine168FSE00:55:20
ABDESLEM Patricia348FV100:55:22
JACQUES Yannie39FSE00:55:29
GOMES PAtricia61FJU00:55:42
BERTHET Yves244MV200:55:43
BERTHET Clément245MCA00:55:43
CHEVANNE Corine23FV100:55:45
MALDONADO Nathalie303FV200:55:52
MILLARDET Frédéric260MSE00:55:52
BERGERET Pierre-Luc280MSE00:55:57
AUBERT-CAMPENET Stéphane340MSEAmicale Valay00:55:59
ANELLI Eugène180MV100:56:00
DEFRAIN Nicolas240MSE00:56:12
DETREZ Julien249MSE00:56:12
NICOT Jean-Paul357MSEFC 4 Rivières00:56:12
KLEINE Aurélie358MSE00:56:13
ROSIER Marie-Louise41FV2GAHS00:56:17
CERCLEY Mathieu98MSE00:56:22
GAUTHIER FLorence236FSEValay00:56:30
BURGY Odile221FV200:56:38
FINOT Joelle206FV1Pelousey Court tout Doubs00:56:38
PULICANI Hervé278MV200:56:43
LEZENVEN Yann322MES00:56:48
DAVID Elise35FSEVal de Gray Marathon00:56:48
MARTINOTY Stéphane353MSEJohn Deere00:56:50
PIERRE Ethane171MCAVal de Gray Marathon00:57:05
BRIVOIS Alain160MV200:57:12
HORREARD Hervé130MV2SP Gray00:57:24
POSIERE Jean-Marc201MV200:57:29
CLERGET Jean-Michel703MV100:57:33
BOISOT Franck85MSETransports Bergelin00:57:39
JEAN Carole94FSE00:57:45
MOUGENOT Jean79MV2EHPAD Cournot-Changey00:57:45
PARE Stéphanie21FSE00:57:53
HORREARD Catherine131FV100:57:59
GOGOTTE Christian175MV300:58:03
MALLET Olivier284MV200:58:10
BERROUCACHE Mouloud342MV100:58:12
JEANNEY Françoise232FV200:58:41
ROY Christian41MV2SIMU Arc-les-Gray00:58:44
OZBAY Macit195MSEJohn Deere00:58:52
LAROYENNE Nina306FSE00:58:54
MOMPER Philippe285MV200:58:54
DIOLOT Corinne318FV100:58:55
GIRARDOT Marlène229FSE00:59:10
BRULE Philippe324MV1Pelousey Court tout Doubs00:59:15
PIERRE Anaïs202FSE00:59:22
CREUX Fanny281FSE00:59:27
GOSSET Laétitia78FSE00:59:28
VILLAUME Kathaline71FSE00:59:28
ROTHMANN Patrice251MV200:59:41
BONNAVENTURE Hélène89FV100:59:55
NEU Gabriel10MV2Val de Gray Marathon01:00:12
BELLET-BRISSAUD Quentin266MSE01:00:13
PIPONNIAU Jean-Charles211MV101:00:14
MARINO Bruno48MV1SIMU Arc-les Gray01:00:19
SAPOLIN Alexandre361MSE01:00:19
LIMONIER Anne112FV201:00:20
IMARD Christian26MV201:00:22
DA COSTA Steven268MJU01:00:32
GINDA Carine261FV101:00:41
GOIROT Annick257FV101:00:42
LEROUX Gwenaël189MV1John Deere01:00:45
POIMBOEUF Eric58MV2SIMU Arc-les Gray01:00:48
CORBERAND Philippe38MV2Val de Gray Marathon01:01:41
GRANDJONC Stéphane143FSE01:01:43
PASTEUR Mickael218MSE01:01:51
TRUPCEVIC Stéphane208FSE01:01:53
JOSSET Audrey27FV101:02:10
ROMANO Alain45MSEVal de Gray Marathon01:02:43
LANDEAU Camille388FJUAmicale SP Valay01:02:52
TONDA Elodie217FSE01:02:59
HERNANDEZ Christian146MV301:03:00
MALIVERNEY Gérard22MV201:03:04
JACQUOT Alain185MSEVal de Gray Marathon01:03:12
SERPOLLET-MARTIN Aude328FSE01:03:13
DEMANG Christine231FV101:03:20
CHARDEYRON Justine356FJU01:03:22
BRIVOIS Laurent161MSE01:03:28
YONNET Frederique82FV1Transports Bergelin01:03:51
BOUCHET Anne-Claude83FV2Transports Bergelin01:03:51
SOITTOUX Severine32FSEASVG01:04:10
LEONARD Lucilia136FV201:04:15
JOUFFROY Emanuelle137FV101:04:16
ALIXANT Michael269MV1ACR Dijon01:04:27
ALIXANT Karine270FSE01:04:27
BRETON Emilie254FSE01:04:33
CHAPUIS Audrey252FSE01:04:33
BOILLOUX Mélanie301FSES/L FC Sochaux Montbéliard01:04:34
TISSERAND Eric283MSE01:05:07
SABY Patrick20MV3La Balle Jaune Maillay01:05:10
HALIPRET Marie-Noelle60FV201:05:48
OQDA Isabelle233FV201:06:11
DUFERMONT Sandra215FSE01:06:29
BUTEAU Jérôme19MV101:06:30
NOIROT Nathalie228FV201:06:43
MERTENS Fred225MV1AquaGray01:07:01
ROBIN Hélène219FV201:07:01
ROBIN Francois220MV301:07:02
GENTON Sandrine294FV201:08:20
MBAYE Bineta235FV101:08:26
LEMONNIER Evelyne241FV301:08:38
PARATORE Gina247FV101:09:00
FRITSCH Mégane151FESVal de Gray Marathon01:09:43
SEIGNEURIN Ludivine309FSE01:09:55
CLERC Angélique54FSESIMU Arc-les Gray 01:09:59
MINY Anne-Sophie133FSE01:10:03
AUBERT-CAMPENET Anne-Sophie339FSEAmicale SP Valay01:10:58
LANDEAU Romane341FCA01:11:00
DUBIEF Sylvain265MV101:11:08
DEBOURY Florence230FSE01:11:16
SCHMIT Anaelle183FSE01:12:23
CELLE Lionel184MSEFEP Autrey01:12:23
LAURENCY Jean-Paul263MV3FEP Autrey01:13:53
SCHMIT Erika181FJUFEP Autrey01:14:51
MICHELAT Gilles173MV201:14:51
SCHMIT Gyslain182MV1FEP Autrey01:14:52
MALLET Agnès282FV201:15:17
AMIOT Daniele288FV101:18:32
REGNIER Frédéric186MV2Val de Gray Marathon01:52:12
LAMBERT Carolane205FCA01:52:51

21km Résultats du parcours

Consultez les résultats pour le parcours des 21km de la 30ème édition des Boucles du Val de Saône.

CoureurDossardSexeCatégorieClubTemps
GILLET Arnaud501MV1 (Vétéran 1)GAHS01:14:36
MARTEL Franck804MV1AC Chatenois-les-Forges01:19:21
LOUET Christophe708MV1Chenôve Triathlon Club01:19:27
DAVAL Jonathann758MSE (Sénior)01:19:30
MUSTIERE Cédric866MV1Club Nautique Pontarlier Triathlon01:20:07
DELPECH Yves724MV2 (Vétéran2)Semur Athlétisme Aventure01:20:36
MANGER Loïc605MV101:20:48
SAHLER Jérémie541MSE01:21:37
AUBRY Alain632MV101:22:07
TAVARES Jean-Paul578MV1Pelousey Court tout Doubs01:22:45
ANGENAULT Olivier616MV1S/L Langres AC Sud HT Marnais01:22:53
CLEVY David807MV1ES Thaon01:23:10
AUDIN PIerre635MV1ACR Dijon01:23:19
GUILLET Franck597MV1GAHS01:23:31
POISSENOT Laurent590MV1ESC Melda Athlé 1001:23:60
THEVENIN Mickael709MSE01:24:08
MEULE Jonathan572MSEVal de Gray Marathon01:24:10
BERCAND Manuel848MV1Luxueil Athlé 7001:24:11
BERNARD Julien761MSEBesançon Triathlon01:24:17
GARREC Sébastien546MV101:24:24
JACOB Boris599MSEASPSAV Peugeot Citroën01:24:25
GOASDUFF Yannick746MV101:24:28
VIEY Martial634MSE01:24:38
PORCHERET Jérôme779MV1Rougeot Beaune Triathlon01:24:48
LARDAN Albert-Achille604MV101:25:02
ALLIOT Pierre-Etienne711MSE01:25:04
GABET BRUGVIN Yann534MV1Team Endurance Shop Besançon01:25:16
BOUZER Thierry861MV2ADAPEI 7001:25:23
LAZZALI Nasser853MV101:25:32
GENTIL Loïc840MSE01:26:17
CONGET Christophe545MV1Val de Gray Marathon01:26:26
GONGET Julien803MSEVal de Gray Marathon01:26:27
KUSA David802MV101:26:50
GOUGET Raphael567MV1Besançon Athlétic Club01:27:05
FARIELLO Thomas860MSETri Val de Gray01:27:13
MOUGENOT Jean-Claude503MV3 (Vétéran 3)ASPTT Besançon01:27:30
BAVEREL Marc522MV2Courrir à Sennecey01:27:51
RAYMOND Vincent863MSE01:28:03
BRIE Olivier548MV1Val de Gray Marathon01:28:07
JAMEY Gaël854MSEMDS 201501:28:14
SCHMITT Manu762MV101:28:30
ROBERT Christophe794MV1Dijon Triathlon01:28:32
KREBS Didier563MV101:28:33
VINCENT Charline836FSE01:28:34
QUETIN Dominique728MV1SG Héricourt01:28:49
BRESSON Grégory712MSETennis Club Docelles01:29:03
QUECHON Sylvain813MV101:29:07
COURBET Simon772MV101:29:10
GALOO Laurent622MV101:29:16
MANDIGON Damien773MV1Dijon Triathlon01:29:23
HUDRY Vivien855MSE01:29:27
JUIF Olivier820MV101:29:34
SCHWARTZ Jonathan596MSE01:29:34
GENTILS Johnny767MSE01:30:11
MOUCHET Laétitia824FV1GTVHS01:30:16
PIGANIOL Benoit826MSEBesançon Triathlon01:30:16
NEISS Jean-Louis850MV1ASS Les Chauffe la Semelle01:30:23
DREZET Christian830MV201:30:46
ENDERLIN Franck729MV101:30:58
JOUANNEAU Sébastien856MV1Team Endurance Shop Besançon01:31:04
DREZET Corentin831MES (Espoir)01:31:04
BAIGUE Adrien722MSE01:31:22
GAROZZO Romuald730MSETeam Endurance Shop Besançon01:31:39
KOUBATI Ouahid710MSE01:31:56
FAIVRE Grégory580MSE01:32:13
VOIDE François774MSE01:32:18
PIOLI Rémy859MV101:32:18
SORE Yves822MV201:32:34
MARLIN Martial707MV1Val de Gray Marathon01:32:43
GAU Frederic568MSEEurovia Montbéliard01:32:49
GRAND Frederic715MV1SG Héricourt01:33:00
ROGER Olivier837MV2Team Endurance Shop Besançon01:33:06
ROGER Kevin832MSEMontbéliard Belfort Athléthisme01:33:22
MARAFFI Samuel795MSEBocquillion01:33:24
BRULTEY Patrick600MV1Vesoul Marathon01:33:32
PUGET Sébastien858MV1Montbéliard Marathon01:33:36
BOUCHUT Johann581MV1ECAC Triathlon01:33:40
ROLAND Grégory625MV1John Deere01:33:55
LUCOT Damien629MSEJohn Deere01:34:40
GILLOTEAU Adrian799MES01:35:02
LAMBERT Martial714MV101:35:06
JOLISSAINT Gérard838MV101:35:12
PRUD'HOMME Jérôme574MSES/L Langres AC Sud HT Marnais01:35:19
BLANC Marie-Christine617FV301:35:32
GAGIC Laurette825FSEBesançon Triathlon01:36:09
HERNADEZ Jean-Marc627MV1John Deere01:36:26
PIETRAS Didier612MV201:36:28
TANARI Julien515MSE01:36:30
GIRARD Daniel770MV3 (Vétéran 3)Lure Macadam01:37:10
CRETIN Florian819MSE01:37:15
DEVILLE Christophe547MV101:37:21
VANDENBUSSCHE Jérôme595MV101:37:27
BLANC Philippe318MV201:37:30
DEJEHET Frederic571MSEDSA St Vit01:37:34
LALLEMAND Pierre606MV2ASPSAV Peugeot Citroën01:31:37
MENDES Fernado755MSEPelousey Court tout Doubs01:37:40
LAUZET Dominique810MV2Vesoul Marathon01:37:47
OLIVIER Christohpe611MV101:37:49
RAIBAUT Jérôme839MV101:37:53
MANIN Audrey809FV1Besançon Triathlon01:38:20
RETROUVEY Damien847MSE01:38:23
STAEHLE Etienne857MV2Montbéliard Marathon01:38:41
TORRES Francisco777MV3Besançon Athlétic Club01:38:42
MOURIC Fabien556MSEASCEE7001:38:45
MOREL Nicolas818MSE01:38:51
LAKARD Boris517MSE01:38:53
THOCKLER Magali792FSEThaon les Vosges01:39:01
NICOLAS Alexandre791MSE01:39:02
COLIN Régis867MV101:39:17
HILAIRE Audrey731FSE01:39:21
SIRVEAUX Patricia823FV101:39:22
COGNEY Lionel619MV101:39:26
GAIFFE Thomas594MV101:39:40
GARZINO Vincent845MSE01:39:52
CROTTET Sébastien780MV101:40:10
MOUSSET Sébastien744MSE01:40:14
PHILIPPON Lydia544FV101:40:23
MATHIEU Laurent827MV1Lure Macadam01:40:28
GONET Florent560MV101:40:44
DEBARD Magali740FV1Val de Gray Marathon01:40:55
NERVO Pascal817MV2ASPTT Belfort Trail01:40:56
DAVAL Cédric610MSEVal de Gray Marathon01:51:17
MEILLIER Denis582MV2Amicale Lycée Duhamel01:41:18
BELPERIN Didier525MV1GAHS01:41:34
LUCE Françis552MV101:41:47
PERROT Roland558MV201:41:53
CONVERT Sébastien579MV1Val de Gray Marathon01:41:56
LEZENZEN Thierry738MV2Dole AC01:41:56
JOINEAU Jean-Claude542MV2ASPTT Belfort Trail01:42:00
BAILLARD Jonathan801MSE01:42:16
GALLOTTE Laurent713MV101:42:19
DROUHOT Mickael865MSEASPTT Besançon01:42:25
BUSI Mathieu705MSE01:42:30
BRIOT Alain591MV4 (Vétéran 4)Running Club Dijonnais01:42:35
CERCLEY Christophe749MV1Val de Gray Marathon01:42:40
GAY Nicolas849MSE01:42:41
HUGOT Maxime559MSE01:42:43
BARTOLETTI Mario586MV101:42:47
KESSELLER Philippe527MV3FAN2SPORT01:42:50
LORRAIN Yoann543MSEBip Bip Esprels01:42:51
SCHNEITER Stéphane514MSE01:42:53
MICHAUT Laurent526MV201:42:56
ETIENNE Philippe524MV2Montbéliard Marathon01:42:56
MORLON Bruno623MV201:42:58
MAIRE Thierry752MV201:43:00
MOUCHEROUD Frederic550MV101:43:10
LOPEZ Marc608MV1Dijon Triathlon01:43:27
BIANCAMARIA Jean-Michel843MV101:43:31
BELMOSTEFAOUI Philippe727MV1Baume les Dames Athétisme01:43:48
BINAZZI Christophe615MSE01:43:50
FRANCHEQUIN Cyril549MSE01:44:14
MAR Nene576MV101:44:15
KUBLER Hervé577MV2Team Intersport Besançon01:44:15
VATAGEOT Laurent566MV101:44:16
BAIGUE Henri721MV201:44:28
JEANNOT Hervé538MV101:44:51
BOUDINOT Laurent620MV101:45:28
CUENIN AURELIE800FSE01:45:37
WARLOP Guillaume811MSE01:46:03
LAROYENNE Luc757MV201:46:09
MARCHAL Serge802MV301:46:17
NOVO Ernesto841MV2Seb Is sur Tille01:46:25
GAMBA Jean-Christophe537MV201:46:36
BIZIOREK Stéphane630MV1John Deere01:46:45
GUELLE Nicolas745MSE01:47:15
DEMANGEAT Anne846FES01:47:19
WEITZEL Lucile717FSEFCSMO01:47:19
ORIET Christian557MV301:48:28
LAPOINTE Laurent609MV101:48:30
PALLICIER Benoit763MV101:48:38
M'COMBINI Soianrati765FSEACR01:48:43
MARCEL Geoffray555MSE01:48:47
Portet Frederique569FV1Val de Gray Marathon01:48:48
DOUZANT Jacques593MV3Vesoul Marathon01:49:01
CLAUSE Justine829FSEVittel Triathlon01:49:11
JUWA Andre701MV301:49:11
BERSWEILLER Xavier718MSEFCSMO01:49:14
MOUGINOT Francis551MV201:49:17
LOICHOT Patrick748MV3Besançon Athlétic Club01:49:29
LAJOIE Jean-Louis531MV201:49:54
DEFER Laura734FESBesançon Athlétic Club01:50:02
PELLEGRINI Virginie812FV1Besançon Athlétic Club01:50:03
JOLY Jean-François808MV1Runnicycles01:50:10
JEANNOT Laurent815MV101:50:19
BELAIR Alain539MV101:50:28
BERNET Christophe592MV101:50:43
BEURTHEY Jérôme562MV101:50:48
MISSLIN Cyril834MSE01:51:16
ARCANGELONI Jean-Pierre587MV101:51:23
ROCHET Aurélien741MSE01:51:43
VANNIER Martial636MV1ESN Noisey01:51:45
DIZIAIN Véronique540FV201:51:48
BOUVIER Francis565MV2ASPTT Dijon01:52:18
PERILLEUX Geoffray816MSE01:52:18
MAHON Laurence536FV101:52:19
DUROUX David735MSEBaume les Dames Athlétisme01:52:19
GUENERIE Sandrine516FV101:52:22
LAIGLE Christophe736MV101:52:30
BELMOSTEFAOUI Christelle726FV1Baume les Dames Athlétisme01:52:39
LAVILLE Emile821MV301:52:46
TRESCH Jean-Pierre518MV201:52:53
TOURNIER Sylvain844MSE01:52:57
CANARD Céline833FSEJudo Lure01:52:59
BASSARD Clara754FSEBesançon Athlétic Club01:53:11
COLLE Philippe771MV2Lure Macadam01:53:11
VUILLEMIN André585MV301:53:28
TELLIER Cédric732MSE01:53:36
BILLEREY Sylvie787FV101:54:00
VUILLEMIN Virginie788FV101:54:01
BERGER Maxime700MSE01:54:08
SIMON Christine520FV101:54:10
RICHARD Jack519MV201:54:10
ROUSSEL David628MSEJohn Deere01:54:27
HENRY Magali588FV101:54:27
GAUDIN Hubert621MV301:54:39
VEJUX Jean601MV101:54:43
BHAYAT Stéphanie747FV1Dole AC01:54:45
FIATTE Cyril573MV101:54:45
CLERC Emmanuel760MV101:55:12
MARGUIER Philippe530MV101:55:14
REIBEL Joël584MV301:55:14
JEANNERET Sabrina624FV201:55:15
FAIVRE Isabelle607FV201:55:16
MONTIER Sonia723FV101:59:16
ROLIN Sébastien782MV101:59:22
PAVLIK Laurent750MV1Club Nautique Pontarlier Triathlon01:59:26
CHERREY Sylvain529MV101:59:29
GENION Christophe533MV201:59:31
WIEDMANN Florence785FSE01:59:33
RAILLARD Maud764FV1Sport et Cimes01:59:36
VIEY Claire633FSE01:59:37
DINARD Stéphanie631FV1Val de Gray Marathon01:59:37
PITZ Wilfried513MSE02:00:04
LORRAIN Christelle753FSEBip Bip Esprels02:00:04
COLSON Dominique828FV2Lure Macadam02:00:08
CARTIER Clémence796FSE02:00:11
BARDOT SLOBODANKA781FSEBeaume les Dames Athlétisme02:00:11
LEZENVEN Véronique737FV1Dole AC01:00:56
HUSY Gratienne733FV1Tip Top la Forme02:00:56
BOISSENIN Florence766FV202:00:57
PORTET Sébastien626MV1Jhon Deere02:01:29
AUDEBRAND Evelyne842FV302:01:48
DARD Emmanuel706MSE02:02:05
BAHY Sébastien702MV102:02:05
GIROUX Stéphane603MV102:02:16
JEAN-BAPTISTE Romain742MSE02:02:22
HOSTEIN Jacques806MV302:03:25
AUBERT Jean-Marie553MV100:04:24
TARTARIN Franck535MSE02:04:42
HUMBERT Didier575MV2Vesoul Marathon02:05:08
BALANDRET Marie-Pascale613FV2DAC02:05:37
BALANDRET Patrick614MV202:05:38
MICHEL Jacques798MV4ASRHV Remiremont02:06:03
SCHILDKNECHT Marie-Françoise512FV102:06:25
POUX Mélanie775FSE02:06:37
MENDES Sabrina756FSEPelousey Court tout Doubs02:06:37
CHAUDOT Catherine761FV202:06:38
DEMOLY Daniel864MV202:06:39
POUX Pierre589MV3GAHS02:06:40
DUPRAT Fabrice743MSE02:07:15
CARRIERE Sylvain511MV102:07:15
SIMON Nadège739FV1Val de Gray Marathon02:07:26
BOISSE-BLANC Sabine790FV202:08:03
TOURY Maryline783FV1Besançon Athlétic Club02:09:50
DEMONMAHOUX Laurent789MV102:11:31
BILLEREY Alexandre786MV102:11:31
CHERREY Laurence528FV102:13:57
MERSON Elisabeth521FV2Val de Gray Marathon02:14:20
PICHETTI Armelle768FV202:17:23
CHATRENET Brigitte778FV2Besançon Athlétic Club02:17:31
DAUTREY Johannes852MSE02:47:31
DAUTREY Olivier851MV202:47:31

Laisser un commentaire