34ème édition des Boucles - 2019

Présentation et galerie photo à venir.

Résultats de l'édition

5km Résultats du parcours

Consultez les résultats pour le parcours des 5km de la 34ème édition des Boucles du Val de Saône.

CoureurDossardSexeCatégorieClubTemps
CHARPENTIER Maxime745MSEGA Haut-Saônois (FC)00:16:49
DORAS Nathan740MJU00:16:55
CARMINATI Maxime737MCAGA Haut-Saônois (FC)00:17:03
CROCHETET Yoann741MSE00:17:32
MAIRE Gwenaël720MES00:19:28
CAILLE Florian707MCA00:20:14
CORREIRA Julien706MSE00:20:31
LOCATELLI Jules719MCAssociation Beaune Athlétisme 2100:20:40
MAIRE Thierry721MM200:20:55
METRAZ Florian726MSE00:21:03
HUET Rémi716MCA00:22:14
BAUDET Damien725MSE00:23:56
SIMON Justine708FCA00:25:08
GAUTHEROT Jean-Luc743MM200:25:32
ZELMAT Méliza733FSE00:27:19
MANGE Elise722FCA00:27:28
BARROT Laurent728MM100:27:34
HUET Stéphane717MM100:27:39
CHRETIEN Véronique734FM300:28:11
HUET Muriel715FM100:29:17
GAUME Rodolphe732MSE00:29:38
HERRANEY Adeline714FSE00:29:57
PETIT Coraline701FSE00:30:12
DORAS Alain746MM200:30:39
BOUQUARD Anaïs736FSE00:30:40
MARTIN Mélanie747FSE00:30:45
BAILLY Emilie705FSE00:30:46
BLIGNY Grégory712MM100:30:49
BELLENEY John718MSE00:30:49
PARE David29MM100:30:50
MAITREJEAN Virginie731FSE00:30:54
PARE Stéphanie730FSE00:31:18
CHRETIEN Fanny710FSE00:31:24
CORBERAND Philippe727MM200:31:40
ROUSSEAU Baptiste748MSE00:31:44
CARRY Morgan709MSE00:32:39
BELLENEY Isabel711FSE00:32:40
BALLOT Anne-Sophie744FSE00:32:57
ROYO Céline724FSE00:33:34
DORAS GREPIN Agnès735FM200:33:40
MARTIN Séverine702FES00:34:20
JACQUIN Nadia704FM100:39:12
MAUREILLE Hervé703MM200:39:12
BOBERT Martine742FM200:39:12
MARTIN Emilie723FM200:42:32
DE OLIVEIRA ROCHA Sandra713FSE00:45:01
GARNIER CHAPUIS Audrey738FSE00:45:20
GARNIER Aurélie739FM100:45:20

10km Résultats du parcours

Consultez les résultats pour le parcours des 10km de la 34ème édition des Boucles du Val de Saône.

CoureurDossardSexeCatégorieClubTemps
ACHARD Sylvain941MESChampionnat Universitaire00:31:59
PATTI Enzo961MJUChampionnat Universitaire00:32:42
CALLIER Romain1377MSEEntente Jura Centre Athlétisme00:33:08
COEUDEVEZ Paul969MESChampionnat Universitaire00:33:11
MARTIN François1394MSEAthletic Club Saléen00:33:32
FOURMONT Baptiste950MESChampionnat Universitaire00:33:39
GOMES DOS SANTOS Esteban1217MSETri Val de Gray00:34:23
SIRON Sébastien1301MSEAC Chatenois les Forges00:34:25
DENIS Vincent1100MCAS/L Athlé 21 AO Arnetoise00:34:27
SOULIER Olivier1364MSEAC Chenove00:34:28
CHARLES Louis1374MSEGA Haut-Saônois (FC)00:35:01
POUILLARD Antoine960MESChampionnat Universitaire00:35:18
DEBROCK Augustin946MJUChampionnat Universitaire00:35:39
POILLOT Rémi1328MSES/L Athlé 21 AO Arnetoise00:35:40
PERAULT Thibault1371MESASPTT Dijon Athlétisme00:35:57
BLAIN Kylian938MESChampionnat Universitaire00:35:59
GREGOIRE Nathan952MESChampionnat Universitaire00:36:03
RAULT François962MESChampionnat Universitaire00:36:03
COEURDACIER Anthony943MJUChampionnat Universitaire00:36:07
MORE Thbault955MESChampionnat Universitaire00:36:10
RIMET MIGNON Loïc1175MM2AS Tournus00:36:13
FOLLENFANT Justin949MSEChampionnat Universitaire00:36:15
DAUCHE Tristant945MJUChampionnat Universitaire00:36:19
BLAISE Bertrand1033MM1AC Chenove00:36:19
GUERARD Paul953MSEChampionnat Universitaire00:36:49
ROYER Paco965MESChampionnat Universitaire00:36:50
RUAUX Dylan1373MSE00:36:52
BULLE Bertrand1372MM1ACR Dijon00:36:52
CHARRON Anthony1376MSEFerrières SA00:36:52
LUSTREMANT Mélanie984FSEChampionnat Universitaire00:36:58
GIRAUDINEAU Alexis951MSEChampionnat Universitaire00:36:58
LAMY Vincent1314MM1Semur Athlétisme Aventure00:37:06
ANDRE Julien1003MSE00:37:21
MAAMOURI Coraline985FSEChampionnat Universitaire00:37:22
BERTHAULT Pierre1191MJUAthlé 2100:37:27
JACQUIN Denis1289MM200:37:44
ROUSSEL Raphaël1247MM100:37:51
ODIN Loïc992MM2S/L Langres AC Sud HT Marnais00:37:51
ROYER Louise1027FESChampionnat Universitaire00:37:57
BERQUAND Manuel940MSES/L Macadam St Vitois00:38:02
BOURHIS Paul998MESChampionnat Universitaire00:38:35
GONCALVES Marie1220FESChampionnat Universitaire00:38:35
POISSENOT Laurent1157MM2AV3S00:38:44
BLANCHARD Franck1034MM1Semur Athlétisme Aventure00:38:51
PERA Guillaume957MSEChampionnat Universitaire00:38:52
CORBET Stéphane1141MES00:38:56
ALBARACIN Noé971MSEChampionnat Universitaire00:38:56
CHARBONNEL Alexis942MESChampionnat Universitaire00:39:02
DA CAMARA Mathias944MESChampionnat Universitaire00:39:06
ORUS Clément1249MJUORUS00:39:10
ESCALIER Nicolas948MSEChampionnat Universitaire00:39:17
MOSCA Sébastien1238MSES/L Athlé 21 AO Arnetoise00:39:18
MAAMOURI Noémie986FM1Championnat Universitaire00:39:21
MILLERET Paul1346MSEGA HAut-Saônois00:39:25
BOURGEOIS Corentin939MESChampionnat Universitaire00:39:27
BOUVRAT Stéphanie1043FES00:39:34
FOUILLOT Chloé997FM1Championnat Universitaire00:39:38
MAILLARBAUX Samuel1382MESMaillarbaux&Co00:39:40
AURICHE Berengère999MM1Championnat Universitaire00:39:47
PONNELLE Coline1258MESS/L Athlé 21 AO Arnetoise00:39:48
POYET Franck1267MJUDole AC00:39:49
BONNET Théo1038MM1S/L Athlé 21 AO Arnetoise00:39:53
PETER Hugo958MCAChampionnat Universitaire00:40:19
MARTIN Gervais1355MSE00:40:29
CROUZET Hugo1086MJUGA HAut-Saônois (FC)00:40:43
MAYEULLE Pierre1432MM100:40:49
TREUCHOT Hervé1316MM2Semur Athlétisme Aventure00:40:52
TANDIA Salim1143MJU00:40:54
CARNEIRO David1052MSEUS Champlitte00:40:57
BERGER Fabrice1144MM200:40:59
DUFOUR Alexandre1104MSEACR Dijon00:41:03
TREUCHOT Charlotte1315FCAUnion Sportive Cheminote De Venare Laumes ATH00:41:05
DANISKAN Kenan1326MM200:41:06
COURAGEOT Damien1410MM1RAID Défi00:41:13
BERTHELOT MORITZ Lena1000FESChampionnat Universitaire00:41:18
BAZAILLE Steve1019MM100:41:19
MAITROT André1180MM3Semur Athlétisme Aventure00:41:25
DECORSE Gaelle976FESChampionnat Universitaire00:41:31
PPILLOIX Baptiste959MESChampionnat Universitaire00:41:34
CROTET David1396MM200:41:39
BENOIST Johan1022MSE00:41:47
LOISY Jean-Sébastien1203MM1S/L Athlé 21 AO Arnetoise00:41:48
TACLET Clément1352MSETri Val de Gray00:41:52
STEHLY Maxime1304MSE00:41:54
PILLER Nicolas1256MM1SG Héricourt00:41:59
THOMASSET Baptiste966MJUChampionnat Universitaire00:42:06
TREUCHOT Margot995FJUChampionnat Universitaire00:42:24
CATY Benjamin1057MSE00:42:39
PUJOS Romane1269FCAAthlé 21 AO Arnetoise00:42:41
CLAUDE Antonin968MESChampionnat Universitaire00:42:41
LADOUL Margaux982FSEChampionnat Universitaire00:42:42
RENAUX Anaïs990FESChampionnat Universitaire00:42:43
NEISS Jean-Louis1243MM100:42:48
LAURENT Anthony1158MSE00:42:59
DUPUICH Mathilde1390FSE00:43:01
MATHEOS Anthony1221MSE00:43:03
GOUX Frédéric1383MM2GA Haut-Sâonois (FC)00:43:04
DANIEL Camille975FESChampionnat Universitaire00:43:06
VILLENEUVE Stéphane1335FSEAJVN00:43:12
PEREIRA Emilie989FJUChampionnat Universitaire00:43:20
RENAUD Olivier1348MM1Association Beaune Athlétisme 2100:43:24
GUENON Bryan1286MSE00:43:24
BAGUE Didier1156MM300:43:29
CASTILLO Vincent1055MSE00:43:39
CORINE Antoine1082MES00:43:39
MARTIN Rémi1218MSE00:43:40
MICHELIN Maxence1446MSE00:43:41
VIEIRA DA SILVA Rémi363MSE00:43:42
ROBERT Emmanuel1353MM100:43:43
GUENERET Kristofer1279MSEAC Chenove00:43:44
BAILLY SALINS Louis1081MESChampionnat Universitaire00:43:48
FLEUROT Bruno936MM100:43:53
OGE Loïc1114MESChampionnat Universitaire00:43:53
MICHELIN Eric970MM200:43:55
MINY Sébastien1226MM100:43:57
MERIC Philippe1231MM2Montbeliard Marathon00:43:59
MUSARD Pierre1222MES00:44:06
BAUDOUIN David1242MM100:44:08
CATY Didier1017MM200:44:11
HUBNER Delphine1058FM100:44:18
MICHELIN Honoré1075MSE00:44:27
LABILLE Quentin1228MSEDijon Triathlon00:44:29
MARCHESI Lucas1347MCA00:44:32
CHEVREUX Hugo1214MCA00:44:32
PURRO Pauline1070FSEDijon Triathlon00:44:36
SCHILDER Frédéric1386MM200:44:41
BORGNE Amélie1297FSEChampionnat Universitaire00:44:41
CLEVER Jean-Charles973MM1S/L Athlé 21 AO Arnetoise00:44:43
CERCLEY Christophe1077MM200:44:47
BAUDHOIN Julien1059MM100:44:53
HEURTEBIZE Lukas1411MESChampionnat Universitaire00:44:54
KOZMICK Alain954MM3Dole AC00:44:55
BELIN Clara1115FCAS/L Doubs Sud Athlétisme Besançn0045:06
BRULET Eric1393MM200:45:09
LEHMANN Stessy1049FJUS/L Athlé 21 AO Arnetoise00:45:10
BOUDIER Jérôme1327MM1S/L Athlé 21 AO Arnetoise00:45:10
ROUX Pablo1042MESChampionnat Universitaire00:45:18
GUEURY Céline964FM1GA HAut-Saônois (FC)00:45:20
SATIN Hermine1427FSES/L AC Avallon00:45:24
LANGLOIS Olivier1296MM100:45:29
CHENEVIER Jocelyn1188MSE00:45:31
FRYS Claire1064FSE00:45:32
MAUREL Vincent1136MSES/L Macadam St Vitois00:45:39
ROVERETTO Hervé1418MM200:45:40
LAMBERTI Bruno1291MM100:45:43
BAUGEY Lionel1210MM200:45:45
HUMBERT Christian1018MM2Dole AC00:45:47
RENAUD Roland1009MM2AJVN00:45:47
GEISSLER Brice1277MSEPelousey Court Tour Doubs00:45:51
LALANNE Césaire1389MM2AJVN00:45:59
MEULLE Damien1285MSE00:46:05
FERNANDES Davy1224MSE00:46:07
TIVERRIER Ludovic1110MM200:46:09
CORTI Jean1419MM300:46:12
ROUSSEL David1357MM100:46:13
SIRVEAUX Patricia1288FM2S/L CA de la Haute Moselle00:46:19
JARROUX Guillaume1425MM100:46:26
MEUNIER Frédéric1437MM100:46:30
CINI Valérie1225FM1GA Haut-Saônois (FC)00:46:30
LOCATELLI Cyril1072MM1Association Beaune Athlétisme 2100:46:32
KALAA Fanny1201FSE00:46:32
SOW Mamadou1313MJU00:46:33
MANENTI Pierre1398MSE00:46:40
MANENTI Pierre1443MSE00:46:40
LECOCQ Frédéric1195MSE00:46:46
THOMAS Xavier1375MM1Association Beaune Athlétisme 2100:46:51
BEURTON Laure972FJUChampionnat Universitaire00:46:52
BOUCHE Alain1039MESDijon Triathlon00:47:22
SULLIOT Honorine1307FESDijon Triathlon00:47:23
ROUGET Julien1287MCADole AC00:47:29
LEBRAS Patrick1380MM3S/L Doubs Sud Athlétisme Besançon00:47:39
DIAS Nathan1101MSE00:47:41
LANDEAU Charles1183MCATri Val de Gray00:47:54
POTEY Lionel1262MM200:47:54
POTEY Maxime1263MJU00:47:55
BENOIST Olivier1023MM200:48:00
FERNANDEZ Jean-Louis1174MM200:48:01
SCHNEGG Eric1298MM2ASPTT Dijon Athlétisme00:48:06
CHAHORY Erwann1060MM100:48:08
RAMEAU Stéphane1385MSE00:48:14
BROCARD Hugo1359MJUSapeurs Pompiers de Gray00:48:20
SANCHEZ Eva993FESChampionnat Universitaire00:48:22
LADOUL Anaïs981FSEChampionnat Universitaire00:48:26
BARDIN Loïc1442MSE00:48:27
ATRIN Jean-Hervé1137MM3Courreurs Sur Route Côte d'Or00:48:29
VACONNET Raphaël1317MSE00:48:30
HERNANDEZ Jean-Marc1130MM100:48:32
LOMBERGER Jean-Charles1204MSE00:48:33
SIMON Guillaume1350MSE00:48:35
PORTET Sébastien1250MM100:48:39
GRISOT Mathieu1128MES00:48:47
MOREAU Jean-François1234MM3Semur Athlétisme Aventure00:48:51
THEVENOT Jean-Marie1387MM200:48:53
OLIVIER Sandra1248FM1Semur Athlétisme Aventure00:48:55
THUEILLON Frédéric1165MM200:48:56
NICOLAS Daniel1139MM3Dole AC00:48:57
DUDOIGNON Marine977FJUChampionnat Universitaire00:49:00
KLABALZAN Claude1112FM1GA Haut-Saônois (FC)00:49:02
TELLIER Jean-Pascal1312MM2Val de Gray marathon00:49:09
DUCOIS Jérôme1103MM2Association Beaune Athlétisme 2100:49:13
ROSIER Alain1179M3GA Haut-Saônois (FC)00:49:15
ARMINOT Stéphane1153MM200:49:15
BATAILLE Jean-Noël1015MM200:49:17
MUSARD Paul1241MSE00:49:17
POUX Pierre1266MM4GHAS00:49:25
BOUDOT Jean-Paul1403MM300:49:37
JEUNOT Mickaël1344MSEVal de Gray Marathon00:49:52
HARO MUNOZ Clément1073MSE00:49:57
GAENDNER Frank1120MM1AS Besançon Mobilité00:49:59
MEYRAND Jeanne987FESChampionnat Universitaire00:50:03
MANGIONE Aline1212FSECoureurs sur Route Côte d'Or00:50:09
BAILLY William1010MSETri Val de Gray00:50:13
LADERRIERE Amélie1111FSEAssociation Beaune Athlétisùe 2100:50:21
REMOND Pascal1274MM3ASPTT Dijon Athlétisme00:50:23
PONTE ARON Elias1259MSE00:50:30
JOUOT Baptiste1384MSE00:50:36
ROIDOT Joahn1282MES00:50:40
JEAN Mickaël1413MSE00:50:41
GOMES DOS SANTOS Miguel1108MESGomes Dos Santos00:50:44
DANIELOU Bruno1090MM3Entente Jura Centre Athlétisme00:50:44
MILLE Bernard1229MM4LACSHM00:50:46
VALLUET Annelise1318FSE00:50:47
CHAPON Baptiste1178MCA00:50:53
COURAGEOT Florence1426FSECAFC00:50:53
HORVAT Sébastien1447MM100:50:54
ROUSSELET Matthieu1400MSE00:50:58
PETIT Didier1254MM100:51:02
PULLICANI Hervé1270MM200:51:02
RIGONDET Roxane991FESChampionnat Universitaire00:51:06
HUREL Jennifer1415FSE00:51:08
CHEVREUX Frédéric1069MM100:51:19
MARC Alexandre1361MJU00:51:21
GAUDILLAT Matthieu1173MSE00:51:27
PILLON Angeline1334FSEACV00:51:28
COULON Michaël1084MM1ACV00:51:28
DARTEVEL Kévin1093MES00:51:29
LACROIX Nicolas1124MM100:51:29
DORIDOU Isabelle1333FM1S/L Macdam St Vitois00:51:31
DEMASSUE Michaël1099MM100:51:35
BRIE Hugo1047MJU00:51:36
MOREL Noémie1237FSETennis Club de Gray00:51:37
EBLE Cédric1177MM100:51:53
FRANCOIS Audrey978FSEChampionnat Universitaire00:51:56
BERNAD Christophe1365MM2Association Beaune Athlétisme 2100:51:57
POULNOT Sébastien1264MM100:51:58
ROLAND Camille1159FJU00:52:05
LECOANET Aurélie1401FSEAssociation Beaune Athlétisme 2100:52:09
FROTEY Alain1420MM3Tri Val de Gray00:52:22
JEANCLER Kelly1157FSE00:52:22
MINOT Antoine1388MSETC Gray00:52:31
BERRABOUKH Menoar1338MM200:52:32
SORNAY Fanny1302FSE00:52:40
BONNEFOY Juliette1331FSE00:52:48
TABOURET Marie-Amélie1309FJUS/L Athlé 21 AO Arnetoise00:52:55
BOYARD Adèle1044FSE00:52:55
MICHELIN Georges1227MM400:52:57
VUILLEMIN Frédéric1424MSE00:53:01
LANDEAU Marius1185MCA00:53:02
SEMONIN Franck1421MM100:53:09
CORNE Laurent1362MM200:53:15
RATOUCHNIAK Bertille1272FSE00:53:20
GALLAIT Thierry1381MM2S/L Macadam St Vitois00:53:21
QUIRICO Aurélie1271FSES/L EJCA Champagnole00:53:22
MOMPER Philippe1232MM200:53:22
BELIN Delphine1020FM1S/L Athlé 21 AO Arnetoise00:53:25
BILLET Edwige1253FSE00:53:29
ROLAND Emmanuelle1284FM100:53:35
GRISOT Eric1162MM100:53:35
GOSSE Lyse979FJUChampionnat Universitaire00:53:36
DAVOUST Fabrice1094MM200:53:37
CHEVANNE Jean-François1068MM300:53:42
VANTAL Cédric1319MSE00:53:51
BOUCHE Karine1040FM100:53:52
CHAUVELOT Emmanuel1063MM100:53:53
LOTSCH Océane983FJUV00:53:54
JACQUIN Dorothée1134FSE00:53:55
GOUX Michel1209MM2TDR00:53:57
PELTRET Catherine1366FM200:54:02
Clément Stéphane1154MM100:54:03
LOYER Julie1205FM1AJVN00:54:08
ANGUENOT Julien1005MSE00:54:14
BARD Sonia1014FM100:54:16
GIBOULET Carole1428FSERioz Trail Team / Spiridon Alsace00:54:19
KLEINE Aurélie1102FM100:54:22
BLANCHOT Célia1035FSETC Gray00:54:25
VILLEROT Thierry1320MM200:54:27
BROUARD Thomas1148MSE00:54:27
CARTON Marie-Noelle1054FM2Athlé 2100:54:28
CURE Florence1088FM2Athlé 21 AO Arnetoise00:54:31
RODOT Lucile1330FM100:54:34
GIROUX Stéphane1126MM1Les Tortues de Bouhans00:54:38
POSIERE Jean-Marc1261MM200:54:40
DECHELETTE Emmanuel149MM200:54:41
RUI Dominique1294MM200:54:58
ANTOINE Eric1007MM200:55:02
BIZIOREK Stéphane1032MM100:55:05
LESPAGNOL Michel1197MM200:55:07
ROBINET Rémi1280MSE00:55:08
GOMES Patricia1151FM100:55:16
COCARDON Michaël1078MSE00:55:22
GAENDER Karine1121FM1Rioz Trail Team00:55:24
GACONNET Chloé1119FSE00:55:29
GUENON Franck1310MM100:55:38
HUGOT Estelle1085FM100:55:43
LEVEQUE Florence1200FSE00:55:43
ETIGNARD COLIN Pascaline1132FM100:55:45
MUNOZ Antoine1412MM300:56:51
JEANROT Stéphane1001MM200:55:53
GAUSS Emmanuel1125MM200:56:05
PAULY Sandra1252FM200:56:05
MOLARD Léo1349MJU00:56:09
MONGIN Bernard1441MM400:56:11
NASRI Kévin1417MESVal de Gray Marathon00:56:15
LUCAS Carlos José1206MM200:56:21
MARINONI Hervé1429MM2Dole AC00:56:29
GOUX Ludovic1283MSE00:56:31
GOUSSET Jérémie1107MSE00:56:32
MARTINOTY Stéphane1219MM100:56:40
BOISOT Franck1036MSE00:56:44
GOVINDIN Peggy1402FM1AJPC Chaumont00:56:55
ARLANDIER Lola1354FSE00:56:59
BILLION Bernard1031MM100:57:01
CHEVANNE Corinne1067FM100:57:07
BARTHELEMY Françoise1433FM200:57:13
BEURET Frédérique1029FM200:57:19
STUDLI Hervé1306MM100:57:21
LUCOT Alain1207MM100:57:23
LAJOIE Lilou1062FCAS/L Athlé 21 AO Arnetoise00:57:25
HORREARD Hervé1008MM2Sapeurs Pompiers de Gray00:57:26
GROSJEAN Guillaume1438MSE00:57:27
BIGOTTE Laetitia1030FM100:57:37
JEHL Alice1199FSES/L Macadam St Vitois00:57:48
POUPHIL Victoria1265FSE00:58:04
ANNELI Eugène1004MM200:58:05
MERCIER Pascal1431MM200:58:07
BARBIER Nadège1013FM3CAC 3900:58:07
ROUANET Béatrice1448FM2DSA Saint Vit00:58:24
LAROYENNE Nina1189FSE00:58:30
ROUSSEY Alexandra1150FM100:58:31
FACON Maxime109MSE00:58:33
MOUTARD Nadia1240FM1Athlé 21 AO Arnetoise00:58:34
BATAILLE Sylvie1016FM300:58:35
BELOT Stéphane1021MSE00:58:35
STOS Delphine994FESChampionnat Universitaire00:58:46
MOUQUOD Samuel1341MM100:58:48
LINOTTE Sabine1378FM100:58:51
GOGAT Suzie1129FCA00:58:55
COQUIBUS Camille1080FSE00:58:55
LEPEYTRE Frédéric1414MSE00:58:56
MOREAU Martial1236MM200:58:58
MERLE Marie1325FSE00:59:03
ROSIER Marie-Louise1142FM3GA Haut-Saônois (FC)00:59:04
NOURRISSON Hervé1246MM200:59:07
TONNERRE Annick1168FM3Dole AC00:59:09
BLANC Pauline1435FJU00:59:16
PILLOUD Stéphanie1405FSEPilloud00:59:16
BAILLE BARRELLE Stéphanie1342FSE00:59:16
CHERREY Laurence1085FM100:59:20
ERGOTTE Catherine1133FM200:59:21
CHERREY Sylvain1066MM100:59:22
TATIN FROUX Fabienne1311FM1S/L Macadam St Vitois00:59:34
MAIRET Maud1430FSE00:59:36
DEMANGE Bernadette1098FM3S/L Langres AC Sud HT Marnais00:59:36
BELIN Romane1343FJUS/L Athlé 21 AO Arnetoise00:59:40
GRAEHLING Andréa1118FM3000:59:41
MAILLARD Brice1434MJU000:59:45
FERRY Gérard1169MM4000:59:45
EBLE Sonia1176FM1000:59:49
CIPRIAN Corentin1146MES000:59:51
ROY Christian1292MM3000:59:52
SEDAN Sophie1299FM1000:59:53
GARNIER Pauline1123Fse001:00:05
DACOGNET Martine1089FM3001:00:15
PONS Jimmy1360MM1001:00:15
DIRAND Christelle1324FM1S/L ASPTT Mulhouse01:00:17
SEGUINOT Antoine1300MSE01:00:32
ROY Evelyne1293FM201:00:37
DE OLIVEIRA Victor1095MM101:00:37
FONDARD Christelle1116FM101:00:38
COURIOL Elisabeth1155FM101:0041
HERANNEY Camille1281FESCrossfit Electron01:00:41
BUZER Elodie1050FSECrossfit Electron01:00:45
KULCZEWSKI Bogdan1290MM101:00:46
MINET Valérie1230FM201:01:04
BENOIT Hélène1024FM201:01:10
ANTOINE Bénédicte1006FM11:01:11
LEUVREY Irène1198FSE01:01:36
LEUVREY Cyril1404MSE01:01:38
JACQUEY Marie-Christine1340FM301:02:11
LANDEAU Romane1186FES01:02:29
LANDEAU Antonin1182MJUVal de Gray Marathon01:02:30
CLAVEQUIN Virginie1074FM101:02:31
MARESCOT Miroslava1215FSE01:02:37
LAURENCOT Véronique1190FM101:02:41
MARCHAL Carine1213FM1Association Beaune Athlétisme 2101:02:41
CABART Isabelle1051FM201:02:43
LECHAUVE Véronique1194FM201:02:48
GRIVEL Alexandra1368FM101:02:56
DANJOU Catherine1092FM301:03:00
COTY Edwige1083FM201:03:09
HEITZ Tiphaine1332FSEAssociation Beaune Athlétisme 2101:03:14
DEPLANQUE Ophélie1370FSE01:03:16
COMBET Corinne1079FM2CAC 3901:03:16
GAUCHET Michel1409MM301:03:25
GROSPELLIER Sébastien1423MM101:03:27
BALLEUX Nicolas1011MSE01:03:29
LAFFAITEUR Isabelle1106FM2Les Chauffe La Semelle01:03:43
KAPSA Célina980FJUChampionnat Universitaire01:03:48
PREVOTAT Solène1268FCA01:03:49
DELPUECH Amelya1097FCAS/L Athlé 21 AO Arnetoise01:03:50
LAVOUX Séverine1192FM101:03:51
LALLEMAND Séverine1163FM101:03:54
GUILLEMIN Karine1026FCA01:04:03
BRESSON Aurélien1046MSESIMU01:04:05
CHEVREUX Sylvette1071FM101:04:14
BOITEUX Catherine1037FM3Chauffe La Semelle01:04:22
FRYS Armelle1152FSE01:04:22
NEE Olivier1392MM101:04:24
MLEZIVOVA Blanka1391FSE01:04:25
MONTENOT Yamina1233FM2Association Beaune Athlétisme 2101:04:28
KASPER Patrick1170MM301:04:30
CUCHEVAL Sandrine1087FM101:04:36
ZAMMARIOTTO Lydie1323FM301:04:36
PONEL Séverine1336FSES/L Athlé 21 AO Arnetoise01:04:45
LAJOIE Eric1105MM1S/L Athlé 21 AO Arnetoise01:04:45
DROUVILLE CHAPELLE Chantal1351FSEPCTD01:04:53
MARQUELET Patricia1216FM201:05:22
MOTTEY Michel1239MM301:05:34
GODEMET Marie1140FM101:05:36
GODEMET Olivier1138MM201:05:37
RENAUD Martine1276FSE01:06:01
HERGOTT Romuald1096MSE01:06:03
HERGOTT Lucie1048FSE01:06:04
AMIARD Sébastien1002MSE01:06:07
BLANC Emmanuel1399MM101:06:11
BERCOT Maud1395FSE01:06:12
CHARLOT Marc1357MM301:06:27
NOIROT Christelle1345FM1Val de Gray Marathon01:06:45
YONNET Frédérique1322FM101:06:50
RENAUD Aurélia1275FSE01:06:59
MARTINON Mégane1445FSE01:06:59
MARTINON Michel1444MM101:06:59
LALLEMAND Soline1379FES01:07:02
FLAMAND Stéphanie1113FM101:07:04
FLEUROTTE Caroline1171FM101:07:06
ROGNON Sandrine1147FM101:07:06
TABOURET Agnès1308FM101:07:13
LANDO Vincent1161MM101:07:36
MALAPLATE Frédérique1211FM101:07:45
KESSLER Emilie1181FSE01:08:06
KEOPHIVALONG Souphaphone1172MM101:08:06
GRANDCHAMP Lucie1406FSE01:08:07
MERLE Evelyne1223FM201:08:14
JEANNERET Marie1056FM101:08:42
LOCATELLI Sandra1202FM1Association Beaune Athlétisme 211:08:47
JARROT Emilie1091FM101:08:54
LAFFAGE Caroline1278FSE01:09:04
PERNIN Aurore1422FSE01:09:13
HERNANDEZ Christian1167MM301:09:14
BOUCHET Anne-Claude1041FM201:09:32
HENTRY Clémence1359FSE01:10:24
LEVEQUE Emilie1164FSE01:10:54
MARTIN Michel1131MM301:10:58
DROUET Marie-Claire1166FM4Dole AC01:10:58
PELLEAU Anne-Claire1439FSE01:11:20
ROBLOT Véronique1416FM101:11:53
BERGELIN Xavier1440MM101:12:34
NOIROT Nathalie1245FM201:13:13
REGARD Sarah1273FSE01:14:13
CARRE Thomas1053MSE01:14:23
MOREAU Maely1235FCA01:14:35
ROCHE Julie1329FSE01:14:58
GUELLE Nathalie1337FSE01:16:03
CLERC Angélique1076FM101:16:03
LEPAINTRE Gérard1196MM201:16:24
NICOLARDOT Marie-Laure436FSE01:16:24
MOREL YUNCK Michel1358MM301:16:28
FERREUX Jean-Louis1339MM201:18:30
HEYWOOD Robert1117MM5Dartford Harriers Athletic Club01:19:56
REGNIER Frédéric1397MM201:26:08
CHANLIAUD Henri1061MM301:28:06
PANSARD Virginie1251FM101:28:07

21km Résultats du parcours

Consultez les résultats pour le parcours des 21km de la 34ème édition des Boucles du Val de Saône.

CoureurDossardSexeCatégorieClubTemps
ALMEYER Yoann313MSES/L Belfort Athlé01:12:44
BOREL Geoffrey157MSES/L Doubs Sud Athlétisme Besançon01:13:38
CLAUDE Stéphane270MM101:13:49
GUIGON Faustin357MSES/L Olympique de Marseille Athlé01:14:31
BERTHIER Guillaume13MSESA AUTUN01:14:34
REBOUL Lucas339MES01:17:19
MEULLE Jonathan177MSE01:17:26
MORENO Jean-Paul190MM2AC Châtenois les Forges01:17:44
DEMOLY Thomas305MSEBesançon Triathlon01:18:04
BEACCO Bruno10MM201:19:25
MARTENOT Alain171MM101:19:26
TOUSCH Damien356MSES/L Molsheim Athletic Club01:19:44
SAHLER Jérémie254MSE01:19:54
PERNOT Sylvain209MM1Entente de Haute-Alsace01:20:35
BOURGEOIS Jean-Paul198MM2Esprit Trail Amis01:20:46
FLECHEUX Benjamin88MM101:21:00
HETTINGER Raphaël129MM1Triathlon Epinal Club01:22:45
ZIADE Tarek145MM1ACR Dijon01:23:11
ROBIN Anaïs227FSEGTV HS01:23:50
VIEY Martial269MSE01:24:04
GRIFFOND Vincent122MSE01:26:05
GRANDGIRARD Mathieu119MSEBesançon Athletic Club01:26:05
GALMICHE Frédéric91MM1Roul@nsemble01:26:06
MOKHTAR Younes322MM1DSA Besançon01:26:13
GONGET Julien116MSE01:26:13
GORRET Nicolas286MSE01:26:20
VOLMERS Guillaume288MM1S/L Duc Athlétisme Sombernon01:26:31
COTTARD Jean-François60MM2Luxeuil Athlé 7001:27:53
PIOT Sandrine355FM1Héricourt Athlétisme Compétition01:28:20
COLIN Jérôme298MM1Team Conseils Courseapied.com01:28:43
BEUTEAU Jean-Louis127MM2AJVN01:28:49
GIRARDOT Adélaïde272FSE01:28:50
VEURIOT Frédéric9MSEDole AC01:29:00
BOUDIER Lionel246MM201:29:02
GALOO Laurent93MM201:29:10
LABBE Marc284MSE01:29:38
JAY David132MM2Cyclo Epenoy01:29:41
MUNAROLO Damien193MSETriathlon Club Seurrois01:29:41
KATANCEVIC Nicolas141MSEClub BPC01:30:04
CHARLES Jean-Paul352MM201:30:27
TONNIN Christophe250MM201:30:38
FEUILLAT Camille86FSEACR Dijon01:30:41
GROSJEAN Sébastien344MM1Vesoul Marathon01:30:46
CHARTON Laurent48MM1Dole AC01:30:51
LARDAN Albert323MM101:31:53
WALKER Justin90MM1Team Cand Luv Cycling01:32:05
PRUDHOMME Jérôme225MM1LQCSHM01:32:09
JACOB Boris311MM1GA Haut-Sâonois (FC)01:32:18
WOJTCZAK Michaël138MM1Groupe Triathlon Vesoul Haute-Saône01:33:00
HAACK Stéphane15MM3Besançon Athletic Club01:33:10
EMOND Sylvain321MM1ASVBD, Jogging01:33:20
DJELLAL Salim75MSE01:33:23
OTTOU Frédéric200MM2S/L Doubs Sud Athlétisme Besançon01:33:41
PERNOT Nicolas292MES01:3354
LORENZINI Grégory324MM101:33:54
THIEBAUT Philippe30MM2Dole AC01:33:58
LENGAGNE Frédéric156MM101:34:04
FALLICA Cyrille282MSEGTV HS01:34:11
FENIX Reginald335MM1SG Héricourt01:34:36
PEREIRA DA SILVA Alcides206MM101:34:42
CASTILLE Hervé41MM1AJVN01:34:56
FARIELLO Thomas85MM101:35:55
GRECO Thomas121MSE01:36:05
BARISIEN Alain337MSEGA Haut-Saônois (FC)01:36:43
GROSJEAN Claude361MM301:36:59
MUNAROLO Adeline192FSEMy Tribe01:37:03
GONGET Christophe262MM101:37:16
VASSEUR Guillaume264MM101:37:26
MONOT Sébastien336MM1AJVN01:37:30
MEULLE Julien178MSE01:38:13
PONNELLE Camille222FSEGA Haut-Saônois (FC)01:38:14
MOREL Nicolas189MSEASPTT Belfort Trial01:38:25
CAMBAZARD Pascal37MM2Dole AC01:38:30
GARNACHE OTTOU Francine94FM2S/L Doubs Sud Athlétisme Besançon01:38:40
PORTET Frédérique265FM101:38:41
AUCHER Jean-Michel39MM3Dole AC01:38:57
CARDINAUX Cédric271MSE01:39:15
BOURGEOIS Alexandre118MSEEsprit Trail Amis01:39:24
DENIZOT Franck72MM1Tri Val de Gray01:39:29
COULON Adrien61MSE01:39:32
ROLAND Grégory230MM101:39:35
JULLIEN Nicolas277MSE01:39:38
CHAMBON Christian44MM2Dole AC01:39:41
LAVOUX Eric152MM101:39:41
PLEINET Morgan219MSEGroupe Triathlon Vesoul01:39:45
CROUZET Didier64MM101:39:52
BARBE Mickaël294MSEGTV HS01:40:00
GOGAT Valéry113MM1AJVN01:40:01
BAIGUE Adrien175MSE01:40:25
PACOTTE Eric201MM2AJVN01:40:30
BONNEFOY Olivier237MM1Besançon Athletic Club01:40:50
FARIELLO Sandrine84FSE01:41:05
LOYER Eric161MM1AJVN01:41:06
PHILIPPON Lydia215FM101:41:17
LACOMME Romuald143MSE01:41:22
PAU Valentino203MM201:41:23
BUTAVANT Mathieu23MM1Dole AC01:41:29
BOCKSTALHER Stéphane126MM101:41:39
PAWLY Fabrice345MM2Hericourt Athlétisme Besançon01:41:53
MONNERET Eric16MM1S/L CA de la Haute Moselle01:42:11
SAUTENET Anaïs235FSE01:42:13
JENN Didier135MM101:42:17
MARILLIER Vincent169MSE01:42:17
DARORUZES Nicolas67MM101:42:30
MARESCOT Philippe167MM201:42:33
SIRODOT Laurent242MM2AJVN01:42:35
TONNERRE André28MM4Dole AC01:42:36
MULLATIER Vincent191MM101:42:44
CAILLE Franck35MM101:42:53
MARESCOT Patrick166MM201:42:58
VANTAL Delphine40FM101:42:59
MONTAGNON Joël334MM1Vesoul Marathon01:43:39
PETIT Cyril212MM1S/L Langres AC Sud HT Marnais01:43:41
MIRRA Yannick185MM1Besançon Triathlon01:43:43
LACOMME Robert142MM201:43:49
CHANOIS Eric253MSE01:43:56
DOUSSOT Yves260MM301:44:09
MOUROU Maurice283MM4S/L FC Sochaux Montbeliard01:44:10
MARTIN Catherine304FM2Besançon Athletic Club01:44:18
JEANROY Sandrine134FM1Besançon Athletic Club01:44:18
GAUTRON Christian102MM2Dole AC01:44:20
MURRU Fabien194MSE01:44:20
DAVID Jean-Pierre279MM3Les Caribous01:44:22
POISSENOT Jérémy350MSE01:44:43
GENIN Antoine105MSE01:44:44
FLAMAND Jérôme87MSEVal de Gray Marathon01:44:45
GAUTHIER Daniel99MM3Dole AC01:44:49
BOUJON Sandrine32FM1ASPTT Besançon01:44:52
CIET Geofrrey319MSE01:44:54
ROBLOT Sylvain299MM201:44:59
DAVID Gianni326MSEAJVN01:45:06
BAUDRY Christophe353MM101:45:08
SUERO Edouard244MM101:45:15
BLANC Marie-Christine281FM201:45:15
ROCAULT Pierre229MSE01:45:32
DELPECH Lilian70MSE01:45:37
MILLERET Loris183MESGA HAut-Saônois (FC)01:45:37
CAMACHO Laetitia36FSE01:45:48
CORTIAL Bertrand59MSES/L Macadam St Vitois01:45:54
BUCHOU Sandrine247FM1ASCAP Course à Pied01:46:07
GARNIER Hervé95MM2AJVN01:46:08
LAGARENNE Matthieu146MSESapeurs Pompiers de Gray01:46:10
BLANCHON David251MM101:46:19
VANDROUX Karine147FM1ASPTT Besançon01:46:22
TORRES Francisco26MM3Besançon Athletic Club01:46:34
COQUELLE Loïc57MSE01:46:37
DE OLIVEIRA Anthony348MSE01:46:40
PICHOIR Jean-Claude216MM201:46:44
FRANCOIS Alexandre89MM101:46:55
BUCHOU Stéphane52MM2ASCAP Course à Pied01:46:58
GUY Estelle19FM1Dole AC01:47:06
GASSER Laurent341MM2Besançon Athletic Club01:47:06
TROSSAT Valérian342MSE01:47:18
LAGUET Flavie296FSETriathlon Besançon01:47:22
BARTHELEMY Patrick365MM201:47:22
BIANCAMARIA Jean-Michel362MM101:47:33
JACQUIN Olivier131MM101:47:42
SEVRETTE Pascal240MM2LACSHM01:48:09
MENISSIER Alain273MM301:49:28
LACROIX Christian263MM301:48:50
MARTIN Eric303MM2Besançon Athletic Club01:48:59
NERVO Pascal197MM2ASPTT Belfort Trail01:49:36
CORDON Philippe58MM201:49:39
OFFNER Bernard18MM2Dole AC01:49:40
JEANNOT Cédric328MM101:49:43
MACARTY Henry371MM201:49:51
VINCENT Lionel104MM3ASPTT Dijon Athlétisme01:49:55
ROSIER Didier289MM2Nuits Course à Pied01:50:01
PEDRO Emmanuel205MSE01:50:12
MANCHA Philippe165MM2COPS 2101:50:24
COUPAT Daniel231MM201:50:43
BRISSINGER Marc43MM3Brissinger01:50:49
JUNOD Hervé140MM101:50:51
ESPITALIER Daniel81MM1Pompier Montbéliard01:51:02
CHAPILLON Maxence46MSEYcone Sens01:51:19
GRISOT Patrick123MM201:51:28
METRAZ Florian176MSE01:51:33
DELORENZO Geoffrey69MSE01:51:34
SERRADJ Guy239MM2Dole AC01:51:36
CROTTET Sébastien63MM101:51:45
CHAHBI Chafik308MM1Val de Gray Marathon01:51:45
FAIVRE Nicolas346MSE01:51:55
VIENNET Frédéric17MM2Dole AC01:51:57
PARRENIN Romuald367MSE01:52:16
LAROYENNE Luc150MM201:52:18
GERVAUD Nelly106FM1ASPTT Dijon Athlétisme01:52:20
MONNIN Fabrice320MM101:52:22
ROVERETTO Laëticia315FM1Val de Gray Marathon01:52:27
POUYET Stéphane224MSEPiachlarrot01:52:43
DEPLANQUE Patrice314MM3S/L Langres AC Sud HT Marnais01:52:52
MARGUIER Philippe168MM2S/L Macadam St Vitois01:53:06
BUTAVANT Agnès24FM1Dole AC01:53:25
LEMIRE Lydie155FSE4G Power01:53:27
LYON Jérôme351MSEACV01:53:33
MILESI Mickaël310MM1Lons Athlé 3901:53:41
BRIOT Alain176MM401:54:06
COUVREUR Mylène301FM1S/L Langres AC Sud HT Marnais01:54:14
BERNA Patrice195MM4Val de Gray Marathon01:54:23
DROUVILLE Régis302MM1PCTD01:54:25
OLIVIER Pierre-Alain199MM101:54:32
EULA Marielle83FSEBesançon Athletic Club01:54:47
GILLIOT Guillaume109MSE01:55:07
BLANCHON Alain252MM201:55:40
CLERC MARAUX Christelle31FM1Dole AC01:55:48
JAZAT Roland133MM3Vesoul Marathon01:55:48
MAITREJEAN Thibaut162MSE01:55:57
CARTON Pierre259MES01:55:59
ROUSELLE Alain232MM201:56:03
PLOY Christophe220MM201:56:09
BEUREY Didier14MM101:56:41
KERBER Sébastien364MM101:56:46
LELABOUSSE Christophe154MM201:56:51
MARCHAL Serge368MM401:56:52
COLLAUD Raphaël55MSE01:56:54
CLERC Odile51FM201:57:09
CHARRON Alain47MM201:57:13
BRESSON Patrick300MM301:57:14
LEBRUN Régis153MM3S/L Macdam St Vitois01:57:26
VALLADONT Thibaut148MSES/L Macadam St Vitois01:57:37
COLLAS Cyrille54MM101:58:20
HOLOT Patrick130MM3Macadam St Vitois01:58:21
DENIZOT Laëtitia73FM101:58:21
SORY STIEN Fanny243FM101:58:42
GAUTHIER Cathy98FM1Gauthier01:58:45
MAROTTE Valérie170FM2Dole AC01:58:53
GONTHIER Christiane117FM2Dole AC01:59:08
DEMANGE Joël71MM3S/L Langres AC Sud HT Marnais01:59:25
MICHEL Xavier180MSE01:59:53
JOUILLEROT Agnès136FM102:00:01
MALON Jérôme179MM202:00:01
JOUVE William343MSE02:00:08
PALLICER Benoît329MM102:00:13
DUBOIS Jean-Yves78MM202:00:41
CAVAREC Virginie42FM1Besançon Athletic Club02:00:46
PERNY Béatrice210FM202:01:07
GASNER Romain97MSE02:01:39
TAKI Mohammed245MM3John Deere Saran Orléans02:01:59
LIEGEOIS Thierry274MM202:02:03
LOPES DOS REIS Manuella159FES02:02:10
JOYANDET Chloé137FES02:02:11
COLTEL Joel56MM302:02:12
IANCONE Gilles188MM202:02:15
RUHIER Sandrine275FM202:02:26
GALOO Colette92FM202:02:32
GROSCLAUDE Mathilde124FSEDole AC02:02:49
GENDRE Patrice258MM302:03:14
TRIBILLON Sébastien115MM102:03:39
FULLERINGER Eric360MM202:03:30
ENARD Julia312FM202:03:51
ETALON Céline82FM102:03:55
PEREZ Emilien207MJU02:04:10
GUDOT LEBLANC Marie-Pierre349FM2Pelousey Court Tout Doubs02:04:11
GIRARD Fabrice110MM102:04:11
GALIZZI Sarah267FSE02:04:18
TRIMAILLE Juliette290FSEASPTT Besançon02:04:27
DUROUX David80MM1S/L Baume Les Dames Athletisme02:04:37
PASCARD Sébastien295MSEAJVN02:04:37
BAYLE Yves261MM302:04:41
PETIT Corinne211FM202:04:42
MILLIERE Christelle184FM2AJVN02:04:43
GUINDEY Catherine125FM2AJVN02:04:43
BALANDRET Marie-Pascale233FM2DAC02:05:02
BOUVIER Francis21MM2ASPTT Dijon Athletisme02:05:16
MAUPETIT Anaelle173FSEBesançon Athletic Club02:05:31
CAMBAZARD Patrick38MM202:05:41
VERHILLE Vincent257MM202:05:45
BLANC Philippe280MM202:06:02
BOUGNON Nadège33FSE02:06:35
HAKKAR Habiba347FM2Dole AC02:06:35
AUVRAY Romain111MSE02:06:38
MISSLIN Cyril186MSE02:06:43
MALBAULT Guillaume163MM102:06:49
SCHOEPPERLE Magali33FSE02:06:56
SCHOEPPERLE Martial236MSE02:06:57
HANOT Evelyne128FM202:07:19
CHIAPINELLI Marco49MM202:07:20
DAMAS Dominique66MM202:07:30
GOIROT Joel114MM302:07:39
NEISS Rachel196FM102:07:46
GOUIFFES Philippe293MM102:08:21
VONCENT Maud223FSE02:09:04
PAULIN Christelle204FM102:09:04
PERNOT Cyprien208MSEGTV HS02:09:04
MENDES Sabrina331FSE02:09:12
POUX Mélanie330FM102:09:12
BAUDOUIN BITOT Catherine249FM102:09:30
THIEBAUT Myriam22FM2Dole AC02:09:57
COLLAS Alexandrine53FM102:10:13
DUPRAT Marie-Christine79FM2S/L Macadam St Vitois02:10:27
PAFUNDI Salvatore202MM3Aquavelopode Dole02:11:13
BERGEZ Sandra12FM1Besançon Athletic Club02:11:40
DROZ BARTHOLET Cécile77FM1S/L Baume Les Dames Athlétisme02:12:22
TRIMAILLE Christine45FM2S/L Baume Les Dames Athlétisme02:12:23
PLEIGNET Cédric217MM1Vesoul Marathon02:12:41
PETRONELLI Chrsitine213FM202:13:15
HOEDT Odélie327FM102:13:19
CHAKABE Lucien29MM4Dole AC02:14:34
THOMAS Sandrine248FM1Besançon Athlétic Club02:14:39
LHOMME Stéphane317MM102:15:27
LAMBERT Séverine255FSE02:15:27
LAMBERT Michael256MSE02:15:28
SIMON Audrey241FSETeheness02:15:29
CRIQUI Elise62FSE02:15:33
BENOIT Florent11MM102:15:43
MUZARD Cédric266MM102:15:46
JACQUET Céline363FM102:16:08
PLEIGNET Isabelle218FM1Vesoul Marathon02:16:13
VEUCHEY Evelyne76FM3DAC02:17:14
DAGOT Michel65MM202:17:14
JULLIEN Marie268FSE02:17:18
DE CAMPOS GOMES David307MSES/L Baume Les Dames Athlétisme02:18:54
GRANDPERRIN Fabien325MSES/L Macadam St Vitois02:19:29
GAUTHIER Emmanuel100MM102:19:36
GAITHIER Florence101FM102:19:36
LAMOTTE MErryl149FSEASPTT Besançon02:20:48
MAURIN Edouard174MSE02:21:18
RIGAUD Hélène226FSE02:21:26
DROUOT Béatrice318FM202:21:51
GRANVAUX Daphnée120FSE02:21:53
RENAUT Audrey309FSE02:22:09
MONGIN Anne316FM102:22:51
GARRO Philippe96MM302:23:22
MILLERET Damien182MM202:23:37
SENEILLON Vincent238MM1RICM02:24:58
GIANCATARINA Christophe107MM2S/L FC Sochaux Montbéliard02:27:01
LALLIER Antoine358MESASPTT Dijon Athlétisme02:28:00
MARINONI Claire359FESASPTT Dijon Athlétisme02:28:01
ROUSSEL Benoît278MSE02:29:30
GANTOIS Hervé297MSE02:32:00
BALANCHE Georgette338FM4Dole AC02:32:19
GUENAT Didier332MM202:38:16
BODIOU Daniel340MM403:15:29

Laisser un commentaire