33ème édition des Boucles - 2018

Présentation et galerie photo à venir.

Vidéo de l'édition

Résultats de l'édition

10km Résultats du parcours

Consultez les résultats pour le parcours des 10km de la 33ème édition des Boucles du Val de Saône.

CoureurDossardSexeCatégorieClubTemps
REBOUL Lucas702MESESMGO Triathlon00:31:33
CHAHID Khalid720MSEAthlétic Gym Dijon00:32:20
BARRAND Pierre748MSEASPTT Besançon00:32:24
CLAUDE Stéphane815MM100:33:03
GOSSELIN Simon732MSEGAHS00:33:36
SOULIER Olivier852MSEAC Chenove00:33:38
SIRON Sébastien682MSEAC Chatenois-les-Forges00:34:06
GOMES DOS SANTOS Esteban694MESTri Val de Gray00:34:28
SALVATI THOUVENIN David786MM1GAHS00:34:30
SEIGNOBOSC Nicolas929MSEDole AC00:34:47
SICKLER Christian821MM2S/L Langres00:35:27
CERVEAU Axel729MSEDijon Triathlon00:35:35
CARMINATI Maxime789MCAGAHS00:35:37
JACQUEMARD Steven837MJUGAHS00:35:39
MAL Benoit727MSEAC Chatenois-les-Forges00:35:47
DESSARTINE Charly712MESDijon Triathlon00:36:07
DOUBLOT Félix794MESDijon Triathlon00:36:08
GOBERT Antoine812MSEDijon Triathlon00:36:11
MENETRIER Arnaud881MSE00:36:38
RUAUX Dylan697MES00:36:39
KULCU Burhan784MESGAHS00:36:56
DEPRIESTER Emmanuel621MSETri Val de Gray00:37:01
ODIN Loïc795MM2LACSHM00:37:17
FROSIO Hervé522MM2AS Bologne00:37:33
JACQUELIN Adrien591MSE00:37:43
MILLERET Paul594MJUGAHS00:37:48
HUBNER Xavier741MM100:37:53
POISSENOT Laurent558MM1Athlétic Villacerf Trois Seine00:37:59
ANDRE Julien606MSE00:38:04
MASSON Roger551MM2Dole AC00:38:13
MOURCELY Matthieu818MSEASPTT Besançon00:38:17
QUEUDRAY Jason589MSESO Houilles00:38:17
ROBIN Anaïs746FSEGTVHS00:38:19
BELOT Laurent855MM2Team Costo00:38:23
ROUSSEL raphael906MM100:38:36
MATEOS Anthony565MSETortues de Bouhans00:38:51
CORBET Stéphane620MSEDijon Singletrack00:38:55
MANGER Loïc813MM1Tobesport Triathlon00:39:00
BARBE Mickael550MSEGTVHS00:39:05
MARTIN Gervais788MM100:39:08
BRAILLARD Clément861MSE00:39:14
HENNEQUIN Sébastien555MM1Fortey les Lure00:39:15
CHARRON anthony619MSEFerrières SA00:39:49
GONGET Christophe698MM1Val de Gray Marathon00:39:50
FALLICA Cyrille586MSEGTV00:39:51
ROUAULT Gérald803MM1ASC Jtekt00:39:55
FLAHAUT Michael542MM100:39:55
BZAILLE Steve772MM100:39:58
BIERBER VAGNEUX Matthias685MSE00:39:58
BADET Jean-Jacques808MM100:40:05
CROUZET Hugo636MCA00:40:05
MILLERET Loris626MJUGAHS00:40:14
HERMAN Paul892MSE00:40:20
MISSET Alexandre713MSEUSA Triathlon00:40:23
FARIELLO Thomas896MM1Tri Val de Gray00:40:24
BENOIST Johan875MSE00:40:34
LOCATELLI Manu926MSE00:40:35
DAUTREY Hervé553MM2ASPTT Dijon00:40:35
MAILLARBAUX Samuel696MM100:40:39
RAVERA Bruno817MM300:40:43
VIGNOT Arnaud857MSE00:41:05
BRAILLARD Antoine890MJU00:41:05
TANDIA Salim928MJU00:41:05
TACLET Clément790MSETri Val de Gray00:41:06
MICHEL Bastien735MSE00:41:08
PAROT Pierre-Olivier722MSEVal de Gray Marathon00:41:13
BALLOT Maxime524MSE00:41:26
LOISEL Thomas848MSETri Val de Gray00:41:43
BIONDI Aurélie719FSEAthlétic Gym Dijon00:41:51
OLIVER Allan603MJU00:41:53
BAGUE Didier678MM3Val de Gray Marathon00:41:54
GAY Frédéric599MM100:41:56
CAMBAZARD Pascal625MM2Dole AC00:41:56
MINY Sébastien647MM100:41:59
CORTI jean559MM300:42:03
HUBNER Delphine742FSE00:42:06
NEGRI Jean-Jacques819MM3GAHS00:42:08
MAUGAIN Carl925MCA00:42:08
BELIN Clara791FCADoubs Sud Athlétisme Besançon00:42:10
BREFORT Henri681MES00:42:10
MELLAN Régis845MM2CAC 3900:42:11
POTEY Maxime763MCA00:42:18
CATY Didier587MM200:42:22
BAUDHOIN Julien796MM100:42:32
LAROQUE Alexis749MES00:42:48
MARTIN Rémi851MSE00:42:50
BERGER Franck535MM2Chalindrey Running 5200:42:58
HERNADEZ Jean-Marc908MM100:43:12
FARIELLO Sandrine895FSETri Val de Gray00:43:19
ROVERETTO Hervé907MM200:43:20
ALQUINET Lucie872FESUA Versailles00:43:27
POUYET Stéphane801MSEPiachlarrot00:43:29
BRIFAUT Grégory897MSE00:43:32
CHARTON Quentin859MSE00:43:45
MASSUCCI laurent581MSE00:43:47
BALLEVRE Stéphane849MM1GAHS00:43:47
COUPAT Daniel766MM200:43:58
SIRVEAUX Patricia785FM2CA de la Haute Moselle00:44:02
PRAT Eric680MM200:44:04
DE OLIVEIRA Victor651MM100:44:07
GOMES Lucien846MSE00:44:10
JULLIEN Nicolas886MSE00:44:12
CERISE Brayan613MM1Guada.com00:44:21
SALOME Etienne905MM1GTVHS00:44:21
CORDIER Nicolas876MSETri Val de Gray00:44:28
HUMBERT Christian602MM200:44:29
BOUTRELLE Camille552FESCoureurs sur Route00:44:33
VERCEZ Yannick677MM1Val de Gray Marathon00:44:38
TROUTIER Franck879MM2GTVHS00:44:41
MUSARD Pierre639MES00:44:45
OLIVER Kilian604MJU00:44:54
LASSERTEUX Valentin718MCAAquavélopode00:44:56
MEUNIER Frédéric657MM100:45:00
VOZ Simon916MM1Tri Val de Gray00:45:00
GIRARD Daniel783MM3Lure Macadam00:45:01
DANISKAN Kenan733MM200:45:04
ROBERT Emmanuel645MM100:45:14
GANTOIS Hervé810MSEGTVHS00:45:14
VASSENET Davy854MM100:45:24
JOLYCLER Hubert858MSEGAHS00:45:47
MUSARD Paul714MSEVal de Gray Marathon00:45:51
VARLET Alain833MM200:45:52
LEPEYTRE Frédéric577MSE00:45:54
LAURENT Anthony640MSE00:46:05
FRYS Claire668FSE00:46:07
SCHILDER Frédéric724MM200:46:14
ROVERETTO Laetitia649FSE00:46:18
MENDEZ VAQUERO Lucas882MCA00:46:21
MASSUCCI Bruno516MM200:46:24
PALLET Emmanuel588MM100:46:26
CINI Valérie614FSEGAHS00:46:31
VONCENT Jérôme756MSEVal de Gray Marathon00:46:35
KLABAZAN Claude915FM1Dole AC00:46:38
VILLENEUVE Stéphanie820FSEAJVN00:46:41
GARNERY Joffrey672MCA00:46:44
COUROT Victor839MSE00:46:46
WURTH Nicolas539MSE00:46:50
GIRARD Pierre834MM300:46:50
MARCHAL Florian629MM1Les Chauffe la Semelle00:46:52
BOURAS Mohammed912MM200:46:57
SAINT DIZIER Claude911MM500:47:02
CASTILLO Vincent605MSE00:47:09
BRESSON Eric568MM1Luxeuil Athlé 7000:47:11
MILLION Antony684MESDijon Singletrack00:47:16
GRANDCLEMENT Nicolas802MSE00:47:17
ROUX Dominique687MM300:47:18
BAILLY Clara504FSEAS Saint Rémy Vittel00:47:28
PELLETIER Christian596MM300:47:31
BAYLE Antoine695MJU00:47:38
BAILLY Jacky505MM3AS Saint Rémy Vittel00:47:40
TEK Cengiz902MM100:47:47
ARMINOT Stpéhane638MM200:47:48
JALLIOT Alexis507MSE00:47:49
DEMEUSY Cédric566MSE00:47:50
VEGRAN Guy711MM300:47:52
PETITE Christine670FM200:47:55
LOUCIF Salah832MM3LACSHM00:47:56
POISSENOT Cédric866MSE00:47:59
THUEILLON Frédéric792MM200:48:01
VILLEROT Romain700MSE00:48:01
GIRARD Julien773MSE00:48:05
SPOONER JEANMOUGIN Emilie787FSEGAHS00:48:13
BOUDOT Jean-Paul761MM300:48:18
ROUGET Julien615MCA00:48:23
SPINELLI Anne514FSELes Epatants Gab&Sport00:48:23
MILLE Bernard601MM4S/L Langres00:48:24
KERBER Sébastien593MM100:48:24
MAITREJEAN thibaut650MSE00:48:27
DIAS Nathan871MSE00:48:32
LOMBERGER Jean-Charles506MSE00:48:46
GUENON Bryan797MSE00:48:48
GUENON Franck798MM100:48:50
VICARD BRISARD Laetitia540FSE00:48:50
POURCELOT Xavier644MM100:48:59
DELORENZO Geoffrey734MSE00:49:01
PETRONELLI Marc556MCA00:49:02
LESPAGNOL Michel660MM2Val de Gray Marathon00:49:02
BATAILLE Jean-Noël529MM200:49:03
BOYARD Adèle512FSE00:49:04
MARTINET Fabienne780FM200:49:04
HENTIGER Jimmy901MSE00:49:08
SCHNEGG Antoine534MJU00:49:16
DIETRE Alex671MCA00:49:19
BIZIOREK Léo885MJU00:49:19
DESPRES Cyril738MSE00:49:21
VIRET Mélanie686FSE00:49:25
GAUDILLAT Matthieu612MSE00:49:26
GRISOT Eric569MM100:49:33
PICHOIR Jean-Claude829MM200:49:33
JEAMBRUN Marc814MSE00:49:37
LANGLOIS Olivier880MM1Tennis Club Gray00:49:39
CONTET Mathéo842MCA00:49:42
ROUX Pierre631MM3GTVHS00:50:05
BROCARD Hugo862MCA00:50:07
FLAMAND Jérôme673MSETri Val de Gray00:50:08
POUX Pierre600MM4GAHS00:50:10
PORTET Sébastien909MM100:50:10
FROTEY Alain825MM3Tri Val de Gray00:50:10
JOUCHOUX Eloïse736FCAGAHS00:50:14
GIACOMOTTI Laurent726MSE00:50:16
TONGHINI Marine580FJU00:50:22
DIAS Clément868MSE00:50:40
JEANNOT Laurent693MM100:50:45
DANDELOT Ingrid747FSE00:50:49
FANTON Sandrine654FM1ACR Dijon00:50:49
DENIZOT Franck811MM1Tri Val de Gray00:50:53
CUINET Jules836MCA00:50:54
DENIZOT Laetitia743FM100:50:54
CHERREY Sylvain823MM100:51:02
DELATTRE Lydie592FM2ASPTT Dijon00:51:02
MICHELIN Georges546MM400:51:07
POTEY Lionel762MM200:51:07
POULNOT Sébastien930MM100:51:07
EBLE Cédric923MM100:51:10
ROUSSEL Alain776MM300:51:12
NOLY Daniel706MM300:51:13
PULICANI Hervé501MM200:51:13
MANGIONE Aline607FSE00:51:27
SOUILLOT Yves598MM300:51:28
VILLEROT Thierry563MM200:51:29
CLERC MARAUX Christelle503FM100:51:32
LAPREVOTE Yoann618MM100:51:34
FANTON Emma655FCAACR Dijon00:51:53
VALY Elie758MM200:51:58
JACOT Cyril816MSE00:51:59
BRIE Hugo740MCAVal de Gray Marathon00:52:00
DEMASSUE Michael807MM100:52:06
DE GERAUVILLIERS Laure847FSETri Val de Gray00:52:09
LEMIRE Lydie610FSE00:52:15
IMARD Roland510MM300:52:18
AUBERT Alexia827FSE00:52:20
BULLIOD Clément793MSE00:52:26
BAUDET Damien611MSE00:52:27
MARC Emmanuel530MM100:52:30
CARTON Pierre691MES00:52:44
LORET Yves500MM2Bourgui Run00:52:48
DARTEVEL Kévin703MES00:52:52
CERCLEY Mathieu635MSE00:53:07
MOUGENOT Jean656MM200:53:13
VUILLEMENOT Léa864FJU00:53:27
MENESTRET Anthony863MSE00:53:28
JEANNOT Fabienne692FM100:53:29
JEANCLER Kelly841FSE00:53:30
STUDLI Hervé513MM100:53:31
DUPASQUIER Georges830MM3GTVHS00:53:32
COLIN Pascaline574FM100:53:33
RENARD Jean-Michel781MM200:53:35
BERGEY Christian595MM300:53:42
MAILLARD Brice914MCA00:53:47
HUGOT Estelle752FM100:53:51
ANELLI Eugène564MM200:53:57
PARMENTIER Joris860MSE00:53:59
GOMES DOS SANTOS Miguel731MJU00:53:59
YONNET Sylvain757MM100:54:01
GIROUX Gael597MSE00:54:02
FAUDOT Sylvain675MM100:54:03
CORNE Jennifer590FSE00:54:04
BARD Sonia903FM100:54:07
BONNET Clément622MSE00:54:08
DAGONNAUX Amandine799FSE00:54:08
CELLIER Apolline717FESTriath'Lons00:54:16
MEUZARD Jean-Pierre663MM3Association Beaune Athlétisme00:54:18
DINARD Stéphanie730FM1Val de Gray Marathon00:54:25
LESPAGNOL Anaïs927FSEVal de Gray Marathon00:54:27
ROUSSEY Alexandra653FM100:54:32
RATTE Raphael835MM100:54:32
LEVEQUE Florence511FSE00:54:41
CHEVANNE Corine557FM1Val de Gray Marathon00:54:41
ROLAND Emmanuelle561FM100:54:45
CORNE Laurent874MM200:54:46
BLANCHOT Célia884FSE00:54:48
BOURGEOIS Laurent628MM100:54:57
JULLIEN Laura887FSE00:55:01
PAULY Sandra723FM100:55:03
PADOAN Rachel532FM100:55:18
DEMOUGIN Benoit531MSE00:55:22
MONGIN Bernard767MM400:55:24
CIPRIAN Corentin662MES00:55:28
GIBEY Tristan922MJU00:55:28
COLIN Philippe573MM200:55:35
PASSAQUI Bernadette690FM200:55:36
BOUGEOT Eric878MM200:55:36
ROY Christian648MM300:55:40
NEISS Rachel543FM100:55:40
MARTINONI Michel710MM100:56:01
RODOT Anthony538MSE00:56:03
GRANDVINCENT Fabrice517MM200:56:04
ERGOTTE Catherine579FM200:56:11
DROUOT Mélina707FSEVAC00:56:11
KLEINE Aurélie904FM100:56:19
CHERREY Laurence822FM100:56:19
GACONNET Chloé617FSE00:56:19
LECHAUVE Véronique560FM200:56:20
HUMBLOT Carole831FM1S/L Langres00:56:26
VERHILLE Florence584FSE00:56:26
DANJOU Carole508FM200:56:29
MOREL Noëmie840FSE00:56:42
MARINO Bruno536MM200:56:46
DEVID Natacha774FM100:56:52
DAVID Raphael775MM100:56:53
GARLANDIER Lola699FES00:56:54
DAMBRA Sylvain541MSE00:57:08
LEBERT Christophe709MM100:57:09
BATAILLE Sylvie754FM3Les Chauffe la Semelle00:57:13
JEANROT Stéphane771MM100:57:16
METTOT Christian665MM300:57:16
CATY Axel630MSE00:57:32
BARTHELEMY françoise782FM200:57:40
SPRINGAUX Arthur920MES00:57:51
HARO MUNOZ Clément869MSE00:57:52
ROUX Dominique688FM200:58:08
TELLIER Jean-Pascal576MM200:58:11
BOURGEOIS Elise716FSE00:58:14
BONNIN Stpéhane889MM1GTVHS00:58:22
DESVIGNES Perrine525FSE00:58:30
RACCA Leslie674FSE00:58:36
MAIRET Maud537FSE00:58:51
MAUFFREY Pascal526MM300:59:10
SEGUINOT Antoine652MSE00:59:11
GANNARD Matthieu679MSE00:59:19
LEPAINTRE Gérard646MM200:59:19
BOUVERET Florianne523FSE00:59:21
BLIGNY Sandrine547FSE00:59:21
ALIXANT Karine701FM100:59:24
CICERON Floriane877FSETri Val de Gray00:59:31
GOMES Patricia779FM100:59:32
CHARRIER Cindy708FSE00:59:39
LARCENEUR Jean-Philippe664MSE00:59:40
GIRARD Géraldine509FM100:59:41
HELIE Maelle891FSE00:59:42
EBLE Sonia924FM100:59:53
LEUVREY Irène666FSE00:59:56
PERROT Mathilde515FSE01:00:03
LEHMANN Nathalie641FM1Val de Gray Marathon01:00:16
GAUSS Emmanuel643MM101:00:17
JUNG Laetitia809FM101:00:26
GAUTHERON Fabien828MSE01:00:34
YONNET Frédérique770FM101:00:45
FIGUET Raymond572MM401:01:05
SPRINGAUX Lydie921FM201:01:12
PAROT Pascal883MM201:01:13
CHEVREUX Sylvette705FM101:01:19
PARE Stéphanie545FSE01:01:24
LAFFAITEUR Isabelle689FM201:01:26
LAUMAILLER Pierre778MJU01:01:27
BRETON Marie777FM101:01:27
TEULET Anaïs824FSE01:01:28
COURIOL Elisabeth844FM1Val de Gray Marathon01:01:30
IMARD Christian502MM301:01:58
MARCEL Frédéric856MM2Val de Gray Marathon01:02:11
NOURRISSON Hervé910MM201:02:27
PETIT Coraline519FSE01:02:28
PLOYER Camille528FSE01:02:29
BLIGNY Grégory627MSE01:02:30
COTE Cyril578MM101:02:30
BALLEUX Nicolas616MSE01:02:30
BELLENEY Alexine667FSE01:02:39
BONNAVENTURE Hélène715FM1Val de Gray Marathon01:02:47
VUILLEMIN Virginie744FM101:02:48
NOIROT Christelle533FM101:02:48
VUILLEMIN Christophe745MSE01:02:49
ARMINOT Myriam634FM201:02:51
ROUGEOT Estelle737FSE01:02:57
MARCEL Nathalie853FM1Val de Gray Marathon01:03:00
FOISSOTTE Alain900MM301:03:01
GOIROT Ghyslaine899FM201:03:02
SEINE Michelle554FM201:03:02
KASPER Patrick826MM201:03:18
GAMBA Yannick676MSE01:03:25
JARDEL Arnaud725MSE01:03:56
FRYS Armelle753FES01:04:11
FRYS Christophe800MM201:04:11
LAFFAGE Caroline870FSE01:04:20
JULLIEN Marie838FSE01:04:27
HERNANDEZ Christian669MM301:04:28
HERSANT Marie520FSE01:04:30
LACOMME Véronique804FM201:04:42
JUMAS Sandie806FM101:04:43
RACLOT Annabelle623FSE01:04:52
LEGRAND Laurent765MM101:04:55
JEANNOT Hervé633MM101:05:45
JEANNOT Elise632FJU01:05:45
MOREL Valérie919MM101:06:30
BOUCHET Anne-Claude768FM201:06:36
BOLOT Jennifer850FSE01:06:39
ROUSSEL Benoit873MSE01:06:41
CHANLIAUD Henri521MM301:06:53
BOYARD David894MSE01:06:54
LEVEQUE Emilie893FSE01:06:54
PIOLI Vanessa805FSE01:06:59
PIOLI Rémy898MM2Tortues de Bouhans01:06:59
BOUCHEND'HOMME Mathilde728FSE01:07:06
BALANCHE Georgette658FM3Dole AC01:07:06
CHATRENET Vanessa843FSE01:07:06
FANDO Lucie739FSE01:07:20
DROUET Marie-Claire659FM4Dole AC01:07:57
BERGELIN Xavier769MM101:08:10
CORNUE Valentin704MES01:08:18
GUICHARD Mathilde865FSE01:09:05
LAMARCHE Laurent867MSE01:09:07
NEVEUX Rachel750FSE01:09:31
MAUFFREY Florent527MSE01:10:15
JEUNOT Mickael570MSE01:11:21
BOUQUARD Anaïs571FSE01:11:21
SIMON Aurélie751FSE01:11:25
KEOPHILAVONG Souphaphone918FM101:11:36
NOIROT Nathalie585FM201:12:45
PERNOT Laurent518MSE01:15:15
CHIPOT William764MM101:33:56
REGNIER Frédéric755MM2Val de Gray Marathon01:35:30

21km Résultats du parcours

Consultez les résultats pour le parcours des 21km de la 33ème édition des Boucles du Val de Saône.

CoureurDossardSexeCatégorieClubTemps
BELAKRI Ichem200MSEDoubs Sud Athlétisme01:15:14
MEULLE Jonathan241MSEVal de Gray Marathon01:17:22
MALDONADO Guillaume91MSEAles Cevennes Athlétisme01:18:04
SAHLER Jérémie107MSE01:18:19
RIZZOTTO Julien294MSEBesançon Traithlon01:19:36
TOUSCH Damien18MSE01:19:40
DUMONT Sébastien205MSEMacadam St Vitois01:19:50
VIEY Martial183MSETeam Saint Martin01:19:58
FERRIS Jérôme134MM1Rando Running Besançon01:20:23
EUSEBIO José328MM201:20:32
PALLUAU Louis278MESPalluau01:20:38
MUSTIERE Cédric289MM101:20:40
COLIN Jérôme206MSETechni Sports Pusey01:21:03
ANGENAULT Olivier160MM1S/L Langres01:21:10
GRAMMONT Florian269MSEGTVHS01:21:47
WIRTZ Eric244MM101:22:26
GAZILLOT Fabien60MSEASPAV01:22:40
GABET Yann292MM101:23:13
FLEUROTTE Olivier298MSE01:23:39
BOUMEZZOUGH Abdelghani316MM1ASPTT Dijon01:23:49
CLERC Cédric195MM101:24:04
GRIFFOND Vincent104MSEPelousey Court Tout Doubs01:24:13
KATANCEVIC Nicolas53MSEClub BPC Nancy01:24:41
AUBRY Sylvain66MM1Vesoul Marathon01:25:02
GORRET Nicolas282MSEVC Chatillon01:26:17
BOIDOT Christophe301MM101:27:28
JAY David228MM201:27:57
GONGET Julien256MSE01:27:58
MACLER Mickael176MSEMontbéliard Marathon01:29:04
GALOO Laurent263MM101:29:20
BELONDRADE Juliette290FSEAquavélopode01:29:22
GARNIER Pierre-Alain52MSEDole AC01:29:45
HENRY William193MM201:30:24
VAUTHIER Laurent136MM1AJVN01:30:45
NARJOZ Cyril314MM1Vesoul Marathon01:3049
DEFAUX Louis-Alexandre283MSE01:30:54
GIRARDOT Adelaïde245FSETri Val de Gray01:31:19
VERNIER Jérôme259MM1Vesoul Triathlon01:31:19
LARDAN Albert274MM101:31:35
GAUCHER Patrick277MM2AS Bologne01:32:03
GUERIN Willy287MM101:33:04
HAACK Stéphane215MM2Besançon Athlétic Club01:33:19
PRUD'HOMME Jérôme151MM1S/L Langres01:33:28
VALENTIN Nicolas233MSE01:33:30
VALENTIN Roland192MM301:33:59
TARDY Yannick158MM101:33:59
BERTHET Yves280MM201:34:11
FOUILLOT Chloé168FESVesoul Triathlon01:34:22
WOJTCZAK Michael49MM1Vesoul Triathlon01:34:35
EL OMRI Mohammed308MM201:34:40
RACLE François231MM301:34:40
GOUGET Raphael124MM1Besançon Athlétic Club01:34:44
MAUGAIN Fabrice338MM101:34:52
ROBLOT Sylvain194MM101:35:15
PAGET Jean-Marc29MM101:35:20
MOUGENOT Jean-Claude87MM3ASPTT Besançon01:35:23
ROUSSEAU Arnaud268MSEAJVN01:35:33
MAITRE Victor232MES01:35:35
CROUZET Didier174MM101:35:40
BOISSARD Jérôme258MM101:35:40
TRIPONEL Franck270MSE01:35:50
MONOT Sébastien130MSEAJVN01:36:17
ROLAND Grégory330MM101:36:24
MANGIN Pascal94MM2AJVN01:36:24
MONNERET Eric54MM101:36:37
AEBY Laurent284MSE01:36:50
PACOTTE Eric135MM2AJVN01:36:58
BERGER Fabrice69MM201:37:03
CORDIER Pierre-François154MSE01:37:07
DUVERNOY Jean-Charles125MJU01:37:09
TOSI Eric219MM1AJVN01:37:11
JARROUX Guillaume329MM101:37:12
CERCLEY Christophe115MM2Val de Gray Marathon01:37:12
PHILIPPON Lydia197FM101:37:13
MAIRE Gwenael71MJU01:37:32
MAROUZE Simon224MSEClub Nautique Pontarlier Triathlon01:37:35
MAIRE Thierry70MM201:37:58
CHANOIS Eric265MSE01:38:02
CARTIER Nicolas63MSE01:38:12
BLAISON Romian296MSE01:38:16
BRULTEY Patrick214MM201:38:19
BAUDOUIN David322MM101:38:32
BARDIN Loïc150MSETortue de Bouhans01:38:36
MARILLIER Vincent11MSE01:38:39
LOYER Eric155MM1AJVN01:38:40
RAJOIE Jérôme209MSE01:38:45
LACOMME Romuald264MSE01:38:49
PORTET Frédérique74FM1Val de Gray Marathon01:38:56
LEZENVEN Thierry153MM2Lezenven01:38:58
FOUILLOT Thibault262MSE01:39:20
LEUVREY Cyril141MSE01:39:20
GARNIER Hervé152MM2AJVN01:39:21
SUERO Edouard222MM101:39:26
TROSSAT Valérian145MSE01:39:31
VARNEY Didier196MM201:39:32
LOCATELLI Cyril251MM1Association Beaune Athlétisme01:39:42
THEVENIN Benoît309MSE01:40:11
BERNARD Julien133MSE01:40:12
CABAUD Pascal295MM101:40:30
DEPLANQUE Patrice266MM3S/L Langres01:40:31
COURBIERE Christophe165MM1AC Pontarlier01:40:55
LATASSE Bruno260MM101:41:13
BUCHETET Hippolyte303MSE01:41:21
COQUELLE Loïc230MSE01:41:36
BLANC Marie-Christine217FM201:41:37
DARROUZES Nicolas288MM101:41:43
LACOUR Bastien14MES01:41:54
COURLET Hervé41MM3Aquavélopod01:42:01
LAROYENNE Luc30MM201:42:14
COSSALI Yannick21MSE01:42:18
BRUNELLI Clarie96FSEASPTT Besançon01:42:19
BAVEREL Bertrand208MM1Besançon Traithlon01:42:28
BLANCHON David12MM101:42:30
DESCAMPS Rachel302FES01:42:32
POYET Franck143MM1Dole AC01:42:43
BALLAND Didier305MM101:42:47
LEONARD Nathalie138FSEAJVN01:42:19
BRENEL Georges146MM2AJVN01:42:55
MICHAUT Laurent89MM201:43:02
BOUJON Sandrine225FM101:43:02
VARNEY Yoann32MM101:43:07
ROBADEY Camille318MSE01:43:10
BAILLY Laurent335MM1Val de Gray Marathon01:43:10
LACOMME Robert261MM201:43:23
REMELSKI Anne-Marie212FM1AJVN01:43:31
LALANNE Cesaire210MM2AJVN01:43:31
SPALETTA Kévin234MSE01:43:41
CROTTET Sébastien76MM101:43:46
BAILLET Bertrand98MSE01:43:51
VIENNET Frédéric253MM2Dole AC01:43:54
GOMEZ Manuel323MM101:44:07
OUDOT Anthony15MSE01:44:11
EL OMRI Sophie307FM101:44:15
VADRE Guillaume72MSEAJVN01:44:23
BRISSINGER Marc67MM2Pelousey Court Tout Doubs01:44:37
NEE Jérôme220MM101:44:48
TONNERRE André199MM3Dole AC01:44:49
MILESI Mickael340MM101:44:50
GRISOT Patrick179MM201:45:03
AUGER Aurore310FSE01:45:40
BETTINGER Eric167MM2Entente Chaumont AC01:45:41
DURIN Sandrine36FM101:45:44
VIOLET Didier252MM201:45:48
ESCURE Cécile321FM1Association Beaune Athlétisme01:46:02
GAMBA Jean-Christophe55MM201:46:07
FERRET Frédéric299MSE01:46:14
THIBAUT Jérôme163MM1Veosul MArathon01:46:18
LAROQUE Philippe236MM2ASTB01:46:33
SAUTENET Anaïs117FSE01:46:34
COMTET Denis238MM201:46:42
BRUCHON Daniel85MM201:46:42
ALIXANT Michael218MM1ACR Dijon01:46:42
BLANC Emmanuel237MM1PCTD01:46:42
BRIOT Alain51MM401:46:44
METRAZ Florian173MSE01:46:44
MERCIER Joel90MM2Macadam St Vitois01:47:06
SIRODOT Laurent131MM2AJVN01:47:16
PETIT Frédéric10MM101:47:19
MAUGAIN Lucas339MJU01:48:31
QUERRY Christian47MM201:48:31
REIBEL Joel99MM301:48:42
MONIN Fabrice189MSERioz Trail Team01:48:43
HENRIOT Gérard186MM201:48:51
CAMACHO Laetitia156FSE01:48:55
LEBRUN Régis38MM3Macadam St Vitois01:49:03
DORIDOU Isabelle40FM1DSA Saint Vit01:49:18
POSIERE Philippe207MM301:49:19
SALAGNAC Eric216MM2AJVN01:49:40
CORNE Antoine123MJU01:49:48
BESCH Marion110FSE01:50:05
MENDES Sabrina109FSEPelousey Court Tout Doubs01:50:09
MENDES Fernando22MSEPelousey Court Tout Doubs01:50:10
GIULETTI Guillaume13MSE01:50:10
MARGUIER Philippe106MM2DSA Saint Vit01:50:18
GAMBA Jérémy114MSE01:50:21
COLIN Emilie83FM2Besançon Triathlon01:50:45
BELAIR Alain304MM1Besançon Triathlon01:50:47
COLIN Hippolyte291MJUBesançon Triathlon01:50:47
ROSIER Alain202MM3GAHS01:50:49
MACARTY Henry327MM201:50:52
EUSEBIO Vasco229MM201:50:53
GERBER Sébastien267MSE01:51:00
OLIVIER Pierre-Alain331MM101:51:02
VATAGEOT Laurent92MM101:51:11
FAVERIAL Yohan293MSE01:51:24
HOFFMANN Quentin247MSERun In 7001:51:40
ROYER Nadia170FM1Vesoul Marathon01:51:43
MERMET Olivier185MM201:51:44
BADOZ Benoît64MSE01:51:44
LAUZET Dominique140MM2Vesoul Marathon01:51:45
DUBOIS Maxime254MSETout Morteau Court01:52:14
BRISARD Mylène188FM1Val de Gray Marathon01:52:16
BERGER Jean-Philippe43MM1Haute-Saône Cross Triathlon01:52:19
BERRABOUKH Menouar157MM201:52:33
VERHILLE Anaïs65FSE01:52:38
PLOY Christophe181MM2Vesoul Marathon01:52:44
BERNAD Christophe273MM2Association Beaune Athlétisme01:52:49
PARRIAULT-BULLIOT Lydie285FM1Association Beaune Athlétisme01:52:51
ROSIER Didier286MM201:52:54
FAUVEZ Valérie221FM2ASPTT01:53:03
ENAULT Christophe118MSEAJVN01:53:13
PASCARD Sébastien169MSEAJVN01:53:14
GENDRE Patrice191MM301:53:15
CHEVREUX Frédéric223MM101:53:19
BACKERT Flore25FSEClub BA11301:53:56
RAGOGNA Florent50MSE01:54:13
PAGNIER Audrey101FSE01:54:15
LAMBERT Martial82MM101:54:20
REMONNAY David84MM201:54:21
BOUCHOT David148MM1Volley Club Tavaux01:54:22
SCHNEGG Eric75MM2ASPTT Dijon01:54:35
MARCHAL Serge159MM401:54:36
ROCAULT Pierre177MSE01:54:41
HOLOT Patrick108MM3Macadam St Vitois01:54:47
GIRAUD-TELME Céleste171FSE01:55:13
SERRALHEIRO Carole246FM1Vesoul Marathon01:55:19
GAXATTE Sylvain306MSE01:55:50
BERAUD Bruno31MM1Vesoul Marathon01:55:53
BALEZEAU Philippe175MM201:56:07
GRIGNARD Sébastien35MM1Grignard01:56:53
ARCANGELONI Jean-Pierre211MM201:56:59
BOUVIER Francis105MM2ASPTT Dijon01:57:10
COURLET Marie-Line42FM2Aquavélopode01:57:11
VERHILLE Mathieu116MSE01:57:42
HESS Karine80FM1Pelousey Court Tout Doubs01:57:44
CUET Fabien79MM1Pelousey Court Tout Doubs01:57:44
BUGNET Justine129FSE01:57:44
RAILLARD Maud59FM101:58:02
SIMON Laurent132MM201:58:03
LOMBARD Ludovic198MSEAJVN01:58:17
DUPRAT Marie-Christine37FM2Macadam St Vitois01:58:25
REMY Maxime319MSE01:59:16
POUTEAUX Sylvianne255FM101:59:21
VERHILLE Vincent100MM2Val de Gray Marathon01:59:40
NICOLAS Daniel326MM301:59:45
GROSPERRIN Anne-Laure249FM1Association Beaune Athlétisme01:59:49
DELCEY Pierre-Jean86MSE01:59:55
MAUGAIN Annie337FM102:00:43
GANTOIS Jocelyn248MM202:01:03
GANTOIS Delphine204FSE02:01:03
FALLET Sabrina184FSE02:01:07
PEDRO Emmanuel68MSE02:01:08
QUERRY Sylvie46FM202:01:19
VUILLEMIN André235MM302:01:20
GROSPERRIN Joanny250MJUAssociation Beaune Athlétisme02:01:35
RIBEIRO Nelson313MM102:01:47
LIEGEOIS Matthieu121MSE02:01:56
LIEGEOIS Thierry119MM202:01:56
RUHIER Sandrine120FM102:01:56
THIERRY Maryline164FSE02:01:57
MAZZARDI Elodie166FSE02:02:00
ZEBBICHE Malika243FM2Dole AC02:02:01
PERNOT Cyprien271MSE02:02:22
ROUANET Béatrice111FM2DSA Saint Vit02:02:44
MELONI Salvatore77MM3ASPTT Dijon02:03:03
RABOLIN Gérard73MM3Macadam St Vitois02:03:13
FOUCHEYRAND Didier23MM102:04:26
BIANCONE Gilles139MM2AJVN02:05:05
LAQUET Marion61FSE02:05:13
PIERRE Jcelyne242FM2Dole AC02:05:22
BOURDET Frédéric279MM102:05:31
GILLOT Sébastien272MSERugbyture02:05:32
MERAND François332MM202:05:32
STUDER Christelle19FM102:06:04
JAZAT Roland203MM302:06:14
PLEIGNET Isabelle112FM1Vesoul Marathon02:06:15
MEUZARD Dominique182FM3Association Beaune Athlétisme02:06:50
FAIVRE-Prost Guy341MM202:07:25
ALIZON Romain142MSE02:07:26
GREMILLET Monique333FM202:07:30
GIROUX Stéphane127MM1Tortues de Bouhans02:07:36
CHARRON Alain147MM202:08:15
PETRONELLI Christine97FM202:08:28
DE GASPERI Raphael324MM2AJVN02:09:37
PETITBOULANGER Régis137MM1AJVN02:09:38
CHARLOT Marc226MM302:09:39
BRISARD Sébastien187MM1Val de Gray Marathon02:10:05
ARDOIN Pauline172FSE02:10:05
LEMERLE Ludovic128MM102:10:29
TORCHETTI Damien95MSE02:10:40
PALLICER Benoît320MM102:10:43
ROSIER Marie-Louise281FM3GAHS02:10:45
GIRARDIN Frédéric276MM102:11:05
TRAVAILLOT Anne239FM1Vesoul Marathon02:11:35
LUCAS Marc312MM102:11:40
SOLONEL Benoit56MSE02:11:43
SOLONEL Emilie57FSE02:11:43
PALAISY Véronique27FM2Courir A Sennecey02:11:55
ALGER Laetitia26FM102:11:55
FOURCAULT Roger240MM102:12:43
GUINET Julie48FSEMacadam St Vitois02:12:43
PINTO Eric297MM102:12:48
MONGIN Anne161FM102:12:56
CLERC Odile88FM2Ferrières SA02:12:58
LAMBERT Elisabeth78FM102:12:59
LEROY Emeric34MSE02:13:30
BELLOT Marie33FES02:13:30
CHAKABE Lucien178MM4Dole AC02:14:40
BOURGEOIS Christelle190FM202:14:49
MMAUREILLE Hervé227MM202:15:17
MUZARD Cédric62MM1Christine Laure02:15:19
BAUDRY Christophe300MM102:15:32
GAUTHIER Florence201FM102:15:47
BOUSSON Emilie315FSEFrancs Coureurs02:15:55
TISSOT Valentin102MSE02:17:01
FAURE Frédérique44FM1ASPTT Besançon02:17:41
STUDER Bertrand20MM102:17:55
LE MAITRE Jeanne17FSE02:17:56
LE MAITRE Jean-Pierre16MM202:17:57
FAIVRE Céline162FM1Vesoul Marathon02:21:46
MANCASSOLA Marie45FSEASPTT Besançon02:22:08
HUART Gilles334MM2ASPTT Besançon02:23:33
PROST Isabelle275FM202:23:35
BOITEUX Catherine213FM302:23:35
BACHER Pierre-Yves113MM102:24:22
TODESCHINI Didier81MM2Ferrières SA02:24:22
GLASSON Aurélien257MSE02:27:35

Laisser un commentaire