31ème édition des Boucles - 2016

Présentation et galerie photo à venir.

Résultats de l'édition

10km Résultats du parcours

Consultez les résultats pour le parcours des 10km de la 31ème édition des Boucles du Val de Saône.

CoureurDossardSexeCatégorieClubTemps
MAHMOUDI Abelkader1MSE (Sénior)ANA00:32:44
CLAUDE Stéphane320MSEAssociation des Coureurs de la Ving00:33:44
SIRON Sébastien262MSEAC Châtenois-les-Forges00:34:07
BROCARD Alexandre342MJU (Junior)GTVHS00:34:53
ROBLOT Pierre309MSETri Val de gray00:34:59
EUSOBIO José125MV2 (Vétéran 2)John Deere00:36:08
PILLER Nicolas275MSEMBA00:36:54
HDOUCH Kamal218MES (Espoir)Dijon UC00:37:11
BADRI Rachid370MSESG Héricourt00:37:18
DUMONT Sébastien320MSEDoubs Sud Athlétisme00:37:22
BEAUFOUR Donovan280MSEDSA Pontarlier00:37:26
RAVAUX Michael219MSE00:38:00
PERRIER Mickael363MSE00:38:00
JEAN Théo308MSETri Val de Gray00:38:33
MARTIN Gervais273MV1 (Vétéran 1)Team Les Verts00:38:39
SEGARD Elwan358MCA (Cadet)DUC : Dijon Université Club00:39:09
GOUX Frederic263MV1GHAS00:39:31
RODRIGUES Paulo264MV1Nos Courses en Vert00:39:31
DEPRIESTER Emmanuel278MSETri Val de Gray00:39:35
VERNIER Jérôme348MSE00:39:36
GIRARDOT Adelaïde325FSETri Val de Gray00:40:06
OLIVIER Killian66MCALes Chauffe la Semelle00:40:38
SCHNEGG Lucas228MJUASPTT Dijon00:40:42
QUETIN Dominique10MV1SG Héricourt00:40:43
PIERRE Jason8MESEntente Chalonnaise Athlétisme00:40:43
SOLTANI Sylane9FCA00:40:43
ORUS CATALAN Clément246MSE00:40:45
RASTELLI Bruno340MV2CAC 3900:40:52
GAUTHEROT Julien344MSE00:41:09
BERGER Franck27MV1Running Chalindrey 5200:41:12
MUSARD Pierre40MJUVal de Gray Hand00:41:15
ANDRE Thomas328MSEHaut Jura V03 Max00:41:17
BERGER Fabrice26MV2Running Chalindrey 5200:41:21
BAGUE Didier51MV2Val de Gray Marathon00:41:35
SAXER Nathanael256MSE00:41:40
RUAUX Dylan362MES00:41:49
CHARBONNET Stéphane385MV1Besançon Triathlon00:41:55
DELAIN Florent248MV100:42:02
VUILLEMIN Marius223MES00:42:08
BERION Roger59MV200:42:12
MEULE Julien250MSE00:42:16
VARNEY Didier306MV200:42:19
MILLERET Loris252MCADoubs Sud Athlétisme00:42:21
BEACCO Thibaut83MJUVal de Gray Marathon00:42:22
DEMARET Sébastien216MSE00:42:25
OLIVIER Allan65MCALes Chauffe la Semelle00:42:31
GAY Frederic106MSEEurovia Montbéliard00:42:33
CHEVILLARD Stéphane80MV100:42:42
ANGENAUT Stéphane67MJUS/L Langres AC Sud HT Marnais0042:43
GRAND Tony372MSE00:42:47
BAUGEY Lionel13MV200:42:50
BEAUFOUR Jonathan345MSE00:42:52
NEU Alexandre277MESDijon Triathlon00:42:52
CARDINAUX Cédric272MSE00:42:53
MAITREJEAN Thibaut113MSESIMU00:42:56
CATY Didier94MV200:42:58
NARCY Laurent69MV1Tennis Venarey00:43:03
CABAUD Pascal16MV100:43:08
SAUNIER Thomas353MV1Tri Val de Gray00:43:10
SEGARD Emmanuel357MV100:43:15
HACQUARD Denis294MV2Val de Gray Marathon00:43:25
BAUDHION Julien337MV100:43:32
PETERHANSEL Alain224MSETeam Peter 7000:43:43
BOLOTA julien274MSEFirsteam6400:44:01
MICHELIN Eric260MV100:44:08
MICHELIN Honoré261MES00:44:13
QUIROT Jean-Michel234MSE00:44:24
DROUVILLE Régis92MV1Besançon Triathlon00:44:26
GAUTHEROT Jean-Luc64MV200:44:28
GACONNET Roland84MV3 (Vétéran 3)GAHS00:44:28
DA SILVA Jérôme268MSE00:44:29
CAMBAZARD Pascal227MV2CAC 3900:44:31
GAUTHIER Manu238MV1Valay00:44:32
CHOIX Céline34FSEDSA Saint Vit00:44:35
MUSARD Gilles41MV2Val de Gray Marathon00:44:36
BETTINGER Eric215MV2Athle 5200:44:37
DUVERNOY Jean-Charles37MCA00:44:37
MINY Sébastien110MV100:44:43
DARD Franck241MV100:44:46
MORISSEAU Olivier375MSE00:45:01
MAIRE Thierry61MV200:45:03
CERCLAY Christophe321MV1Val de Gray Marathon00:45:04
MERMET Olivier349MV200:45:04
BELAIR Alain374MV1Besançon Triathlon00:45:10
TELLIAN Joachim98MSE00:45:20
JACQUEMET Nicolas315MSE00:45:31
EULA Marielle45FSEBesançon Athlétic Club00:45:33
LAURENT Théo119MSESIMU00:45:37
SATIN Anne70FV2ASPTT Dijon00:45:37
VINCENT Jérôme311MSE00:45:47
CARTON Pierre39MJUTri Val de Gray00:45:47
DE JESUS OLIVEIRA Victor123MV1SIMU00:45:50
ROTA Julien364MSE00:45:59
BALMEUR Ludovic368MV100:46:02
CARREZ Charly253MSE00:46:02
DELEAU Eric97MV100:46:19
ROVERETTO Laétitia120FSESIMU00:46:28
FAIVRE Noel233MCA00:46:32
TERREZANO Damien341MSE00:46:32
BOUDOT Jean-Paul90MV300:46:41
COSTE Mathilde359FJU00:46:45
VARLET Alain371MV200:46:49
LESPAGNOL Michel292MV2Val de Gray Marathon00:46:54
TOUBLANC Hervé-Henri295MV1ESOG Chaumont00:46:56
MEIER Geoffrey109MSETransports Bergelin00:46:59
ROUSSON Valérie11FSEAthlétisme Chamalières00:47:20
MACARTY Henry130MV2John Deere00:47:20
GAMBA Jeremy30MSEASVG00:47:20
LINGELSER Patrick251MV3AS Bologne00:47:24
ROSIER Alain35MV3GAHS00:47:32
MAIRE Gwenael60MCA00:47:35
DELEAU Béatrice96FV100:47:37
MILLE Bernard49MV3S/L Langres AC Sud HT Marnais00:47:43
BRESSON Eric50MV1Luxeuil Athlé 7000:47:51
RODET Camille279FCAVingeanne's Teenagers00:48:08
MILLARDET Charles322MCA00:48:17
CERCLEY Mathieu247MSE00:48:28
MESSELOT Edwige352FV100:48:43
COSTE Bénédicte360FV100:48:44
RUI Dominique76MV2EHPAD Cournot-Changey00:48:45
BERION Christine58FV200:48:51
PAROT Pierre-Olivier312MSE00:48:52
CHIGNARDET Sébastien331MES00:48:55
BOLOPION Sébastien95MV100:49:10
MEUNIER Frederic74MV1EHPAD Cournot-Changey00:49:17
VILLEROT Thierry355MV200:49:20
SORNEY Fanny124FSEJohn Deere00:49:27
SCHNEGG Antoine43MCAVal de Gray Marathon00:49:30
CHARPENTIER Philippe203MV200:49:31
MECHET René21MV300:49:33
DAVOUST Fabrice126MV2John Deere00:49:48
JAMEY Gael132MV1Pusey.fr00:49:51
CHERREY Sylvain290MV100:50:05
PIOLET MARC12MV2Athlétisme Chamalières00:50:10
GAUTHIER Sylviane383FV100:50:13
CIPRIAN Corentin254MJU00:50:14
MARC Emmanuel73MV100:50:14
PULICANI Hervé244MV200:50:15
DEPREAUX Sébastien24MSE00:50:17
CHEVALIER Arthur276MJU00:50:22
ROUX Pierre14MV3GTVHS00:50:32
THOMAS Bernard85MV200:50:34
PETITFOURG Anthony384MCA00:50:38
BARTHELEMY Patrick100MV2ASC Cora Vesoul00:50:45
MASSUCCI Laurent333MSE00:50:46
LEPEYTRE Frederic332MSE00:50:46
BERTHET Yves377MV200:50:54
IMARD Roland239MV200:50:57
BERGEROT Jean-Philippe221MSE00:50:57
PARISOT Elisabeth62FV100:50:58
MERLE Audrey44FSEVal de Gray Marathon00:50:59
BOUGEOT Eric326MV200:51:02
DAVAL Cédric378MV100:51:12
BARTHELEMY Françoise99FV2ASC Cora Vesoul00:51:14
MAITRE Eric212MV2ASPTT Dijon00:51:14
BINAZZI Chistophe327MSE00:51:14
NASRI Kevin356MCA00:51:18
MOMPER Philippe317MV200:51:18
AVENEL Ingrid335FSE00:51:19
CHAUVELOT Emmanuel301MV1Transports Bergelin00:51:27
LUCE Francis86MV100:51:38
MARCIREAU Clémence222FSE00:51:40
BIANCAMARIA Evan226MCA00:51:50
LIMONIER Gilles56MV2Val de Gray Marathon00:51:51
MIELNICZUK Gérard282MV100:51:52
BOUVEROT Pascal373MV100:51:54
JANDOT Clément380MES00:51:55
MINCHILLI Severine107FSE00:51:56
BAUDOUIN Corinne379FV100:52:08
BIZIOREK léo293MCA00:52:14
AYBRY Sylvain81MSE00:52:18
THEUILLON Frederic105MV2ASPSAV Peugeot Citroën00:52:23
BARD Sonia369FSE00:52:33
LOMBARD Ludovic236MSE00:52:43
BAILLOT Régis286MV200:52:52
BELIN Olivier376MV100:52:26
FOISSOTTE Alain87MV200:52:56
BOMBY Xavier346MSE00:53:00
JAILLIOT Alexis267MSE00:53:01
BEGARD Pascal302MV100:53:03
GOCOTTE Christian88MV3ECGA00:53:10
BERGEZ Ludovic118MSESIMU00:53:11
CABOURO Cyril240MSEEMF 100:53:12
JEAN Carole46FSE00:53:13
MONGIN Bernard304MV4 (Vétéran 4)Transports Bergelin00:5319
DANJOU Carole33FV200:53:21
Charlot Christian266MV100:53:23
BLANCHOT Célia230FES00:53:30
MOUGENOT Jean77MV2EHPAD Cournot-Changey00:53:37
CHIGNARDET Cédric114MSESIMU00:53:37
BROUILLET Martine365FV300:53:57
SOUSTELLE Marcel29MV2Les Lucioles Chevigny00:54:04
MARECHAL Yann220MSE00:54:10
GIACOMOTTI Laurent19MSE00:54:52
VACHON Lilian271MV100:55:13
BOISOT Franck299MSETransports Bergelin00:55:20
CORDOLA Joffrey23MSE00:55:20
MARINO Bruno122MV1SIMU00:55:21
TARBY Thierry133MV200:55:30
CHEVANNE Corine32FV1John Deere00:55:31
PAULNOT Arnaud243MV2VGDM00:55:32
CATY Axel284MSE00:55:49
GAUDOT Sylvie288FV2Val de Gray Marathon00:56:00
METTOT Christian57MV300:56:09
TILLIER Karine296FSE00:56:12
OZBAY Macit127MSEJohn Deere00:56:15
BONFILS Catherine347FV3Val de Gray Marathon00:56:15
ROTHMANN Patrice281MV200:56:19
GAUTHIER Florence237FSEValay00:56:19
NARDELLA Delphine75FSEEHPAD Cournot-Changey00:56:21
IMARD Christian255MV200:56:21
CANTORE Maxime68MSE00:56:22
DHORNE Nicolas78MES00:56:28
MAREY Sylvie79FV200:56:28
VERCEZ Myriam255FV1Val de Gray Marathon00:56:29
FOURCAULT Roger298MV100:56:39
FAIVRE Jacques101MV300:56:39
MARTINOTY Stéphane129MV1John Deere00:57:07
CHERREY Laurence289FV100:57:11
MARCEL Frederic128MV2John Deere00:57:13
ROUSSAY Alexandra72FV100:57:24
ROSIER Marie-Louise36FV200:57:27
ROY Christian111MV2SIMU00:57:36
GOMES Patricia89FJU00:57:41
ERGOTTE Catherine17FV100:57:55
GALLOIS Michel361MV200:58:17
DIZIN David265MV100:58:19
HERDALOT Nadège229FSE00:58:29
PIERRE Anais206FSE00:58:35
BRISARD Mylène367FV100:58:36
LAROYENNE Nina283FSE00:58:37
ANELLI Delphine339FSE00:58:41
BARATA Rémi314MSE00:58:52
BARATA Marlène313FSE00:58:52
RUCHET Michel104MV3Val de Gray Marathon00:58:56
CHASSARD Mélanie382FSE00:58:59
HENTINGER Johann381MSE00:59:10
FAVERIAL Yohan15MSE00:59:15
GIRARD Géraldine217FV100:59:16
LESPAGNOL Anais291FESVal de Gray Marathon00:59:26
BERGEROT PARE Stéphanie211FSE00:59:27
BONNAVENTURE Hélène52FV1Val de Gray Marathon00:59:27
SPRINGAUX Lydie354FV100:59:29
LHOMME Cyril202MSE00:59:47
MUZARD Cédric200MV100:59:58
BEACCO Sandra82FV1Val de Gray Marathon01:00:46
HERNANDEZ Christian102MV301:00:46
GUY Christel28FV2SG Héricourt01:00:56
ROBIN François318MV301:00:57
CAILLE Nicolas249MV1Val de Gray Marathon01:00:59
COQUARD Fabrice258MV101:01:01
PHILIPPE Laurence259FV101:01:04
ROBIN Hélène319FV201:01:08
BRETON Marie20FV101:01:30
PAUFERT Alain22MV3Val de Gray Marathon01:01:30
POUCHOUX Joel53MV201:01:30
GARRET Emmanuelle336FV1Semmadon01:01:40
GARRET Emmanuel334MV1GAHS01:01:41
DUQUET Claire54FSE01:01:49
LIMONIER Anne55FV2Val de Gray Marathon01:01:55
HALIPRET Marie-Noelle42FV201:02:51
PIPONNIAU Jean-Charles287MV101:04:08
SOEHNLEN Mickael303MSETransports Bergelin01:04:08
YONNET Frederique305FV1Transports Bergelin01:04:25
JOLY Frederic323MV101:04:37
BEGRAND Charline257FSE01:04:38
ALLEMAND Severine31FV101:05:08
NOIROT Nathalie242FV201:05:17
NOSARI Marion316FCA01:05:49
LAPORTE Maud297FSE01:06:12
ORUS CATALAN Anne366FV201:06:16
BOUCHET Anne-Claude300FV2Transports Bergelin01:06:22
CHAPELLE Chantal91FSE01:06:33
CLERC Angélique117FV1SIMU01:06:49
RACENET Bénédicte205FV201:06:52
SAUVONNET Christelle207FV101:08:14
DELETTRE Myriam209FV101:08:14
DEMONET Bruno208MV201:08:14
DELETTRE Frederic210MV101:08:17
MARCEAUX Aurélie231FSE01:08:53
FAIVRE Violette235FSE01:08:55
PALLUAU Fanny214FSE01:09:15
MEZIERE David213MSE01:09:15
DUBIEF Sylvain285MV101:09:59
DIMANCHE Sandrine71FSE01:10:19
MICHELIN Marie-Claude270FV3Val de Gray Marathon01:11:26
SEDAN Sophie115FV1SIMU01:11:29
BRISARD Caroline116FV2SIMU01:11:29

21km Résultats du parcours

Consultez les résultats pour le parcours des 21km de la 31ème édition des Boucles du Val de Saône.

CoureurDossardSexeCatégorieClubTemps
FEUCHOT Benoît835MV1 (Vétéran 1)Les Furets d'Eiffage01:15:56
MORENO Jean-Paul784MV2 (Vétéran 2)AC Chatenois-les-Forges01:16:40
DEMOLY Thomas874MSE (Sénior)TCC3601:18:04
CHERVET Romain879MSETeam Intersport Vesoul01:18:23
N'DIAYE Youssoupha843MSEEvian Off course01:18:26
ALTMEYER Yoann773MSE01:18:46
MOKHTAR Younès876MV1DSA Besançon01:18:51
PECCATTE Florent778MSEClub Alpin Besançon01:20:14
BOUMEZZOUGH Abdelghani828MSEASPTT Dijon01:20:46
LANDEAU Fabien596MV1GTVHS01:20:52
BEACCO Bruno587MV1Val de Gray Marathon01:20:55
JEANDROT Nicolas887MV1Dijon UC01:21:34
MEULLE Jonathan792MSEVal de Gray Marathon01:21:54
SAHLER Jérémie789MSE01:22:25
THEVENIN Mickael711MSE01:22:55
BENCHAREF Kamel730MV1Edac Duathlon Triathlon01:23:08
ANGENAULT Olivier567MV1S/L Langres AC Sud HT Marnais01:23:09
GABET BRUGVIN Yann890MV1Besançon Triathlon01:24:09
HUDRY Vivien830MSEBesançon Triathlon01:24:09
BOUTON Lionel803MV1AC Châtenois-les-Forges01:24:12
SCHOULLER Mathieu854MSEASTB01:24:43
MORONI Michael878MSE01:24:51
VIEY Martial594MSE01:25:26
TARBY Pascal512MV101:26:07
GONGET Christophe836MV1Val de Gray Marathon01:26:29
POISSENOT Laurent558MV1Athlétic Villacerf Trois Seine01:26:40
ROUAULT Gérald546MV1Courir à Sennecey01:26:54
ROLAND Grégory601MV1John Deere01:27:27
VAN HAESEBROECK Baptiste760MSETriathlon Epinal Club01:27:51
CLERC Cédric556MSE01:27:51
BRETON Thibault777MSEAS Bologne01:28:08
BANI Sami755MSEASPTT Dijon01:28:08
BOIRIN Nathan746MSE01:28:08
BENEUX Nicolas811MSE01:28:19
VIARD Marc568MV101:28:25
GARREC Sébastien896MV101:28:32
BERCAND Manuel871MV1Luxeuil Athlé 7001:28:38
COURANT Frédéric856MV101:28:42
LEROY Loïc756MV1ASTB01:28:50
MASSON Roger606MV2DAC01:29:21
POYET Franck845MV1Dole AC01:29:21
JAY David808MV201:29:26
JACOB Boris586MSEASPSAV Peugeot Citroën01:29:34
JOLY Nicolas545MSE01:29:38
HENRY William555MV101:29:39
GAROZZO Romuald738MSETeam Gab & Sport01:29:44
BENZIDANE Fabrice597MV2DSA Besançon01:29:54
JARROUX Guillaume604MSEJohn Deere01:29:54
N'DIAYE Florian524MSEAS Keolis Monts Jura01:30:03
GAUCHER Patrick842MV2S/L AS Bologne01:30:05
KREBS Didier761MV101:30:23
BAILLY Laurent837MV1Val de Gray Marathon01:30:41
GALOO Laurent599MV101:30:43
ROUSSEL Raphaël857MSE01:30:46
VUILLEMIN Christophe791MSE01:30:56
STORTZ Yvon774MSEUST25 Triathlon01:31:01
BRIE Olivier590MV1Val de Gray Marathon01:31:02
SIMARD Christophe511MSE01:31:09
LECHENNE Thomas750MSE01:3126
GONGET Julien889MSEVal de Gray Marathon01:31:32
PUGET Sébastien898MV1Montbéliard Marathon01:31:39
CACHALOU Laurent736MV101:31:54
HUBER Delphine855FSE01:32:04
FAVRE Grégory788MSE01:32:06
RETROUVEY Damien868MSE01:32:15
HUBER Charlotte821FSEAJVN01:32:44
PRUDHOMME Jérome554MSES/L Lngres AC Sud HT Marnais01:32:49
MATEOS Anthony877MSELes Tortues de Bouhans01:32:52
CRACIUN Claudiu737MSE01:33:21
LEGENTIL Pierre-Henry766MSE01:33:50
RAIBAUT Jérome812MV101:34:02
PACOTTE Eric818MV2AJVN01:34:36
DE GASPERI Raphaël819MV2AJVN01:35:04
MENDES Fernado802MSE01:35:12
WALLER Bruno708MSE01:35:17
GAUTHEROT Nicolas839MSE01:35:23
LAUZET Arnaud883MSE01:36:01
PRAT Eric813MV201:36:01
CRETIN Florian900MSE01:36:06
KOUBATI Ouhid885MSE01:36:12
CHANOIS Eric544MSE01:36:15
BLANC Marie-Christine553FV2Les Chauffe la Semelle01:36:16
EUSTACHE Philipe748MV201:36:25
VERGEZ Yannick800MV1Val de Gray Marathon01:36:34
MOUGIN Olivier850MV1Val de Gray Marathon01:36:34
EJUPI Aime891MSETRIAL Val de gray01:36:34
BOUCHOT YANN726MSEECAC Triathlon01:37:01
BOUCHOT Johann741MV1ECAC Triathlon Chaumont01:37:01
COGNAY Lionnel833MV101:37:25
LAMBERT Martial559MV101:37:28
LE TOURNEAU Christophe826MV2ASPTT Dijon01:37:33
GAIFFE Thomas551MV101:31:34
DUDNIK Laurent529MV201:37:39
STAEHLE Etienne897MV2Montbéliard Marathon01:38:10
NEDEY Thibault734MSE01:38:36
BELPERIN Didier543MV1GAHS01:38:41
BURNEY Régis536MV1Dole AC01:38:45
CETRE Antoine770MSE01:38:55
VUILLET Johann893MSERAID Défi Pompier Besançon01:39:07
FRYS Maud873FSECAR01:39:07
MOURIC Fabian814MV1ASCEE7001:39:41
KRLIN Eric550MV201:39:46
BAIGUE Adrien848MSE01:39:50
SIRVEAUX Patricia838FV101:39:51
CHOUADRA Jean-Philippe807MV201:39:52
LAKARD BORIS530MV101:39:53
BLANC Philippe552MV2Les Chauffe la Semelle01:39:54
MEILLIER Denis831MV2Amicale Du Lycée Duhamel01:40:10
RACLE François526MV3 (Vétéran 3)AS Keolis Monts Jura01:40:15
BAUDOIN Bernard684MV3NORDIC Val Walking01:40:20
MANCASSOLA Patrick787MV2Vesoul Marathon01:40:24
LAUZET Dominique517MV2Vesoul Marathon1:40:33
BRIE Alexandre729MV1ASTB01:41:20
GALLOTTE Laurent706MV101:41:22
CALONGE Lionel853MV201:41:24
GARNIER Herve817MV2AJVN01:41:32
PHILIPPON Lydia549FV101:41:33
FOHRER Jean-Emmanuel880MV1Caisse d'Epargne01:41:44
PICHOIR Jean-Claude580MV201:41:48
BELLOT Nicolas881MSETeam Intersport Besançon01:42:02
JOUS Philippe603MV2John Deere01:42:03
NACHIN Marc-Antoine727MSE01:42:12
STAB Yohann514MV1Foulée Loisir Saugette01:42:18
GIGON Stépahne531MSERaid Défi Pompier Besançon01:42:18
MORALES Fabrice829MV201:42:19
MICHAUT Laurent882MV201:42:20
BRENAC Nicolas735MV101:42:25
HUMBERT Christian852MV2Dole AC01:42:31
CONVERT Sébastien834MV1Val de Gray Marathon01:43:03
COULOT Philippe790MV201:43:31
MARGUIER Philippe538MV101:43:44
CROTTET Sébastien847MV101:43:57
JAMROT Hervé763MV201:44:10
PESCAYRE Laurent702MV101:44:28
LUCOT Damien605MSEJohn Deere01:44:49
BIANCAMARIA Jean-Michel764MV101:44:57
REIBEL Joel806MV301:45:03
CUENIN Aurélie793FSE01:45:29
BRIOT Alain518MV4 (Vétéran 4)Running Club Dijonnais01:45:36
LARDAN Albert-Achille607MV101:45:39
COLINOT Yves564MV2Vesoul Marathon01:45:46
FLAGET Sylvain528MV101:45:49
LAJOIE Jean-Louis527MV201:46:08
TINCHANT Daniel765MSE01:46:17
GALMICHE Denis844MV201:46:36
CORNAILLE Anthony710MSE01:46:37
CONSCIENCE Alain894MV2ASTB01:46:38
GUEUGNON Serge753MV101:46:46
SCHNEGG Eric769MV1ASPTT Dijon01:47:04
PERROT Roland548MV201:47:10
TAULLE Christophe832MV101:47:10
COURGEY Isabelle799MV101:47:43
GAUDIN Hubert591MV301:47:49
BAIGUE Henri805MV201:47:54
BORRUL Philippe846MV201:48:04
GRISOT Patrick541MV201:48:05
EUSTACHE Tracy749FSE01:48:14
ALIXANT Mickael869MV1ACR Dijon01:48:16
BERNA Patrice577MV3Val de Gray Marathon01:48:25
FERRAND Jean-François571MV1Vesoul Marathon01:48:49
NAIGEON Lanrent704MV101:48:53
OLIVIER Pierre-Alain602MV1John Deere01:48:55
GARDOT PYOT Emmanuel888MV1SCHRADER01:49:10
DUZLLIER Jean-Yves810MV101:49:16
DECREUSE Viviane809FV201:49:16
GAMBAT Jean-Christophe573MV2Vesoul Marathon01:49:18
VATAGEOT Laurent576MV101:49:24
ROUX Emilie535FSEDole AC01:49:45
COUPRIAUX Julien569MV1Vesoul Marathon01:49:55
PALLICIER Benoît744MV101:50:08
RESTELLI Samuel509MV101:50:28
VERHILLE Vincent516MV2Val de Gray Marathon01:50:29
BERNE Pascal899MV1Les Chauffe la Semelle01:50:36
BRUNET Marc771MV3AVO Jogging01:50:43
BOLE-RICHARD Flora521FSEFoulée Loisir Saugette01:51:04
BOUVIER Francis752MV2ASPTT Dijon01:51:07
COLIN Emilie725FV1Besançon Triathlon01:51:11
GAY Nicolas892MSE01:51:25
CASALE Anthony732MSE01:51:28
HOLOT Patrick713MV3Macadam St Vitois01:51:32
FRYS Claire781FSE01:51:32
BACROT Marie-Odile578FV3Val de Gray Marathon01:51:53
DORIDOU Isabelle724FV1DSA Saint Vit01:52:19
COSSU Céline703FV101:52:19
VISCO Denis525MV1AS Keolis Monts Jura01:52:45
MEO Antonin772MSE01:52:48
BLANCHON David566MV101:53:25
DIZIAIN Véronique565FV2Vesoul Marathon01:53:28
MARCHAL Serge825MV301:53:36
BOUTEILLE Lucie743FSEFoulée Loisir Saugette01:53:39
GALOO Colette598FV101:53:54
GRILLOT Pascal542MV201:54:06
PAYLLOTET Christian583MV2Vesoul Marathon01:54:27
VIEY Claire595FSE01:54:27
GAXATTE Sylvain701MSE01:54:45
MIGNOT Cécile870FV1Les Chauffe la Semelle01:55:11
PLOY Chistophe579MV2Vesoul Marathon01:55:13
BOUDOT Djouher785FV2ASPTT Dijon1:55:33
VEJUX Jean592MV11:55:35
TELLIER Cédric705MSE01:55:36
LEPAINTRE Gérard575MV201:55:46
NAGEOTTE Catherine717FV21:55:51
LETENDU Aurore519FSE01:56:18
BLANDIN DE CHALIN Lionel712MSE01:56:22
OLIVIER Françoise823FV2FAN2SPORT01:56:23
KESSELER Philippe822MV3FAN2SPORT01:56:24
MENDES Sabrina801FSE01:56:31
PETRIGNET Delphine510FSE01:56:56
SCHUELLER Alain740MV101:56:56
AMANN Bernard557MV2Team Endurance Guignolesque01:57:27
BONFILS Emanuelle776FSE01:57:29
POUX Mélanie794FSE01:57:47
POUX Pierre563MV3GAHS01:57:49
POIROT Jean-Luc851MV201:57:53
GOMEZ Manuel901MSE01:58:04
BOREY Clarisse570FV1Vesoul Marathon01:58:44
CONDURIER Pierre515MV301:59:04
PARIS Jean-Michel783MV201:59:07
LE TOURNEAU Lydie827FV2ASPTT Dijon01:59:16
RAILLARD Maud840FV1Sports et Cimes01:59:18
DAUPHIN Flavien754MSE01:59:25
GAUBY Sylvain796MV201:59:36
JOURNOT Hervé863MV101:59:41
JACQUIN Marie759FSE01:59:45
CLEMENCOT Cyril782MSE01:59:50
TACLET Laurent751MSE02:00:13
PELTRET Catherine733FV202:00:20
EL KADISSI Elisabeth581FV1Vesoul Marathon02:00:20
RICHARD Jack574MV2Vesoul Marathon02:00:20
BOISSON Anthony562MSE02:00:49
DE DOMINICIS Christophe709MSE02:00:58
GIRONDIN Ludovic719MV102:01:05
NAGEOTTE Patrick718MV202:01:06
PIERRE Jocelyne533FV2Dole AC02:01:14
STRAUSS Johann875MV102:01:16
MELONI Salvatore758MV3ASPTT Dijon02:01:22
PETRONELLI Christine798FV202:01:31
ANDREY Christine867FV202:01:49
NAGEOTTE Laurent721MV102:01:55
BAUMANN Annie849FV2Les Chauffe la Semelle02:01:55
DE FONTENAY Henri589MV3S/L Cercle Athle Neocastrien02:02:08
VERDY Damien739MSE02:02:20
FALLET Grégory768MSE02:02:21
CLEMENT Marie745FES (Espoir)02:02:27
ROMANO Alain588MV1Val de Gray Marathon02:02:39
PINTO Philippe742MV102:02:48
BOULNAGER Malika714FV3DSA Saint Vit02:03:17
HUMBERT Nicolas-Daniel-André747MV1Sapeurs Pompiers CPI Vorey sur L'OG02:03:22
JEANNERET Sabrina767FSE02:04:08
LIECA Patricia707FV2S/L SC Brie-Compte-Robert02:04:09
VERHILLE Anaïs537FSEVal de Gray Marathon02:04:28
GENION Christophe716MV202:04:29
MILLERET Damien700MV1Les Chauffe la Semelle02:05:21
PAILLARD Philippe858MV1Les Chauffe la Semelle02:05:21
HENRY Michel561MV402:05:54
GARNIER Jean-Michel715MV202:05:56
FERRAND Valérie572FV1Vesoul Marathon02:06:10
NARJOZ Annick608FV1Vesoul Marathon02:06:10
JAZAT Roland523MV3Vesoul Marathon02:06:11
DELIOT David762MV102:07:54
BALANDRET Marie895FV2DAC02:08:10
CHAKABE Lucien534MV4Dole AC02:08:10
BELPERIN Sandrine593FV1Vesoul Marathon02:08:26
GIROUX Stéphane841MV102:08:32
PAILLOTET Eliane582FV2Vesoul Marathon02:08:36
STEPIEN Stéphane584MV3Val de gray Marathon02:09:04
BEURET Frederique540FV102:09:43
BRISARD Sébastien886MV102:10:41
GALOO julie600FES02:10:44
ROUANET Béatrice720FV2DSA Saint Vit02:11:06
JANDA Marjorie775FSE02:12:20
DUCHENE Delphine866FV1DSA Saint Vit02:12:39
PERNOT Christophe723MV102:14:11
BONNET Christine722FV202:14:11
BOURGEOIS Denis780MV302:14:42
BARDY Nathalie795FV202:14:45
REPLUMARD Marie547FV1ES Thaon02:16:50
MARCEL Nathalie884FV1Val de Gray Marathon02:17:02
CLEMENCOT Julie859FSECrossfit Besançon 95802:17:31
ROUX Dominique862FV202:22:54
ROUX Dominique861MV302:22:54
SOEHNLEN Rene513MV4Val de Gray Marathon02:32:24
GOUSSARD Fabrice585MSEASPSAV Peugeot Citroën02:33:09

Laisser un commentaire